Гороскоп на сентябрь 2017 года: Рыбы

Пятница, 29.03.2024, 13:11                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 16 » Гороскоп на сентябрь 2017 года: Рыбы
22:39
Гороскоп на сентябрь 2017 года: Рыбы

Рыбы в сентябре 2017 Гороскоп на сентябрь 2017 Рыбы - Общие моменты
Деловая активность постепенно снижается, в целом сентябрь 2017 года не слишком подходит для решения производственных задач. Третью декаду месяца лучше всего посвятить домашним делам и обустройству дома. В этом месяце на первый план выйдут финансовые вопросы. Крупные приобретения следует совершить 19 сентября. А вот с 20 по 28 сентября возможны потери денежных средств, неудачными будут и покупки. В эти дни воздержитесь от походов в магазин. Но при этом сентябрь 2017 года – отличное время для того, чтобы заняться своей внешностью, здоровьем. Желательно, чтобы начиная с этого месяца тренировки, занятия спортом стали для вас регулярными. Не откажите себе в удовольствии посетить салон красоты, внести улучшения в свою внешность. В целом это благополучный месяц, однако 14 сентября Солнце стает под прямой угол к Сатурну и в период плюс-минус 3 дня (с 11 по 18 сентября) может произойти крушение планов, ссора, конфликты с партнерами, иные неприятности. Эти дни неблагоприятны для Рыбы. Квадратура Юпитер – Плутон разошлась окончательно, и вы можете вздохнуть свободно: больше прямых угроз жизни, детям и финансам нет. С сентября можете планировать любые финансовые операции.

Гороскоп на сентябрь 2017 Рыбы - Любовь и отношения
Сентябрь – спокойный месяц в плане отношений. Никаких перемен он с собой не несет. Лишь 19 и 20 сентября могут возникнуть разногласия с любимым человеком. Не рубите с плеча! Не принимайте поспешных и необдуманных решений! Но в целом энергетика месяца больше будет склонять Рыбу к домашнему времяпровождению и домашним заботам. При этом весь месяц вы будете полны сил и энергии. Вас хватит и на творческую самореализацию, и на решение бытовых вопросов. Но главное, не забывайте уделять внимание партнеру и детям, навестите родителей. Наиболее подходящий день для укрепления отношений – 22 сентября. В этот день легче всего прощаются обиды, легче найти взаимопонимание со своей второй половинкой, детьми и родителями.

Гороскоп на сентябрь 2017 Рыбы - Деньги, деловые отношения, сделки
Многих Рыб в сентябре 2017 года начнет волновать материальное положение. Очень острым денежный вопрос будет в третьей декаде сентября. Не следует брать кредит или иным образом занимать деньги с 20 по 28 сентября, впоследствии этот заем окажется тяжелым для вас и вашего бизнеса. В эти дни особенно велика угроза обмана или потери денег или каких-либо ценных вещей. Следите за бумажником. Есть опасность кражи. В плане деловых отношений сентябрь не слишком благоприятствует. Подписывать важные контракты, договоры и оформлять любые важные документы следует 13, 14, 15, 16, 17 сентября. Ни в коем случае нельзя этого делать 28, 29, 30 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
В плане карьеры и бизнеса сентябрь 2017 года не слишком благоприятствует. Есть угроза совершить ошибку, промах на работе, будьте аккуратны и внимательны. С 3 по 7 сентября могут возникнуть конфликты и неприятности на работе. Ситуация может повернуться не в вашу пользу. В эти дни вам не следует попадаться на глаза лицам, имеющим на вас влияние. Если вы уполномочены ездить в командировки, то воспользуйтесь такой возможностью. Подписывать важные документы или обращаться с просьбами к начальству следует 15 и 16 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2017 Рыбы - Поездки
Поездки будут наиболее приятными и результативными в период с 13 по 19 сентября. Опасные дни для поездок: 28, 29, 30 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2017 Рыбы - Здоровье
Внимательней к своему здоровью нужно отнестись 3, 4, 5, 6 и 7 сентября. Присутствует угроза простуды, инфекционного заболевания. В эти дни некоторым Рыбам грозят нервные срывы, потрясения, кризисы. Возможны обострения заболеваний. Желательно провести эти дни в спокойной обстановке. Другой трудный период – с 12 по 18 сентября. Существует угроза обострения любых хронических заболеваний. Заранее примите профилактические меры. Возможны проблемы с обменом веществ. Обязательно соблюдайте диету. Есть риск инфаркта. Осторожность следует соблюдать лицам, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Конец сентября ожидается нервозным. Возможны неприятные известия, ссоры, перенапряжения – события, которые негативным образом отражаются на нервной системе. В целях профилактики развития нервных заболеваний попейте успокоительные препараты, особенно на основе трав.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1462 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика