Общий гороскоп на июнь 2018 года

Вторник, 23.04.2024, 23:03                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 29 » Общий гороскоп на июнь 2018 года
19:58
Общий гороскоп на июнь 2018 года

Гороскоп на июнь 2018 Июнь 2018 по неделям

1 - 3 июня 2018 года (Полнолуние 29.05. Убывающая Луна)
Постарайтесь в профессиональной деятельности быть крайне внимательными и собранными, так как проверки, деловые встречи и переговоры из-за вашей рассеянности могут дать совершенно не тот результат, которого вы ожидали. Приведите в порядок документы и дела, будьте готовы к любым неожиданностям. Субботу и воскресенье лучше провести на природе с друзьями или родными.

4 - 10 июня 2018 года (Убывающая Луна)
В эти дни лучше сделать передышку, взять отпуск и поехать отдохнуть. Однако во избежание проблем старайтесь придерживаться знакомых маршрутов. Если же взять отпуск не представляется возможности, постарайтесь в свободное от работы время больше бывать на свежем воздухе, заниматься физкультурой. В воскресенье отправьтесь в поход или на пикник. Такое времяпрепровождение благотворно скажется на вашем здоровье и работоспособности.

11 - 17 июня 2018 года (Убывающая Луна. Новолуние 13.06. Растущая Луна)
Возможно заключение выгодного контракта, удачная сделка или завершение работы, в которую ранее было вложено много сил. В конце недели возможны финансовые поступления, которые не стоит сразу тратить. Лучше отложите их на отдых или покупку, которую давно планировали.

18 - 24 июня 2018 года (Растущая Луна)
Если у вас появилась возможность сменить работу на более высокооплачиваемую или продвинуться по карьерной лестнице, не упускайте свой шанс. От вашей решительности зависит ваше финансовое состояние до конца 2018 года. Проявите инициативу, будьте настойчивы - и вас ждет успех. Но не разменивайтесь по мелочам.

25 июня - 1 июля 2018 года (Растущая Луна. Полнолуние 28.06. Убывающая Луна)
Неделя обещает быть сложной и насыщенной событиями. Работать вам придется не покладая рук, одновременно решая проблемы с близкими и родственниками, которые, вероятнее всего, возникнут в период с четверга по субботу. Постарайтесь в воскресенье посвятить время урегулированию конфликтов с родными, устройте небольшое застолье, сделайте близким подарки. Их расположение, сочувствие и поддержка вам очень понадобятся в ближайшее время, поэтому мир в семье сейчас для вас особенно важен.

Июнь 2018 года гороскоп советует провести в отпуске. В этот период просто необходимо отдохнуть и поддержать собственную энергетику. Если же у вас не будет возможности отправиться в путешествие, займитесь другими методами релаксации. Ведь после тяжелого рабочего года всем необходим покой.

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1324 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика