Общий гороскоп на декабрь 2018 года

Пятница, 19.04.2024, 21:24                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Август » 5 » Общий гороскоп на декабрь 2018 года
14:23
Общий гороскоп на декабрь 2018 года

Гороскоп на декабрь 2018 Декабрь 2018 по неделям

1 - 2 декабря 2018 года (Убывающая Луна)
Начинается период, когда все ваши сбережения будут таять день ото дня. Во избежание проблем заранее составьте список необходимых покупок. Лучше всего заняться этим во вторник и четверг. В пятницу можете начинать закупать необходимое, однако помните, что эта неделя неблагоприятна для крупных дорогих покупок.

3 - 9 декабря 2018 года (Убывающая Луна. Новолуние 7.12. Растущая Луна)
В первую половину недели вас ждут неприятные сюрпризы на работе. Партнеры могут нарушить договор, возможны инспекции и ревизии. Постарайтесь сосредоточиться и не терять самообладания. Если у вас в делах все в порядке, то никаких проблем быть не должно. А вот если действительно есть к чему придраться, то улаживание этих дел может затянуться и на следующую неделю, и принести много неприятностей, и спровоцировать проблемы со здоровьем.

10 - 16 декабря 2018 года (Растущая Луна)
Самые тяжелые дни этого месяца остались позади. До четверга вы будете напряженно трудиться, а вот в пятницу нужно снять стресс - сходить куда-то с друзьями, прогуляться по парку, заняться шопингом. Обратите внимание и на свой внешний вид: посетите парикмахера, купите обновку, но только такую, которая вам действительно нужна.

17 - 23 декабря 2018 года (Растущая Луна. Полнолуние 22.12)
На этой неделе вам предстоят в основном организационные дела, которые отнимут немало сил и нервов. На работе возможны конфликты с коллегами. Не устраивайте скандал, но и не позволяйте себя обижать. Постарайтесь, чтобы все бумаги, документы и прочие рабочие материалы были в наличии, лежали на своих местах и, если нужно, под замком.

24 - 31 декабря 2018 года (Убывающая Луна)
Самое время навести порядок как в делах, так и в личной жизни. Следите, чтобы на работе все было в порядке и на месте, все подписано и завизировано. Среда и пятница - идеальные дни для генеральной уборки, а субботу и воскресенье посвятите восстановлению и налаживанию связей с родными и друзьями, с которыми давно не общались.

Декабрь завершит достаточно непростой, но весьма продуктивный 2018 год. Всем, кто не успел что-либо сделать, сказать или завершить, этот месяц подарит второй шанс. Усердно работая над проблемой, в декабре 2018 года вы сможете решить любую задачу, так как Звезды наделят вас силами и настойчивостью. Только не опускайте рук – и в новогоднюю ночь вы будете счастливы.
Декабрь — это время подведения итогов. Вспоминайте 2018 года с любовью и радостью. Звезды советуют каждому знаку Зодиака прожить этот месяц в положительном настроении, неотступно стремясь только к добру.
С Новым 2019 годом!

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1536 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика