Гороскоп на сентябрь 2017 года: Весы

Четверг, 28.03.2024, 17:23                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 16 » Гороскоп на сентябрь 2017 года: Весы
23:12
Гороскоп на сентябрь 2017 года: Весы

Весы в сентябре 2017 Гороскоп на сентябрь 2017 Весы - Общие моменты
Очень удачный месяц. Месяц везения, осуществления надежд, реализации планов, исполнения желаний. Энергетика месяца ровная и стабильная; обстоятельства будут способствовать вашему успеху. Пространство вокруг Весов будет наполнено гармонией. Период с 10 по 17 сентября благоприятен для начала любых дел, «закладок на будущее», определения планов, стратегий. Отличное время для приобретения жилья. С 12 по 20 сентября вас ждет время удачи, когда вам может крупно повезти. С 14 по 23 сентября – время случайных выигрышей, неожиданных перемен. Если вы давно хотели начать жизнь «с чистого листа» – пришел тот час, когда настала пора это сделать. Любые перемены окажутся для вас благоприятными. Самое лучшее время для переезда, смены места жительства. Если вы хотели сбежать от каких-то ситуаций, именно сейчас у вас получится бросить все и уехать. Если ваш день рождения в сентябре, не забудьте позвать как можно больше друзей на торжество.

Гороскоп на сентябрь 2017 Весы - Любовь и отношения
Месяц благоприятен для новых знакомств и укрепления существующих отношений. Предупреждение вызывает период с 20 по 29 сентября. Велика угроза обмана, ошибки, заблуждения. Возможно, в эти дни Весам встретится человек, который впоследствии предаст либо иным образом принесет проблемы и разочарования. Также вы рискуете поверить интригам, сплетням, недостоверной информации. Ваши слова и поступки в эти дни могут быть неверно истолкованы. В эти дни вам следует быть начеку. А первые две декады месяца для вас спокойные и гармоничные. Особенно благоприятны периоды с 1 по 5 и с 14 по 20 сентября. Весы ждут интересные знакомства, особенно в дороге. На вашем пути встретится мудрый человек.

Гороскоп на сентябрь 2017 Весы - Деньги, деловые отношения, сделки
Вполне благоприятный месяц. Проблемы будут решаться, в делах Весам будут сопутствовать везение и удача. Удачное время для заключения любых сделок, особенно купли-продажи недвижимости, оформления документов. Однако в период с 20 по 30 сентября следует соблюдать предельную осторожность. Вас попытаются обмануть. Вы рискуете оказаться жертвой мошенников. Не доверяйте красивым словам и предложениям. Иначе пожалеете об этом. Не подписывайте никаких документов.

Гороскоп на сентябрь 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
Очень благоприятный месяц. Окружающая обстановка будет настраивать вас на рабочий, деловой лад. Хорошее время для решения любых производственных задач. Можно обсуждать проблемы, решать острые вопросы с начальством, с государственными органами. Для открытия своего бизнеса наиболее подходят 2, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19 и 22 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2017 Весы - Поездки
Сентябрь 2017 года – благоприятный для поездок месяц, за исключением 20-го числа, а также периода с 23 по 28 сентября. В первой половине месяца успешными будут деловые командировки.

Гороскоп на сентябрь 2017 Весы - Здоровье
В сентябре 2017 года расположение планет представляет угрозу для здоровья Весов. Обратить внимание следует на период с 3 по 8 сентября. А также опасность несет вся вторая половина месяца. В первой декаде (между 3-м и 8-м числом) особую осторожность следует соблюдать лицам, страдающим сердечно-сосудистыми расстройствами. В эти дни опасен алкоголь, его необходимо исключить. Конец месяца чреват серьезными проблемами. Велика опасность травм, несчастных случаев, имеется угроза воспалительных процессов. Возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом, печенью, желчным пузырем. Особенно уязвима во второй половине месяца нервная система. Обострения ждут лиц, страдающих неврастенией, неврозами и другими нервными расстройствами. Нельзя перенапрягаться и поддаваться эмоциям. Велика угроза инсультов. Вообще достаточно сложный период. Следует принять меры предосторожности.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 3222 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика