Общий гороскоп на июль 2019 года

Пятница, 26.04.2024, 03:00                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Август » 3 » Общий гороскоп на июль 2019 года
20:07
Общий гороскоп на июль 2019 года

Гороскоп на июль 2019 Июль 2019 по неделям

1 - 7 июля 2019 года (Новолуние 2.07. Растущая Луна)
В ближайшие дни больше всего вас будут волновать вопросы работы, финансовых дел и здоровья - своего и близких людей. Особое внимание уделите детям: им понадобится ваша забота и ваш совет, а также, возможно, некоторая денежная помощь. На службе в это время завершится важный проект и на вас обрушится масса новых дел. Поберегитесь, избегайте общения с подозрительными людьми, не стоит открыто демонстрировать свои доходы. На этой неделе воздержитесь от покупок, приобретайте только самое необходимое.

8 - 14 июля 2019 года (Растущая Луна)
С понедельника по среду смело можете ждать прибыли, решения своих финансовых проблем. И в работе, и в любви вас ждет успех, произойдет это благодаря помощи близких вам людей. Не забывайте о родных. Любимых побалуйте подарками, интересными поездками или развлечениями.

15 - 21 июля 2019 года (Полнолуние 16.07. Убывающая Луна)
Неделя порадует вас делами, которые сулят немалую выгоду. В среду и четверг появится возможность выгодно вложить средства, удачными будут приобретения для дома, покупка земли или обустройство дома, вопросы ремонта. В конце недели вы вдруг обнаружите, что ваша платежеспособность стала весьма низкой. Не опускайте руки, вскоре вам представится возможность пополнить бюджет.

22 - 28 июля 2019 года (Убывающая Луна)
Вас ждет нескончаемая рутинная работа, без которой вы из финансового кризиса не выберетесь. Со среды по субботу наступит пора забот по дому, решения хозяйственных вопросов. В отношениях с любимым человеком появился холодок. Возможно, вы уделяете ему недостаточно внимания? Воскресенье вам лучше всего провести вдвоем или в одиночестве - поразмышлять и продумать дальнейшие действия.

29 - 31 июля 2019 года (Убывающая Луна. Новолуние 1.08. Растущая Луна)
Поберегите деньги, покупки с понедельника по четверг могут оказаться не очень удачными. Отдых с друзьями тоже вряд ли удастся, поскольку работа и многочисленные заботы отнимают много времени. Сейчас для вас лучший отдых - пешие прогулки на свежем воздухе. В субботу и воскресенье постарайтесь не перегружать желудок, воздержитесь от алкоголя.

Второй месяц лета можно считать месяцем взвешенных дел и поступков. Торопливость и горячность, преследовавшие большинство людей в июне, уйдут в небытие. Настанет время, неспешного выполнения запланированных дел. Будьте осторожны с проявлением инициативы, заранее планируйте любое свое действие. Июль 2019 года - это замечательное время, для того чтобы заниматься всем основательно, и не торопясь, другие способы не принесут успеха. Во время общения в этом месяце нужно контролировать свои эмоции, которые так и норовят одержать верх над здравым смыслом.
До середины месяца нужно довериться своей интуиции и заглянуть в свой внутренний мир, и только к концу июля звезды принесут удачу в интеллектуальной сфере и общении. Прислушивайтесь к своему Я в течение всего месяца, что даст вам возможность принимать наиболее оптимальные решения. На личном фронте у большинства людей появятся незабываемые отношения и романтические ухаживания, вплоть до начала второй декады. В это время лучше заняться укреплением своих чувств, найдите себе развлечения, займитесь отдыхом, получайте наслаждение от общества друг друга.
Начиная с середины этого периода, ваша влюбленность спадет, а вы станете воспринимать свои отношения абсолютно по-другому. Могут появиться претензии к любимому человеку, вероятно, вы будете относиться критично не только к себе, но и к близкому окружению, также появится желание заняться анализом своих чувств. Для этого станет идеальной вторая половина месяца, когда кроме анализа личных чувств, можно проанализировать и свои отношения, опираясь на логику и разум. Июль будет оптимальным временем для поездок и путешествий, особенно с середины месяца. Если у вас запланирована поездка на первые дни июля 2019 года, то необходимо уделить больше внимания деталям, это даст возможность не суетиться по пустякам и не забыть дома вещи, нужные для отдыха.
Наиболее благоприятные дни июля: 1, 3, 8, 21-23 и 29-ое числа месяца.
Не самые лучшие дни месяца: 6, 10 и 24-ое июля.

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1316 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика