16 марта - Характер и судьба по дате рождения

Суббота, 20.04.2024, 14:02                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 14 » 16 марта - Характер и судьба по дате рождения
22:46
16 марта - Характер и судьба по дате рождения

 ДЕНЬ РЕАЛИСТИЧНОГО ВДОХНОВЕНИЯ
Знак зодиака - Рыбы 
Рожденные 16 марта способны сочетать воображение и практику, вдохновение и земную суетность. В самом деле, те, кто родился в этот день, имеют несомненный талант уравновесить различные стороны своего характера. Иногда они управляются своей причудливой, фантастической стороной, но обычно остаются в пределах здравого смысла.
Как правило, рожденные 16 марта находятся на коне, когда идут по жизни по универсальному усредненному пути. Эти люди вполне способны согласиться на компромисс, что дает им неплохой шанс добиться успеха. Однако они должны быть осторожны: в конце концов предавать свои собственные ценности ради тепленького места под солнцем — дело, не достойное уважения. Но если все-таки получается так, что рожденные в этот день по каким-либо причинам отказываются от своих идеалов (особенно часто — ради прибыли), позже они будут страдать от этого, осознавая свою вину.
Многие из рожденных 16 марта безоговорочно доверяют тем, к кому они благосклонны. Так происходит не только из-за личной самоуверенности этих людей, но также, возможно, и из-за некоторого неопределенного благословления, с которым они периодически встречаются на жизненном пути. В дальнейшем это расширяется их способностью выбирать все лучшее из складывающихся ситуаций. В то же время они довольно часто рискуют, недооценивая опасности, не уделяя достаточного внимания негативной энергии и игнорируя обиду или даже негодование других; подобные недочеты вполне способны быстро всплыть на поверхность и ударить прямо в лицо. Следовательно, рожденные 16 марта должны не только научиться распознавать первые признаки приближающихся бед, но и знать, как справляться с ними.
Как правило, рожденным 16 марта глубоко импонирует целостность долгосрочных проектов и программ. Но хотя эти люди ценят завершенность, их переменчивая сторона нередко руководит ими, что часто приводит к тому, что интерес к перспективному начинанию пропадает раньше, чем они осуществят свой проект. Будучи обвиняемыми за такие действия, они, правда, способны к творческому восстановлению, следовательно, рожденным в этот день нужно научиться принимать изменяющиеся аспекты своей природы. Многие из них обычно признают, что последовательные усилия, направленные в одну сторону, обычно приводят к успеху.
Рожденные 16 марта должны стараться найти занятие, в котором они смогут использовать и духовную, и прагматическую сторону своей природы. Умение обращаться с деньгами и быть хитрыми в финансовых делах может оказаться для некоторых их них трудным и утомительным занятием, но все-таки жизненно необходимым. Найти место, где можно обосноваться, создать семью, выполнять гражданские обязательства и с достоинством нести бремя ответственности, — для них, конечно же, самые привлекательные и награждаемые аспекты жизни. Если все составляющие нормально налаженного быта будут находиться в должном порядке, рожденные в этот день смогут полностью насладиться чувством свободы, которое им необходимо для выражения своего творческого призвания.


ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫ
Рожденные, в шестнадцатый день месяца находятся под влиянием числа 7 (1 + 6 = 7) и водной планеты Нептун Те, чье число 7, нередко выходят за рамки действительности, что особенно характерно для рожденных 16 марта, так как они обычно пренебрегают установленными свыше ограничениями. Нептун — планета мечтаний, фантазий и религиозных чувств, поэтому его воздействие на рожденных 16 марта (чей знак, Рыбы, управляется Нептуном) действительно сильное.

ТАРО
Шестнадцатая карта Старшего Аркана — Башня, на которой, по одной версии Таро, изображены Король и Строитель этого сооружения, падающие вниз, сраженные ударом молнии. Башня символизирует конечность не только зданий, но и отношений или профессий в нашей жизни. Изменения, хотим мы того или нет, могут быть внезапными и быстрыми. Положительные характеристики данной карты: способность к преодолению катастроф и стойкость перед ударами судьбы. Тем не менее Башня предостерегает нас от восхождения на неоправданные высоты, а также от риска перерождения творчества в разрушение. Рожденные 16 марта должны строить накрепко и быть готовыми к несчастью.

ЗДОРОВЬЕ
Рожденные 16 марта должны уделять как можно больше внимания от природы хлипкому здоровью, диета и укрепление своего тела с помощью упражнений — их личные обязанности. Рожденным в этот день необходимо регулярно посещать врачей — как терапевтов, так и дантистов, а также читать популярную медицинскую литературу. Эти люди должны разработать разумно сбалансированную диету: в конце концов лучше затратить побольше времени на выбор подходящей пиши, чем потом страдать от несварения желудка. Им рекомендуются довольно энергичные занятия спортом, включая такие игры, как теннис. Рожденным 16 марта полезно почаще бывать на открытом воздухе. Им, пожалуй, подойдет все — от кемпинга до серфинга, от авто- и велоспорта до альпинизма.

СОВЕТ
Постоянно подтверждайте свою веру в жизнь. Бойтесь стать хуже. Найдите новые горизонты, избегайте самодовольства. Подтолкните себя к тому, чтобы выразить все лучшее, что есть в вас.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Богатое воображение, практичность, живость.

СЛАБОСТИ
Прожектерство, нигилизм, лень.

Голдшнайдер Гэри "Тайный язык дня рождения"

Статьи по теме:

загрузка...
Категория: Знак зодиака Рыбы | Просмотров: 2670 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика