Общий гороскоп на февраль 2017 года

Пятница, 19.04.2024, 19:54                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Общий гороскоп на февраль 2017 года
11:09
Общий гороскоп на февраль 2017 года

Прогноз на февраль 2017 Февраль 2017 по неделям

1 - 5 февраля 2017 года (Растущая Луна)
Вы чувствуете прилив сил, вам по плечу самые сложные задачи, но не распыляйтесь, выберите ту проблему, которую вам нужно решить в первую очередь. Работу сочетайте с общением с родными, иначе могут возникнуть обиды и недоразумения. На этой неделе у женщин повысится вероятность зачать ребенка. Постарайтесь избегать конфликтов на работе, нервные потрясения могут привести к серьезной ошибке.

6 - 12 февраля 2017 года (Растущая Луна. Полнолуние 11.02)
В начале недели у одиноких людей велика вероятность встречи со старой пассией, что приведет к всплеску позабытых, казалось бы, чувств, причем они будут взаимными. Но недоброжелатели могут помешать вашим отношениям, поэтому не распространяйтесь о своей личной жизни. Финансовые проблемы пока отойдут на второй план, однако если вы станете бездумно тратить деньги, то можете незаметно для себя растратить гораздо больше, чем можете себе позволить. Воздержитесь от трат на безделушки, сладости, подарки, постарайтесь покупать только необходимые вещи. Ваша бережливость оправдает себя.

13 - 19 февраля 2017 года (Убывающая Луна)
Неделя может принести проблемы с не очень близкими родственниками, которые, тем не менее, потребуют вашего внимания и, возможно, небольших финансовых вложений. В первую половину недели вы можете страдать от простуды, головных болей, вероятны обострения болезней нервной системы, желудочно-кишечного тракта. С четверга, если вы примете соответствующие меры, состояние вашего здоровья резко улучшится.

20 - 26 февраля 2017 года (Убывающая Луна. Новолуние 26.02)
Эту неделю рекомендуется посвятить решению своих проблем, поскольку попытки заняться другими вопросами все равно не принесут успеха. Посвятите эту неделю исключительно себе, а если будет хорошо вам, то и ваши близкие будут довольны. Кто-то из коллег по работе, возможно, попробует ставить вам палки в колеса. Примите меры, чтобы его усилия не увенчались успехом, и дайте понять, что вы заметили его махинации.

27 февраля - 5 марта 2017 года (Растущая Луна)
В профессиональной деятельности вас ждет успех, всю работу вы сделаете легко и быстро, останется время и на общение, и на личную жизнь. В середине недели появится новое, весьма интересное задание, которое позволит раскрыться вашим талантам. Постарайтесь выполнить его как можно лучше, руководство оценит ваши старания. В пятницу и субботу порадуйте близких небольшими подарками, приготовьте что-то вкусное, сходите в гости. Вам необходимо расслабиться и набраться сил, чтобы на следующей неделе поработать с полной отдачей.

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1566 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика