Лунный гороскоп на Новый год

Вторник, 23.04.2024, 20:50                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Лунный гороскоп на Новый год
11:25
Лунный гороскоп на Новый год

Гороскоп на 2019 год Лунный гороскоп на 31 декабря 2018 года и 1 января 2019 года

31 Декабря 2018 года, Понедельник

День Огненного Петуха
Индикатор дня: 10, "Получение"
Созвездие дня: 12, "Опасность"
Четвертая Лунная Фаза (Убывающая Луна)
В 01:53 начинается период Луны без курса 
В 03:03 начинается 24-й Лунный день
В 04:23 заканчивается период Луны без курса 
В 04:23 Луна переходит из Весов в знак Скорпиона (время московское)
 
Ну, вот и наступил последний день 2018 года!
День, которого все ждут с нетерпением, потому что впереди Новый год – самый веселый и многообещающий праздник в году!
Очень важно проводить старый год и встретить новый по всем феншуйским (и не только) правилам. 
А сейчас давайте попробуем смоделировать идеальную модель празднования Нового года, учитывая характеристики восточного и лунного гороскопа.
Публичных увеселительных заведений и употребления большого количества спиртного в этот Новый год лучше постараться избегать, так как Луна в Скорпионе не самая дружелюбная. Под ее влиянием легко поссориться и даже ввязаться в драку.
А вот любые мероприятия, нацеленные на оздоровление с помощью сил природы – это то, что нужно!
Если у вас есть возможность провести хотя бы несколько часов на свежем воздухе в эту новогоднюю ночь, посетить баню или бассейн, походить по лесу – воспользуйтесь этим.
Идеальный вариант – встретить Новый год на природе, в загородном доме, с камином, банькой и шашлыками, в кругу самых близких друзей. Слепите снежную бабу, покувыркайтесь в снегу, нарядите елочку возле вашего дома.
Но даже если у вас нет такой возможности – не расстраивайтесь. Просто найдите в этот день время для прогулки и обязательно сделайте что-нибудь хорошее не только для близких, но и для себя любимого, для своего здоровья.
Душевного и уютного вам праздника, хороших людей и чудесных долгожданных подарков!
СуперМегаУдачи в новом 2019 году и быстрого исполнения самых сокровенных желаний!

СТРИЖКИ в 23 лунный день: стрижки и окрашивание неблагоприятны.  Притягивают болезни и всяческие неудачи.

СТРИЖКИ в 24 лунный день: стрижки и окрашивание неблагоприятны. Плохо для здоровья.

УДАЧНЫЕ ПОКУПКИ под знаком Скорпиона: вторсырье, органические удобрения, средства для борьбы с вредителями, вещи б/у.

ПОДРОБНО:
до 03:03 продолжается 23-й Лунный день
Символ - Крокодил. 
Этот стрессовый период, когда еще раз меняется направление вибраций Луны. Как Учитель - это очень жесткий день, требующий от ученика огромной внутренней дисциплины и самоотверженности. Опасность его заключается в переоценке своих возможностей в видении критических ситуаций. Сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. Следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения. Этот день - символ самопожертвования, покаяния, понимания и прощения. Главная помощь, которую мы можем оказать светлым силам в эти лунные сутки - твердость в отстаивании избранного пути космической любви. Опасно предаваться гневу, обжорству, нельзя стричь ногти, подвергаться хирургическим операциям; не следует вести сидячий образ жизни. Этот день должен стать периодом поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства. Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином. В день крокодила исключается из употребления мясная пища, желательна молочная - надо пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты, печь ватрушки, в которые хорошо запечь орех. 
Гадание. Туман.
Сны этих лунных суток, надо понимать с точностью до наоборот. 
В медицинском отношении главное внимание уделите позвоночнику: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры. 
Зачатие.
Сложно понять, где жадность, стяжательство и честолюбие переходят в гениальность и доброту. День двойственной природы для зарождающейся жизни. Могут родиться дети с генетическими мутациями - дебилы или необычные личности. Что это? Красота на грани уродства или уродство, переходящее в гармонию? Ясно одно - все его будут принимать не за то, что он есть на самом деле. Но его может ждать большая слава. Если вы оба люди, готовые пожертвовать всем ради друг друга, - дерзайте. 
Рождение.
Рожденные в этот лунный день не будут отличаться внешней красотой, поэтому многое в их жизни будет зависеть от полученных знаний, человеческой доброты и от их отношения к окружающему миру. Для людей этого дня характерны цепкость, мертвая хватка; любое дело доводится ими до абсолюта. Во всем проявляется зрелость и законченность.

в 03:03 начинается 24-й Лунный день
Символ - Медведь. 
День пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. На человека может снизойти откровение и огромная сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление глобальных долговечных проектов. День связан со строительством: можно строить дома, закладывать фундаменты. В Древнем Египте в этот день производили закладку пирамид. Вообще, фундаментальные основания, заложенные в этот день, в дальнейшем приводят к активному использованию резервов. Огромной силы энергетика этого дня требует обязательной реализации. Необходимы большая физическая нагрузка или специальные физические упражнения. Апатия, безысходность, проявленные в этот день, являются как признаком неуважения к силам природы, так и признаком неумения ими распорядиться. Можно заняться активной творческой работой, лечением, приготовлять лекарства, рекомендуются силовые физические упражнения, йога. Благоприятен для пробуждения и преобразования сексуальной энергии, один из лучших дней для зачатия, день культа всех богов плодородия, но нельзя злоупотреблять сексуальными практиками. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовного уровня. 
Гадание. На проекты, судьбу.
Сны. Если сны приятны - то все хорошо, если неприятны - ваша сексуальная энергия подавлена. 
В медицинском отношении день связан с внешними органами воспроизведения. Постоянные нарушения рекомендаций дня, особенно неиспользованная сексуальная энергия, приводят к болезням половых органов. 
Зачатие.
Нравственность, неуклюжесть, большая сила, грубость добряка, но умного и честного человека ждут пришедшую к вам в этот день душу. Хороший аппетит, любовь окружающих, но затяжные болезни. Берегите своего Илью Муромца от лени. 
Рождение.
Лучшие люди, родившиеся в этот день - творческие личности, обладающие огромной энергией, правда, временами им хочется уйти в себя, закрыться от людей (погрузиться в спячку). Добрые, с одной стороны, и эгоистичные, жадные, завистливые с другой. Как правило, люди этого дня - гурманы. 


01 Января 2019 года, Вторник

День Земляной Собаки
Индикатор дня: 11, "Открывание"
Созвездие дня: 13, "Палата"
Безденежный день
Луна находится в знаке Скорпиона
Четвертая Лунная Фаза (Убывающая Луна)
В 04:26 начинается 25-й Лунный день
до 04:26 продолжается 24-й Лунный день

Еще раз всех с Новым 2019 годом!
Вряд ли сегодня кто-то будет заниматься важными делами, но для тех, кто уже в первый день Нового года не хочет сидеть на месте – рекомендации восточного гороскопа.
Несмотря на благоприятное сочетание лунной стоянки и индикатора удачи, сегодня не рекомендуется решать какие бы то ни было вопросы, связанные с финансами и обогащением. В будущем вероятны потери и убытки, если в такой день совершать большие покупки, открывать новый бизнес, инвестировать деньги в новые проекты, заключать сделки, подразумевающие получение прибыли.
И в первую очередь запрет на подобные дела касается Драконов.
На остальные дела запретов нет, и нужно обязательно воспользоваться этим днем, если ваши дела и начинания не подразумевают будущую финансовую выгоду. Созвездие «Палата» и индикатор удачи «открывание» несут мощную поддержку в делах.

Лунный гороскоп.
В 25 лунные сутки рекомендуется обращать внимание на случайности и совпадения, анализировать поступающую информацию. Это поможет найти ответы на многие волнующие вас вопросы. Луна в Скорпионе добавит нам способности видеть то, что в другое время скрыто.
Этот день также считается днем ментальной магии, когда созданные нами образы отправляются в будущее, чтобы как можно скорее воплотиться в реальности. Самое время загадывать желания, гадать, строить планы на будущее.

СТРИЖКИ в 25 лунный день: стрижки и окрашивание неблагоприятны. Стрижки могут спровоцировать болезни глаз, ухудшение зрения.

УДАЧНЫЕ ПОКУПКИ под знаком Скорпиона: вторсырье, органические удобрения, средства для борьбы с вредителями, вещи б/у.

ПОДРОБНО:
в 04:26 начинается 25-й Лунный день
Символ - Черепаха. 
Эти лунные сутки дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешнего проявления сил, а за счет работы внутри себя, со своим подсознанием. У каждого человека есть свой внутренний голос - это разговаривает с вами ангел-хранитель и в 25-е лунные сутки его голос особенно хорошо ощущается. Главное условие для его понимания - твердая вера в постоянную эволюцию своей души, в свое предназначение в этой земной жизни. Вряд ли вы услышите голос светлых сил, погрязнув в постоянных разборках с соседями, друзьями или сослуживцами. На связь с вами в этот день выйдет не ангел-хранитель, а ваш личный бес-искуситель, а его советы еще больше запутают вашу жизнь. Можно заняться лечебным голоданием, работать над повышением духовности. В этот день всем людям надо очиститься от шлаков духовных и физических.
Гадание. Медленный поток энергии. 
Сны. Неблагоприятный сон свидетельствует только о том, что вы не полностью выполняете свою миссию, в этой жизни вам дано и разрешено больше, чем вы делаете. Сон сразу после полуночи может оказаться вещим и на него следует обратить особое внимание. 
В медицинском отношении сутки связаны с раковинами ушей, а нарушения рекомендаций дня приводят к отитам и другим болезням ушей. 
Зачатие.
Тайна рождения или непонятные обстоятельства будут играть большую роль в жизни зачатого в этот день. Ему обеспечена защита и покровительство. Интуиция и предвидение, медлительность, скрытность. Опасные болезни и мудрость старика - это те качества , которые присущи ему. Главное, чтобы формула "Цель оправдывает средства" не стала принципом его жизни. 
Рождение.
Рожденные в этот лунный день с детства - это мудрые, неторопливые, даже будто сонные люди, но способные преображаться; часто видят вещие сны. Станут любимцами Фортуны, счастье будет сопутствовать им до самой смерти. 
Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2019 год | Просмотров: 733 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика