Общий гороскоп на октябрь 2017 года

Четверг, 25.04.2024, 02:50                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Общий гороскоп на октябрь 2017 года
10:28
Общий гороскоп на октябрь 2017 года

Общий гороскоп на октябрь 2017 Октябрь 2017 по неделям

1 октября 2017 года (Растущая Луна)
Ваши грандиозные планы в профессиональной деятельности могут быть пересмотрены. Будьте готовы к переговорам и компромиссам. Возможно, вы неожиданно получите выгодное предложение от партнеров, или у вас появится шанс подработать. В четверг и пятницу особое внимание уделите детям и их проблемам.

2 - 8 октября 2017 года (Растущая Луна. Полнолуние 5.10. Убывающая Луна)
нестабильная финансовая ситуация на этой неделе доставит вам много волнений, расходы будут выше, чем доходы. Наибольших капиталовложений потребуют здоровье и проблемы, связанные с жильем. Будьте внимательными к тратам - тогда вам удастся с минимальными потерями пережить этот непростой период.

9 - 15 октября 2017 года (Убывающая Луна)
Будьте морально и материально готовы к различным проверкам и инспекциям. В четверг и пятницу проблемы в профессиональной сфере обострятся до предела. Это самое сложное время, поэтому соберитесь с силами, будьте предельно аккуратны и внимательны.

16 - 22 октября 2017 года (Убывающая Луна. Новолуние 19.10. Растущая Луна)
Если вы занимаете руководящую должность, эта неделя будет для вас сложной. Вам нужно быть во всеоружии, чтобы успешно решить все проблемы. Так что служащим нужно добросовестно выполнять свои обязанности и не попадаться лишний раз на глаза руководству. Субботу посвятите отдыху и общению с друзьями на темы, не имеющие ничего общего с работой.

23 - 29 октября 2017 года (Растущая Луна)
Нервное напряжение минувших дней будет постепенно спадать, работа войдет в обычное русло, у вас появятся силы и время, которое желательно уделить своим близким и собственному здоровью. Возможно, у вас будет шанс сделать ваше увлечение источником дополнительного дохода. Но подумайте, сможете ли вы безболезненно совмещать основную работу с дополнительной.

30 октября - 5 ноября 2017 года (Растущая Луна. Полнолуние 4.11)
В профессиональной деятельности пока все спокойно, но в среду и пятницу возможны конфликты с коллегами и руководством, которых вы, если пожелаете, сможете избежать. В четверг и пятницу вас заставят поволноваться родные. Возможно, потребуются деньги для устранения проблем со здоровьем. Но при этом ваше финансовое положение будет достаточно стабильным и растраты не слишком обременят вас.

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1573 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика