Общий гороскоп на февраль 2019 года

Пятница, 29.03.2024, 18:37                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Апрель » 15 » Общий гороскоп на февраль 2019 года
14:30
Общий гороскоп на февраль 2019 года

Гороскоп февраль 2019 Февраль 2019 по неделям

1 - 3 февраля 2019 года (Убывающая Луна)
В понедельник и вторник на личном фронте могут быть некоторые проблемы - разногласия со второй половиной, мелкая ссора с родителями или другими родственниками. В среду и субботу будьте осторожны: велика вероятность травм - ушибов, ударов, порезов. Зато во второй половине недели полное удовлетворение принесет работа. Переговоры на этой неделе будут продуктивными, вы сможете принять важные решения, которые окажутся самыми правильными в данной ситуации.

4 - 10 февраля 2019 года (Новолуние 4.02. Растущая Луна)
В начале недели вы сможете быстро и успешно реализовать все краткосрочные планы. Со среды ваша нервозность начнет возрастать. В эти дни вам пойдет на пользу общение с экстрималами, спортсменами и теми людьми, чьи профессии связаны с риском - оно пощекочет нервы и подарит ощущение свободы. Полученный заряд энергии лучше всего направить на зарабатывание денег и налаживание отношений с коллегами и руководством.

11 - 17 февраля 2019 года (Растущая Луна)
Вашей энергии хватит с лихвой на все дела. Можете начинать долгосрочные грандиозные проекты, строить планы на будущее, заниматься капитальным переоборудованием жилища, делать дорогие покупки, заниматься с детьми, уделять внимание друзьям и родным. Однако будьте осторожны: если где-то вы допустите ошибку, она может вызвать неприятные длительные последствия.

18 - 24 февраля 2019 года (Полнолуние 19.02. Убывающая Луна)
Ваша главная задача - поддерживать на должном уровне все дела, начатые ранее. Вдохновение уйдет, а работа останется, потому потребуется все ваше терпение и профессионализм, чтобы не потерять уже достигнутое. Возможно, работе придется посвятить и свободное время. Обратите внимание на свое здоровье, возможно осложнение хронических заболеваний, вызванное переутомлением.

25 февраля - 3 марта 2019 года (Убывающая Луна)
Это будет нелегкая неделя для вас: постоянные ссоры, споры и скандалы с близкими людьми. Попытки урегулировать конфликт потребуют от вас много сил, времени и средств. Обратите внимание на состояние здоровья, велика вероятность вирусных болезней, заболеваний нервной и сердечно-сосудистой системы.

Последний зимний месяц - февраль, обещает быть самым нестабильным временем 2019 года, для многих он станет не очень удачным месяцем ввиду многочисленности непростых небесных конфигураций. В конце зимнего периода всем необходимо обладать достаточным запасом прочности в виде крепкого здоровья, чтобы противостоять возможному упадку сил.
Первые недели февраля принесут спад иммунитета, и на него особо остро, прежде всего, отреагируют люди пожилого возраста. Вместе с этим, Уран, Марс и, конечно же, Венера, планета любви подарят много приятных встреч и новых увлечений.
Вторая половина февраля станет переломной для многих из нас, это обусловлено новолунием вместе с которым наступит новый год, год Свиньи по лунному календарю. Самые первые дни начала 2019 года Свиньи, будут наиболее удачным временем для осмысленной оценки прошлого, пересмотра проблем и изучения опыта прошедших лет. Все принимаемые в этот период решения ненадежны, это период когда лучше избегать серьезных приобретений и заключения важных соглашений.
Наиболее сложным станет время, начиная 18-м и заканчивая 23-м февраля. И все-таки с начала последней четверти месяца нас ожидают благоприятные новости, обновление чувств, смелые завоевания в жизни общества и новые романы.
Наиболее благоприятные дни февраля: 1, 6 и 20-ое число месяца.
Не самые лучшие дни в феврале: 5, 10, с 14 по 15, 19 и 28-ое февраля.

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1412 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика