Гороскоп на сентябрь 2018 года: Рыбы

Четверг, 28.03.2024, 20:31                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 6 » Гороскоп на сентябрь 2018 года: Рыбы
22:26
Гороскоп на сентябрь 2018 года: Рыбы

Рыбы в сентябре 2018 Звездные влияния сентября 2018 года заставят Рыб играть на старом поле со старыми знакомыми новую, во многом непривычную игру, но самое главное – это вам понравится!
По гороскопу Рыб на сентябрь 2018 года месяц вам предстоит необычный и непростой. Для вашей впечатлительной натуры всего происходящего покажется слишком много.
В сентябре 2018 планы у Рыб могут меняться быстрее, чем молния касается земли. И дело здесь не в личных капризах, а в том, что этого действительно будут требовать обстоятельства. Из-за такого непостоянства старайтесь не усложнять себе жизнь решением сложных вопросов, особенно имущественного характера.
Наибольшие трудности в сентябре 2018 у Рыб воз­никнут там, где нужно вести переговоры, общаться с людьми, а также при оформлении документов. Но у вас будет прекрасная возможность признать и исправить старые ошибки. Закаляйте характер, решая задачки, которые подбрасывает вам судьба, и вскоре обнаружите, что за это полагаются не­плохие призы.
Являясь сторонником технологического прогресса, вы будете активно использовать интернет-технологии для общения со знакомыми и развлечений. Однако слишком активная компьютерная жизнь может представлять опасность для вашей нервной системы.
В сентябре 2018 Рыбам не стоит оставаться в одиночестве. Увеличится опасность оказаться в плохой компании, провоцирующей на асоциальные поступки, особенно связанные с незаконным обогащением. В это время вы можете неожиданно стать хранителем чужих секретов. Хорошо, если вы будете заняты на работе с утра до ночи. Ангел-хранитель будет помогать вам в добрых делах.

Благоприятные дни сентября 2018 года для Рыбы: 2, 5, 11, 13, 17, 26
Неблагоприятные дни сентября 2018 года для Рыбы: 3, 6, 9, 18, 23, 24

Гороскоп на сентябрь 2018 Рыбы - Любовь, семья

По гороскопу Рыб сентябрь 2018 – хорошее время и для нормализации семейных и романтических отношений. Возможно восстановление старых связей, возобновление отношений с близкими, проживающими в другом городе или в другой стране.
Сексуальность будет на высоте, и вы будете склонны к флирту, особенно с иностранцами. С друзьями будут прочные отношения, и они будут постоянно теребить вас, предлагая встретиться или куда-нибудь съездить.
Рассорившиеся в прошлом влюбленные и супруги в сентябре 2018 заведут серьезный разговор, и в одном случае он будет способствовать примирению, а в другом – к пониманию того, что в будущее лучше идти раздельно. Однако на этот раз все случится мирно и тихо.
В сентябре 2018 не воспринимайте семейные отношения слишком серьезно, это будет отягощать, и усложнять ситуацию. Если вы вместе много лет и обязанности известны и не увлекают, по­старайтесь в свойственной вам манере шутить, даже если кажется, что все пропало. Это разрядит обстановку и под­держит близких, а ваше участие и помощь сейчас особенно важны.
Во всех делах Рыб – и романтических, и семейных – важную и позитивную роль могут играть старые друзья – это тот самый случай, когда «старый друг лучше новых двух».
Отношения Рыб с родственниками в сентябре 2018 года значительно улучшатся, однако в период с 18 по 21 число еще возможен возврат к проблемам прошлого. Не стоит реагировать на претензии родни, как говорится, «и это пройдет».
Рыбы, мечтающие о переезде, в сентябре 2018 смогут сделать очень многое для реализации своей мечты.

Гороскоп Рыбы на сентябрь 2018 – Здоровье
По гороскопу Рыб на сентябрь 2018 года перегрузка на работе и постоянный недосып могут стать причиной сначала бессонницы, а потом и нервного срыва, поэтому не забывайте о соблюдении режима дня и отдыхе.
При внешнем благополучии в сентябре 2018 у Рыб может присутствовать внутреннее беспокойство. Возможно наличие вредных привычек, тщательно скрываемых, но периодически дающих о себе знать.
Не перегружайте зрение. Если вам необходимо долго работать за компьютером, побеспокойтесь о специальных очках, которые создают защитный барьер и смягчают нагрузку. Также делайте перерывы каждые два часа, а в промежутке — легкую гимнастику для глаз.
В целом в сентябре 2018 у Рыб возможна общая усталость. Что касается косметического ухода, то ничего основательного предпринимать не следует.

Гороскоп на сентябрь 2018 Рыбы - Деньги, финансы
Относительно финансовой ситуации сентября 2018 года для Рыб, можно заметить, что в накладе вы не останетесь. Вы найдете для себя в любом случае наиболее выгодные варианты. Возможны несколько источников доходов, удачные финансовые операции и жизнь на дивиденды. Обратите внимание, что долгосрочные, масштабные покупки лучше отложить.
После 23 сентября на Рыб может быть возложена ответственность за чужие финансы: бизнес-партнера, супруги.

Гороскоп на сентябрь 2018 Рыбы - Работа, бизнес
По гороскопу Рыб на сентябрь 2018 года - это важный период для профессиональной деятельности и карьеры. Высшие силы будут заинтересованы в том, чтобы вы нашли работу по призванию, и станут помогать вам в этом.
Ваша заинтересованность и творческое отношение к работе в сентябре 2018 будет замечено руководством, что может привести к продвижению по службе. Возможно временное замещение начальника на время его отсутствия, и у вас появится шанс проявить себя с самой лучшей стороны. Вы легко сможете вжиться в новую, руководящую роль, и сослуживцы непременно отметят появившиеся у вас в голосе командные нотки, однако эффективность работы под вашим руководством наверняка вырастет.
Когда вы воодушевлены и на творческом подъеме, от вас просто нельзя отвести глаз, настолько красиво и виртуозно вы владеете инструмента­ми своего труда. С любовью и вдохновением занимаясь своим делом, вы можете добиться высокого мастерства и восхитительных результатов.
В сентябре 2018 Рыбы с удивлением обнаружат, что прошлое, настоящее и будущее могут самым фантастическим образом существовать одновременно. И опираясь на прошлое, можно сделать много хорошего для настоящего и будущего.
Так, опираясь на старые дружеские связи или на высоких персон, уже оказывавших вам услуги, можно разрешить неприятности прошлых месяцев, разобраться в юридических проблемах и более уверенно двинуться в будущее. Ищите поддержку, и вы ее обязательно найдете!
В сентябре 2018 у Рыб связи с коллегами из других городов или стран благополучно восстанавливаются, недавние проблемы с бумагами и документами, так или иначе, решаются. Возможна поездка, встречи и удачные договоренности.
В сентябре 2018 Рыбы смогут увидеть, что многие люди относятся к вам с доверием и симпатией и совсем не прочь помочь и словом, и делом.
Проблемы прошлых месяцев могут напомнить о себе в период с 18 по 21 сентября, но сейчас ситуация изменилась и вам ничего серьезного не грозит. Более того – вы берете курс на лучшее будущее, а все проблемы последних трех‑четырех лет решаются и очень скоро останутся позади.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 924 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика