Общий гороскоп на апрель 2017 года

Четверг, 18.04.2024, 23:39                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Общий гороскоп на апрель 2017 года
17:02
Общий гороскоп на апрель 2017 года

Гороскоп на апрель 2017 Апрель 2017 по неделям

1 - 2 апреля 2017 года (Растущая Луна)
Начало недели обещает быть напряженным, руководство и коллеги будут пытаться помыкать вами и провоцировать на ненужные действия. Не поддавайтесь, не опускайте руки, пытайтесь исправить ситуацию, и к концу недели вы заметите, что ваши усилия приносят плоды. В конце недели возможны обострения хронических заболеваний, особенно нервной системы, а также болезни зубов и десен. Примите профилактические меры, обратитесь к врачу, иначе рискуете слечь надолго.  

3 - 9 апреля 2017 года (Растущая Луна)
На этой неделе огромное количество энергии и времени уйдет на переговоры с партнерами, руководством, наведение порядка в делах, решение юридических вопросов. Среда и суббота - те дни, когда вы можете немного расслабиться, провести вечер с друзьями, а не со взятой на дом работой, пройтись по магазинам и порадовать себя небольшими приятными приобретениями. Однако постарайтесь не тратить много денег, так как в ближайшем будущем вам предстоит сделать крупные капиталовложения.

10 - 16 апреля 2017 года (Полнолуние 11.04. Убывающая Луна)
Кипение эмоций в начале недели может стать причиной многочисленных неприятностей и в профессиональной деятельности, и в личной жизни. Старайтесь сдерживаться, излишек энергии выплескивайте в спортзале или на свежем воздухе. Среда и пятница удачны для походов, вылазок на природу, занятий спортом, путешествий или освоения новой диеты. К концу недели "вихри враждебные" поутихнут и вы сможете сосредоточиться на работе. Уделите особое внимание бухгалтерским документам, потому что высока вероятность ошибок.

17 - 23 апреля 2017 года (Убывающая Луна)
В личной жизни у вас полная гармония и покой. Наслаждайтесь ими, пока есть такая возможность. К четвергу бытовые проблемы разрушат идиллию; возможно, на их решение вам придется потратить крупную сумму. Родные доставят вам хлопоты, но большинство из них будут приятными. Выходные дни проведите с детьми. В воскресенье избегайте людных общественных мест и транспорта, без крайней необходимости не садитесь за руль, не употребляйте спиртное.

24 - 30 апреля 2017 года (Убывающая Луна. Новолуние 26.04. Растущая Луна)
Вас ждут большие нагрузки, в основном умственные и эмоциональные. Постарайтесь сочетать их с физическими, только так вы сможете избежать нервного срыва. В четверг и пятницу сделки, связанные с землей и недвижимостью, будут, скорее всего, успешными. Ваше финансовое положение улучшается, но не спешите радоваться, копите деньги, они вам скоро пригодятся.

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1747 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика