15 марта - Характер и судьба по дате рождения

Среда, 24.04.2024, 19:53                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 14 » 15 марта - Характер и судьба по дате рождения
22:48
15 марта - Характер и судьба по дате рождения

 ДЕНЬ ВЫСОТЫ
Знак зодиака - Рыбы 
Находясь в пределах дружеской компании, обществен­ной группы или профессиональной корпорации, увлеченные своей стихией, рожденные 15 марта обычно занимают наивысшие позиции. В добавление к этому они, несомненно, обладают способностями лидера и имеют те притягательные качества, которые делают этих людей гораздо привлекательнее других и заставляют следовать за ними. Не всегда довольные продвижением в пределах существующей структуры, некоторые из них находят в себе силы бросить бесперспективное дело, с тем чтобы отправиться на поиски той области, где они будут играть центральную роль с самого начала. Как только они почувствуют себя уверенно, успех в карьере им обеспечен.
Достаточно забавно, что восхождение наверх, может быть воспринято в буквальном смысле. Рожденных 15 марта зачастую привлекают занятия, связанные с высотой, — будь это установление высотных реклам, полеты на дельтапланах, прыжки в воду, скалолазание или картографирование высокогорных областей. В то же время среди них могут встречаться люди, проявляющие чуть ли не панический страх перед высотой. Однако они никогда не признаются в своей слабости и скорее решатся прыгнуть в воду с закрытыми глазами, чем дадут кому-либо повод заподозрить их в трусости. Очевидно, психологическая основа их страха связана с гипертрофированным чувством всегда быть впереди, даже если физические или интеллектуальные возможности не позволяют занимать лидирующее положение. Человек хочет взлететь, но в последнюю минуту его одолевают сомнения, начинающиеся со слов «а вдруг...». Так что люди, рожденные в этот день, избегающие высоты, могут бояться неудачи гораздо меньше, нежели успеха.
Некоторые из рожденных 15 марта, будучи заинтересованными в достижении наилучших результатов, стремятся с размаху преодолеть все трудности, встречающиеся на их пути. Другие продвигаются вперед медленно, но строго по направлению к своей цели. Они, как правило, имеют лучший шанс на успех. Если, однако, их действия непоследовательны или построены по принципу «это — сегодня, а это можно отложить», если к тому же налицо сильная конкуренция, они могут столкнуться со значительным сопротивлением со стороны окружающего мира.
Когда эти люди, не имея четко поставленной цели, устремляются в высоту, им следует немедленно включить аварийные огни. Это, однако, не говорит о том, что их энтузиазм — негативное качество, а лишь напоминает о том, что рожденные 15 марта должны каждый раз принимать во внимание свои возможности. Кроме того, им следует учитывать определенные пагубные аспекты, спо­собные изменить ход событий и направить все по довольно неожиданному пути. Единственный способ подготовиться к подобным ситуациям для тех, кто родился в этот день, — научиться адекватно воспринимать реалии окружающей жизни.
Важное решение для рожденных в День высоты — работать или нет с другими для достижения карьеры. Выбор между личной загруженностью и занятостью компании, например, может быть весьма сложным. Кроме того, в частной жизни рожденные 15 марта зачастую сталкиваются с весьма болезненной проблемой установления правильных взаимоотношений с партнером по браку (для них, кстати, нелегко принять решение о необходимости заводить детей, так как эти люди относятся к родительским обязанностям более чем серьезно). И все же рожденные 15 марта нередко предпочитают отказываться от сложных решений и выбирают жизнь по своему вкусу, стремясь к неограниченной свободе.


ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫ
Рожденные в пятнадцатый день месяца управляются числом 6 (1 + 5 = 6) и планетой Венера. Те, чье число 6, стремятся быть духовно сильными и даже вдохновлять других на служение высшим целям. Двойное воздействие Венеры и Нептуна (покровителя Рыб) дарит рожденным 15 марта непередаваемый личный шарм и обаяние, но также может сделать их уязвимыми из-за слишком развитой романтичности и в некоторых случаях полезной привычки подвергать все сомнению.

ТАРО
Пятнадцатая карта Старшего Аркана — Дьявол, указывающий на опасность сексуального притяжения, иррациональности и проявление низменных страстей. Дьявол держит нас в заложниках из-за безотчетного стремления к безопасности и желания сидеть на денежных мешках; он отлично представляет человеческую природу; он управляет нами, пользуясь тягой друг к другу между представителями различных полов. Положительные и отрицательные стороны этой карты: чрезмерная сексуальность и несдержанность страстей. Карта напоминает нам, что хотя мы и существуем в бренном теле, но душа наша свободна и парит в небе.

ЗДОРОВЬЕ
Рожденные 15 марта не должны безоглядно вовлекаться в разрушительные любовные отношения. К сожалению, у них существует явная склонность к этой пагубной привычке, которая, хотя и доставляет им удовольствие, но в то же время нередко оказывается причиной различных болезней — как нравственных, так и физических. Частично разрешить подобные проблемы помогут встречи с людьми, накопившими определенный жизненный опыт, проведение дискуссионных бесед, посещение различных индивидуальных или групповых психологических занятий, восстановительная терапия. Рожденным 15 марта не следует увлекаться веществами, вызывающими привыкание, — такими, как наркотики или алкоголь. Что касается диеты — беспокойные натуры, рожденные в этот день, проявляют настолько активный интерес к пище и ее приготовлению, что им не требуется особых рекомендаций. Однако нужно быть поосторожней со сливками, маслом и остальными продуктами, содержащими холестерин. Разнообразные и умеренные физические упражнения (ходьба, плавание, лыжи) этим людям, несомненно, принесут большую пользу.

СОВЕТ
Будь вы хоть трижды не удовлетворены своей позицией, но все-таки научитесь наслаждаться ею. Опасайтесь, что накопившаяся отрицательная энергия начнет управлять вашим поведением. Оставайтесь бескорыстными, в этом случае доброта и щедрость вернуться к вам. Откажитесь от бессмысленных договоров со своими родителями.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Амбициозность, выраженная харизма, энтузиазм.

СЛАБОСТИ
Завистливость, импульсивность, одержимость.

Голдшнайдер Гэри "Тайный язык дня рождения"

Статьи по теме:

загрузка...
Категория: Знак зодиака Рыбы | Просмотров: 1582 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика