Общий гороскоп на март 2017 года

Суббота, 20.04.2024, 05:44                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Общий гороскоп на март 2017 года
14:43
Общий гороскоп на март 2017 года

Гороскоп на март 2017 Март 2017 по неделям

1 - 5 марта 2017 года (Растущая Луна)
В профессиональной деятельности вас ждет успех, всю работу вы сделаете легко и быстро, останется время и на общение, и на личную жизнь. В середине недели появится новое, весьма интересное задание, которое позволит раскрыться вашим талантам. Постарайтесь выполнить его как можно лучше, руководство оценит ваши старания. В пятницу и субботу порадуйте близких небольшими подарками, приготовьте что-то вкусное, сходите в гости. Вам необходимо расслабиться и набраться сил, чтобы на следующей неделе поработать с полной отдачей.

6 - 12 марта 2017 года (Растущая Луна. Полнолуние 12.03)
Начало недели потребует от вас внимания и напряженной работы. От ваших успехов будет зависеть благосостояние в ближайшее время. Может быть, появится возможность сменить работу, но хорошо взвесьте этот серьезный шаг: выясните все подробности, тщательно все просчитайте. Возможно, после тщательного анализа предложение покажется вам не таким уж выгодным. В любом случае решать вам.

13 - 19 марта 2017 года (Убывающая Луна)
На этой неделе ваш главный козырь - логика. Проанализируйте свои действия, возможности на работе, затраты. Вы увидите, что многих неприятностей и растрат могли бы избежать. Сделайте выводы и планы на будущее стройте в соответствии с ними. На работе постарайтесь быть внимательным, прислушивайтесь к тому, что говорят окружающие. Их слова могут натолкнуть вас на интересную идею или дать намек на возможность быстро заработать значительную сумму.

20 - 26 марта 2017 года (Убывающая Луна)
Вам предстоят существенные капиталовложения в свое жилье. Позаботьтесь, чтобы все товары и услуги были высокого качества, иначе рискуете потратить вдвое больше, чем собирались. Как известно, скупой платит дважды. На этой неделе вам не придется жаловаться на здоровье, поэтому попытайтесь успеть как можно больше - и на работе, и в домашних делах, и в личной жизни. Ваши старания будут вознаграждены, вы обретете покой и гармонию, отношения с другими людьми будут складываться наилучшим образом. Воскресенье посвятите общению с родными и детьми.

27 марта - 2 апреля 2017 года (Новолуние 28.03. Растущая Луна)
Начало недели обещает быть напряженным, руководство и коллеги будут пытаться помыкать вами и провоцировать на ненужные действия. Не поддавайтесь, не опускайте руки, пытайтесь исправить ситуацию, и к концу недели вы заметите, что ваши усилия приносят плоды. В конце недели возможны обострения хронических заболеваний, особенно нервной системы, а также болезни зубов и десен. Примите профилактические меры, обратитесь к врачу, иначе рискуете слечь надолго.

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1734 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика