17 марта - Характер и судьба по дате рождения

Среда, 24.04.2024, 03:03                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 14 » 17 марта - Характер и судьба по дате рождения
22:45
17 марта - Характер и судьба по дате рождения

 ДЕНЬ АКРОБАТА
Знак зодиака - Рыбы 
Рожденные 17 марта обычно проживают захватывающую жизнь, полную движения: полеты, плавание, музыка, танцы... Они могут потеряться среди всех этих действий — в бесконечном процессе удовлетворения своих желаний. Очень развитые личности, рожденные в этот день, могут заниматься всем и испытывать при этом неиссякающее чувство эгоизма. Менее просвещенные натуры, напротив, бывают чрезмерно пассивными или углубленными в себя, неспособными выбрать правильный путь в жизни.
Рожденные 17 марта с радостью отдаются поискам новых приключений, особенно если они позволяют им выразить свою общественную позицию. Без такого социального вовлечения эти люди постепенно становятся все более и более изолированными от мира. В самом деле, если они проводят слишком много времени наедине с собой, они могут завернуться в «кокон», полностью отстранившись от забот и интересов окружающей их среды. В один прекрасный момент они могут внезапно появиться, но уже не в виде спеленатой «куколки», а скорее похожими на бабочек, беззаботно порхающих под солнцем.
Эта метафора использована здесь для того, чтобы проиллюстрировать несколько вполне уместных пунктов. Рожденным 17 марта нужно научиться продолжать свою деятельность с максимально сконцентрированным вниманием, а не перелетать с одного цветка на другой. В добавление к этому они, возможно, должны уметь отстаивать свои принципы хотя бы для того, чтобы доказать, что их проекты и репутация намного прочнее, чем быстротечная жизнь красивой бабочки Рожденные 17 марта искренне стремятся оценить все новое и свежее, что есть в мире. Этим людям быстро надоедают старые обычаи и идеи, и они отказываются от них с юной наивностью и неоглядностью. К несчастью, может случиться так, что им придется поступать наперекор своей судьбе и, что самое страшное, оказаться в одной команде с прожженными реалистами, которые цинично и жестоко будут контролировать их силы. Очень немногие из рожденных 17 марта ухитряются сдерживать свой оптимизм, возлагая его на алтарь выполнения задуманного плана. Часто в своем желании во что бы то ни стало избежать чувства ответственности рожденные 17 марта начинают игнорировать тех, кто хочет сблизиться с ними. Иногда такое поведение может стать инструментом для защиты позиций, которые занимают эти люди. Если они хотят добиться успеха, то должны научиться быть более скрупулезными и сдержанными, и менее переменчивыми — это, кстати, серьезные аспекты их природы. На некоторое время коллеги, семья или друзья рожденных 17 марта могут очаровываться их исключительностью, но в конце концов они потребуют, чтобы рожденные в этот день вернулись на землю и взяли на себя свою долю обязанностей — в конце концов им тоже надо решать проблемы и справляться с трудностями. Обратившись к земным делам, рожденные 17 марта могут вполне успешно сотрудничать с окружающей их жизнью, привнося в нее свежесть и отдавая ей плоды своего творчества.


ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫ
Рожденные в семнадцатый день месяца управляются числом 8 (1 + 7 = 8) и планетой Сатурн. Сатурн вызывает сильное чувство ограничений, и ему обычно предписывается здравый смысл. Эти характеристики для тех, кто родился 17 марта, изменяются под воздействием Нептуна (покровителя Рыб), так как он привносит материальную удачу и наделяет способностью очаровывать других. Число 8 предполагает конфликт между материальным и духовным миром, поэтому рожденные 17 марта могут быть одинокими и склонными к излишествам.

ТАРО
Семнадцатая карта Старшего Аркана — Звезда. На карте изображена прекрасная обнаженная девушка под звездами, поливающая пересохшую землю водой, которую она набирает из старого, заросшего тиной пруда. Она говорит нам о славных моментах в земной жизни, но также напоминает о порабощении ею. Звезды над ней свидетельствуют о том, что духовный мир вечен и неделим. Рожденные 17 марта должны научиться пользоваться энергией Неба и Земли, предписываемой этой картой.

ЗДОРОВЬЕ
Рожденных 17 марта часто преследуют проблемы, связанные с некоторыми частями их тела, особенно с конечностями. Они должны уделять пристальное внимание своим ногам, опасаться различных видов инфекций. Что касается диеты, то их лозунгом должно стать «разнообразие и баланс». Рожденные 17 марта любят вкусно поесть, но им грозит опасность стать рабами еды, кроме того, они должны контролировать употребление в пищу жиров и сахара. Что касается физических упражнений, то людям, родившимся в этот день, рекомендуется выполнять их по возможности ежедневно, но умеренно; больше всего для них подходят плавание и бег.

СОВЕТ
Основывайтесь на опыте, не теряя энтузиазма, принимайте посильное участие в практических сторонах жизни. Стремитесь к ежедневному труду. Будьте последовательнее в своих попытках; не изменяйтесь слишком легко.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Умение легко адаптироваться, экспрессивность, энтузиазм.

СЛАБОСТИ
Неорганизованность, неэффективность усилий, чрезмерное увлечение красотой.

Голдшнайдер Гэри "Тайный язык дня рождения"

Статьи по теме:

загрузка...
Категория: Знак зодиака Рыбы | Просмотров: 1978 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика