Общий гороскоп на август 2018 года

Пятница, 29.03.2024, 00:53                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 4 » Общий гороскоп на август 2018 года
16:40
Общий гороскоп на август 2018 года

Гороскоп на август 2018 Август 2018 по неделям

1 - 5 августа 2018 года (Убывающая Луна)
Пока на работе обстановка спокойная, вы можете уделить время домашним делам: благоустройству дома, дачи, косметическому ремонту, а также любимому занятию, если это рукоделие или работа на земле. Постарайтесь уладить все разногласия с родными, которые могут возникнуть со среды по субботу, и не будьте обидчивы.

6 - 12 августа 2018 года (Убывающая Луна. Новолуние 11.08)
В финансовом плане эта неделя благоприятна, возможны финансовые поступления, получение старых долгов, премия или будет шанс быстро подработать. Полученные деньги можете тратить на необходимые вещи, которые вы планировали приобрести. Воздержитесь от спонтанных покупок и незапланированных трат на предметы роскоши и деликатесы.

13 - 19 августа 2018 года (Растущая Луна)
Стабильные поступления в ваш кошелек продолжаются, однако полученные на этой неделе деньги нужно тратить обдуманно. Если вы уже приобрели все необходимое, полученную сумму отложите на черный день. Дети могут в конце недели преподнести неприятный сюрприз, но вы сумеете справиться с этой проблемой, если не начнете паниковать. Воскресенье лучше всего провести на свежем воздухе в компании друзей.

20 - 26 августа 2018 года (Растущая Луна. Полнолуние 26.08)
В последнее время вас беспокоили различные недомогания, но сейчас состояние здоровья заметно улучшится. Чтобы избежать в будущем обострения хронических заболеваний, постарайтесь проводить на воздухе побольше времени, употреблять в пищу свежие фрукты и овощи, откажитесь от алкоголя, мяса, острых и жирных блюд, шоколада. Достаточно одной недели такой диеты - и вы обеспечите себе отличное самочувствие на ближайшие месяцы.

27 августа - 2 сентября 2018 года (Убывающая Луна)
С понедельника по среду всем водителям и людям, находящимся в поездках, следует быть вдвойне осторожными: высока вероятность аварий, травм и других неприятных происшествий. В конце недели вам следует сдерживать эмоции, поскольку ваши некорректные высказывания в адрес родных могут стать причиной грандиозного конфликта, который будет не так просто уладить. Поэтому лучше не провоцировать его.

Лето 2018 продолжается, переходя в заключительный свой этап. Август этого года будет жарким не только в плане погоды. По предсказаниям астрологов, каждому знаку Зодиака следует ожидать много нового в этом месяце.
Август – загадочный месяц звездопада и знаков, которые оставляет нам сама Судьба. Этот месяц просто необходимо провести, внимательно вглядываясь в происходящее. Не упустите важного человека – для каждого знака Зодиака он будет своим. И будьте осторожны с желаниями – гороскоп на август 2018 года утверждает, что они сбудутся.

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1388 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика