Общий гороскоп на январь 2019 года

Среда, 24.04.2024, 04:46                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Апрель » 12 » Общий гороскоп на январь 2019 года
17:33
Общий гороскоп на январь 2019 года

Гороскоп январь 2019 Январь 2019 по неделям

С Новым 2019 годом!

1 - 6 января 2019 года (Убывающая Луна. Новолуние 6.01)
Это самое благоприятное время для подведения итогов. Проанализировав минувший 2018 год, вы сможете понять, как вам следует действовать дальше. Сейчас вы можете легко избавиться от ненужных вещей и разорвать неприятные или обременительные знакомства, наладить связи с теми людьми, с которыми хотите общаться. Помните, на этой неделе главный принцип действия - умеренность во всем.

7 - 13 января 2019 года (Растущая Луна)
В начале недели вы будете удивлены доброжелательным отношением окружающих. Многие люди захотят содействовать вам в различных начинаниях. Чтобы эта полоса везения продолжалась, вы, в свою очередь, тоже должны стремиться помогать другим, причем не из меркантильных соображений, а с чистым сердцем. Конец недели лучше всего посвятить детям.

14 - 20 января 2019 года (Растущая Луна)
Ближайшие дни, несмотря на возможные сложности с делами и здоровьем, значительно расширят ваши возможности. Вы неизменно будете в центре внимания, поэтому как успехи, так и промахи не останутся незамеченными. Не стоит в это время ссориться и выяснять отношения, поберегите нервы и силы.

21 - 27 января 2019 года (Полнолуние 21.01. Убывающая Луна)
В начале недели внимательно присмотритесь к коллегам и сотрудникам: кто-то из них готовит вам неприятный сюрприз. Примите меры предосторожности, чтобы не остаться не у дел. Со среды обстановка накалится, вы будете нервничать и потому можете допустить серьезную ошибку. Чтобы избежать этого, постарайтесь в нерабочее время обдумать свои действия и полноценно отдыхать: высыпаться, бывать на свежем воздухе, баловать домашних любимцев и детей или общаться с близкими друзьями. В это непростое для вас время именно друзья поддержат и успокоят вас.

28 января - 3 февраля 2019 года (Убывающая Луна)
В понедельник и вторник на личном фронте могут быть некоторые проблемы - разногласия со второй половиной, мелкая ссора с родителями или другими родственниками. В среду и субботу будьте осторожны: велика вероятность травм - ушибов, ударов, порезов. Зато во второй половине недели полное удовлетворение принесет работа. Переговоры на этой неделе будут продуктивными, вы сможете принять важные решения, которые окажутся самыми правильными в данной ситуации.

Первый месяц 2019 года для многих окажется непростым. Первая и последняя недели, обещают финансовые потери, ухудшение взаимоотношений, сложные эмоциональные события и затруднения в делах. С 20-го января многие ощутят прилив новых сил и свежих идей. В первой половине января Марс проходит по зодиакальному знаку Стрельца, что способствует спорту и повышенной физической активности.
Со второй половины января Марс переходит в зодиакальный знак Козерога. Для многих, это означает начало продолжительной и ответственной работы, которая станет основой их дальнейшего карьерного роста в 2019 году. В сфере любовных взаимоотношений сравнительно удачным будет период 5-12 января, а 10 января этого месяца обещает влюбленным необычайно красивые свидания и подарки. Начиная с 13 по 28 число месяца не слишком удачное время для любви.
Конец месяца привнесет обновление и совершенно новые жизненные ситуации. С 28 числа конец проблемам во взаимоотношениях, душевное спокойствие, комфортная обстановка во внешнем и внутреннем мире.
Наиболее благоприятные дни: 8, 10, 15, 16, 19, 20, 24 и 25 января.
Не самые лучшие дни месяца: 1, 2, 3, 9, 13, 18, 22 и период с 26 по 31 января.

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1885 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика