Лев - Гороскоп на март 2015 года по декадам

Пятница, 19.04.2024, 01:07                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Март » 2 » Лев - Гороскоп на март 2015 года по декадам
13:40
Лев - Гороскоп на март 2015 года по декадам

"Риск – дело благородное".
I декада (1 - 10 марта):
Март 2015 года принесет хорошую финансовую прибыль тем Львам, кто работает в сфере туризма, сотрудничает с иностранными компаниями и представительствами, занят издательской, научной, литературной деятельностью или преподаванием, особенно иностранных языков. Уместны также будут Ваши личные затраты на образование или путешествия. Самое время озадачиться выбором путевок, поиском отелей и билетов в те райские уголки, где Вы давно мечтали побывать. Это путешествие может стать судьбоносным.  Если Вы не отягощены семейными узами и готовы к новым отношениям,  то ждите появления рядом с Вами человека, который наконец-то заставит Ваше сердце трепетать от Любви. А семейным Львам  теплый морской бриз поможет вдохнуть новую жизнь в супружеские отношения и разжечь костер былой страсти.

II декада (11 - 20 марта):
В этот период все принимаемые Вами решения в отношении денежных средств сулят выгоду. Можно позволить себе небольшую финансовую авантюру, не выходящую за рамки законности.  Именно сейчас самое время закладывать прочный фундамент своей финансовой стабильности. Стоит подумать о долгосрочных проектах и вложениях. Помощь в делах может прийти из совершенно неожиданных источников. Прислушивайтесь к своему окружению – друзья и коллеги могут поделиться с Вами ценной и полезной информацией и дать хороший совет. Настала пора обратить внимание на различные финансовые инструменты для увеличения дохода. Изучите возможные варианты банковских вкладов и другие виды инвестиций. Возможно, с удачных финансовых операций этого периода начнется Ваша карьера биржевого игрока.

III декада (21 - 31 марта):
В конце марта звезды обещают Вам  подъем на очередную ступеньку карьерной лестницы или долгожданное трудоустройство. Усердный труд позволит оправдать оказанное Вам «высокое доверие». Руководство постарается возложить на Вас максимум ответственности. Объем работы может серьезно возрасти. Но на эту ситуацию стоит посмотреть с положительной стороны -  Ваша ценность в глазах начальника неизмеримо растет. Это удачный момент для того, чтобы  материально подкрепить Ваши карьерные успехи сменой гардероба на более представительский, а также приобретением престижных, модных аксессуаров, которые подчеркнут Ваш статус. Тем, кого пока еще миновали кадровые перестановки, такие приобретения помогут обрести уверенность в своих силах и задорный блеск в глазах, которые станут залогом дальнейшего успеха.
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 2072 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика