Гороскоп на сентябрь 2017 года: Овен

Пятница, 29.03.2024, 09:32                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 16 » Гороскоп на сентябрь 2017 года: Овен
23:17
Гороскоп на сентябрь 2017 года: Овен

Овен в сентябре 2017 Гороскоп на сентябрь 2017 Овен - Общие моменты
Очень благоприятный месяц. У Овна продолжается мощный позитивный запал августа. Вы полны сил и решимости, и вам весь месяц сопутствует успех. В сентябре 2017 года Овну придется с головой погрузиться в дела, но сложные задачи будут только его раззадоривать; Овен приложит максимум энтузиазма.

Гороскоп на сентябрь 2017 Овен - Любовь и отношения
В плане отношений сентябрь 2017 года – очень благополучный для Овна месяц. Особенно счастливая неделя предстоит с 12 по 20 сентября. Это очень хорошее время для налаживания отношений после раздора и конфликтов или просто для укрепления отношений. 16 и 18 сентября постарайтесь провести вместе с любимым человеком, показать ваши чувства и преданность. 17, 18 и 19 сентября вас может ждать увлекательное любовное приключение, и будет лучше, если в эти дни вы сами предложите вашей второй половинке нечто сногсшибательное и оригинальное, разорвете привычную бытовую рутину. Если у Овна возникли проблемы – обратитесь за помощью к друзьям: вам обязательно помогут. Сентябрь станет испытанием дружеских чувств: нельзя отказывать в помощи, если к вам обратится друг. Удачное время для того, чтобы с кем-нибудь познакомиться. Вообще сексуальный потенциал у вас высок, особенно в эту неделю – вы будете на высоте (неотразимы), вы сможете привлечь к себе внимание. А молодым семьям самое время подумать о наследниках… 30 сентября грозят недоразумения.

Гороскоп на сентябрь 2017 Овен - Деньги, деловые отношения, сделки
Удачный и перспективный месяц. Любые дела будут идти у Овна хорошо. Для сделок наиболее удачны 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 19 и 23 сентября. В эти дни можно заключать любые контракты и подписывать документы. А вот 20 сентября следует быть как можно осторожнее: в этот день вы можете стать жертвой обмана или мошенничества, можете получить недостоверную информацию. Угроза обмана и проблем с деньгами также присутствует 25 и 30 сентября. Это неблагоприятные дни. 30 сентября вы также можете купить бракованную или ненужную вам вещь.

Гороскоп на сентябрь 2017 Овен - Работа, карьера, бизнес
Работа и бизнес пойдут у Овна в этом месяце полным ходом. Любое дело будет спориться в ваших руках. Вам будет сопутствовать успех. Исключение составит только последняя неделя месяца, после 23-го числа: на этот период не нужно планировать важных дел. Пик напряжения – 25 сентября. В этот день и ближайшие дни вас ждут производственные проблемы. Приготовьтесь к тому, что придется потратить много сил. Не употребляйте алкоголь.

Гороскоп на сентябрь 2017 Овен - Поездки
Сентябрь 2017 года очень удачен для любых поездок, особенно для деловых. Наиболее удачные даты поездок: со 2 по 10 сентября, 12 и 13 сентября, а также с 15 по 22 сентября. 24, 25 и 26-е число для поездок не годятся.

Гороскоп на сентябрь 2017 Овен - Здоровье
Здоровье Овна в этом месяце на подъеме: вы чувствуете прилив жизненных сил и полны энергии. Сентябрь для Овна очень успешный и благоприятный месяц. Но вы склонны перезагружать себя делами, брать на себя слишком много. В результате чего возрастает угроза, что в период с 21 по 29 сентября у вас могут не выдержать нервы (опасность нервного срыва, невротического расстройства). В этот же период для вас чрезвычайно опасно даже незначительное употребление алкоголя. Также есть риск отравления. Если вы не нуждаетесь в постоянном приеме лекарств, не употребляйте в эти дни химические средства.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 2212 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика