Общий гороскоп на июль 2018 года

Четверг, 28.03.2024, 16:42                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июнь » 30 » Общий гороскоп на июль 2018 года
15:53
Общий гороскоп на июль 2018 года

Гороскоп на июль 2018 Июль 2018 по неделям

1 июля 2018 года (Растущая Луна. Полнолуние 28.06. Убывающая Луна)
Неделя обещает быть сложной и насыщенной событиями. Работать вам придется не покладая рук, одновременно решая проблемы с близкими и родственниками. Постарайтесь в воскресенье посвятить время урегулированию конфликтов с родными, устройте небольшое застолье, сделайте близким подарки. Их расположение, сочувствие и поддержка вам очень понадобятся в ближайшее время, поэтому мир в семье сейчас для вас особенно важен.

2 - 8 июля 2018 года (Убывающая Луна)
В профессиональной деятельности обстоятельства будут благоприятствовать вам. А вот состояние ваших финансов оставляет желать лучшего. На этой неделе вам предстоят небольшие, но многочисленные затраты, связанные с родными, детьми, здоровьем и домашними делами. Возможно, потребуется срочный ремонт бытовой техники. В субботу и воскресенье будьте осторожны в общественных местах и транспорте: возможна потеря или кража денег.

9 - 15 июля 2018 года (Убывающая Луна. Новолуние 13.07. Растущая Луна)
В начале недели предприниматели могут столкнуться с противодействием со стороны проверяющих инстанций, а служащие - с завистью коллег. Возможны также разногласия с иногородними партнерами, но вы легко сумеете их преодолеть. Все неприятности отступят, если вы будете внимательны и сдержанны.

16 - 22 июля 2018 года (Растущая Луна)
В начале недели вы почувствуете прилив сил и энергии и будете готовы буквально свернуть горы. Сворачивайте! Только позаботьтесь о том, чтобы на следующей неделе у вас была возможность отдохнуть. Возьмите отпуск или отгул, чтобы восстановить силы. Постарайтесь не делать ненужных покупок, эти средства лучше употребить для отдыха или путешествия. В конце недели не злоупотребляйте спиртными напитками.

23 - 29 июля 2018 года (Растущая Луна. Полнолуние 27.07. Убывающая Луна)
После напряженной и продуктивной предыдущей недели вам требуется отдых. Постарайтесь вырваться из привычной обстановки, взять путевку или просто отправиться в лес с палаткой. Если же возможности взять отпуск нет, не задерживайтесь на работе, не берите на себя никаких серьезных обязательств, свободное время проводите на природе или ходите в гости.

30 июля - 5 августа 2018 года (Убывающая Луна)
Пока на работе обстановка спокойная, вы можете уделить время домашним делам: благоустройству дома, дачи, косметическому ремонту, а также любимому занятию, если это рукоделие или работа на земле. Постарайтесь уладить все разногласия с родными, которые могут возникнуть со среды по субботу, и не будьте обидчивы.

Гороскоп на июль 2018 года предлагает практически всем знакам Зодиака "брать быка за рога". Полгода уже позади, так что важно действовать. Дерзайте, вершите свою жизнь, принимайте судьбоносные решения и рискуйте – потому что потом, судя по прогнозам астрологов, вам куда труднее будет на это отважиться.

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1153 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика