Гороскоп на сентябрь 2018 года: Стрелец

Пятница, 19.04.2024, 22:47                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 6 » Гороскоп на сентябрь 2018 года: Стрелец
22:30
Гороскоп на сентябрь 2018 года: Стрелец

Стрелец в сентябре 2018 В сентябре 2018 профессиональная фортуна на вашей стороне, Стрелец принимает ряд решений и выигрывает! Дальше – только вперед!
По гороскопу Стрельца на сентябрь 2018 года положение укрепится в первой половине месяца. Постарайтесь удержать позитив этого времени. Возможно повышение по службе. Любовь, дороги, успех в творчестве, помощь от любимых.
Но на делах необходима большая концентрация. Дела, связанные с общественными интересами, работой на будущее, информационной и творческой работой успешны. Возможна важная встреча, знакомство, дружба с интересной женщиной, оригинальной персоной, которая по­может продвижению.
Зарубежные гастроли, концерты, лекции в сентябре 2018 года будут способствовать карьере Стрельца и могут принести известность. В это время легко пойдет изучение иностранных языков или поступление дополнительных знаний в вашей профессиональной сфере, поэтому постарайтесь использовать это время с пользой. Хороший период для поступления в институт, так как вам удастся выбрать направление, не только необходимое для вашей эволюции, но и приносящее наибольшую пользу людям.
Сентябрь 2018 у Стрельцов хорошее время для дальних поездок и путешествий, изучения других стран и культур, повышения мастерства, проповедничества и наставничества.
Возможны поездки с целью поиска духовного учителя или наставника. Вероятно получение духовных посвящений. Духовная жизнь, мистический опыт, общение с Богом будут вдохновлять вас на творческие свершения. В сентябре 2018 Стрелец сможете избавиться от иллюзий и ложных религиозных концепций, что может привести к изменению сознания и отказу от старого мировоззрения. Вы будете стараться соблюдать морально-этические нормы и активно пропагандировать духовные принципы.
К концу сентября 2018 у Стрельца вероятны неожиданные ситуации, перемены планов, кражи, начальство урежет ваши доходы. Друзья и близкие люди подскажут, как действовать, чтобы меньше терять.

Благоприятные дни сентября 2018 года для Стрельца: 2, 5, 11, 13, 17, 26
Неблагоприятные дни сентября 2018 года для Стрельца: 3, 6, 9, 18, 23, 24

Гороскоп на сентябрь 2018 Стрелец - Любовь, семья

По гороскопу Стрельца на сентябрь 2018 года в личной жизни все будет вращаться вокруг прошлого, воспоминаний, ошибок и радостей. Сейчас можете получить вести от человека, с которым давно расстались и к которому когда-то испытывали теплые чувства. Ссоры, примирения и прочие радости будут по вашей инициативе.
Появятся новые друзья, дружеские отношения могут перейти в любовные. Влюбленные встречаются не так часто, как бы хотелось, и в середине месяца по этому поводу возможен неприятный разговор. Объясните близкому человеку свою занятость – он поймет и простит.
Дома у Стрельца в сентябре 2018 года будет теплая обстановка. Эмоционально-понимающие взаимоотношения между членами семьи позволят не мешать друг другу, будут способствовать пересмотру ценностей и внутреннему росту. Однако в этой бочке меда будет и немного дегтя. Среди близких родственников, соседей, знакомых могут появиться люди, распространяющие сплетни о вас или провоцирующие вас на что-то дурное. Возможны короткие любовные приключения на стороне. Хотя не исключены неконтролируемые вспышки раздражения, старайтесь не поддаваться на провокации. Возможны служебные командировки и поездки с целью проведать детей или просто раз­влечься.
Отношения с родственниками у Стрельца в сентябре 2018 по-прежнему сложны и очередной конфликт вероятен в период с 18 по 21 сентября. Пока в этой сфере улучшение невозможно, так что пусть все идет, как идет… А дальше время покажет.
В сентябре уделите больше внимания детям, сейчас ваши поддержка, забота и любовь особенно важны.

Гороскоп Стрелец на сентябрь 2018 – Здоровье
В сентябре 2018 энергетический потенциал Стрельца достаточно высок. Однако в период с 18 по 21 сентября будьте внимательны в поездках и за рулем. Эти дни не только конфликтны, но и травмоопасны.
В сентябре 2018 у Стрельца уязвима сердечно-сосудистая система и суставы. Обратите внимание на свой рацион питания, добавьте тех продуктов, которые помогут вашему организму получить необходимые полезные вещества и витамины. Именно посредством правильного питания вы поддержите себя в форме.
Сейчас лучшая косметическая процедура — здоровый сон.
В сентябре 2018 Стрельцу важно проявить повышенную осторожность при работе с профессиональными и бытовыми инструментами и электроприборами. В этом месяце желательно ограничить поездки на короткие расстояния и лучше не брать с собой детей. За руль вообще лучше не садиться, так как в до­роге может происходить всякая чертовщина, провоцирующая на рискованные маневры или несоблюдение скоростного режима. Автомобиль может неожиданно сломаться, поэтому стоит заранее проверить работоспособность тормозов. Не лезьте чинить неисправную технику без соблюдения мер безопасности. В до­роге вероятны провокации. Не забывайте просить Ангела-хранителя помочь вам и защитить от темных сил.

Гороскоп на сентябрь 2018 Стрелец - Деньги, финансы
В финансовом отношении сентябрь 2018 для Стрельца – один из лучших месяцев в году. Придет хорошая прибыль от проделанной в прошлом работы, вернутся заблудившиеся где‑то деньги, а также и старые долги. Возможны также увеличение зарплаты или приличная премия. Помимо всего этого, реальна и предоплата за будущие проекты.
Ориентировочные даты поступлений наиболее крупных сумм – 1, 2, 9, 10, 16, 17, 27–29 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2018 Стрелец - Работа, бизнес
По гороскопу Стрельца в сентябре 2018 года возможен взлет карьеры и популярности. Однако далеко не все будут догадываться, какую серьезную, кропотливую работу вы провели прежде чем добиться успеха.
В работе для вас принципиальное значение имеет профессионализм. Вы вряд ли сумеете промолчать, увидев чужие ошибки, но и себя за промахи не похвалите. В этот период стоит быть внимательнее и без претензий на карьерный рост.
В профессиональном плане сентябрь 2018 для Стрельца – один из лучших месяцев в году. Трудные и конфликтные ситуации остаются позади, а впереди конкретная работа, которая по всем показателям окажется продуктивной.
Сложные отношения с сотрудниками и подчиненными близки к урегулированию. Новые люди начнут вникать в дела, налаживать отношения с коллективом и их работа принесет большую пользу делу.
Стрельцы-предприниматели и начальники заключат новые выгодные сделки, а также и получат прибыль от проделанной в прошлом работы.
Имеющие дело с проверяющими инстанциями близки к урегулированию своих проблем, а некоторые претензии, вполне вероятные в период с 18 по 21 сентября, будут быстро урегулированы.
Связи с коллегами из других городов или стран могут принести ряд неприятностей в тот же невезучий период с 18 по 21 сентября, и пока это направление в вашей деятельности выглядит не особенно перспективным. Но это только пока – пройдет время, сотрудничество восстановится и оно будет таким, каким вы всегда его себе представляли.
У Стрельца-служащего в сентябре 2018 есть все возможности получить повышение в должности с соответствующим увеличением оклада.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 992 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика