Гороскоп на сентябрь 2017 года: Козерог

Четверг, 18.04.2024, 13:17                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 16 » Гороскоп на сентябрь 2017 года: Козерог
23:05
Гороскоп на сентябрь 2017 года: Козерог

Козерог в сентябре 2017 Гороскоп на сентябрь 2017 Козерог - Общие моменты
Очень благоприятный для Козерога месяц 2017 года, особенно его первая половина. Начало сентября открывает для Козерога хорошие перспективы как в делах, так и во взаимоотношениях с другими людьми. У вас появятся отличные шансы помириться с давними врагами, наладить отношения с родственниками, соседями, коллегами по работе, однокашниками. У Козерога появится возможность найти общий язык с окружающими. Наиболее счастливый период месяца предстоит вам с 10 по 19 сентября. В это время вас ждут везение и удача. Успех будет сопутствовать вам в любых делах, особенно в карьере и бизнесе. Это отличное время для отдыха и развлечений. В середине сентября ни в коем случае нельзя сидеть в четырех стенах: обязательно посещайте клубы, спортивные учреждения, культурно-массовые мероприятия. Вас ждет море удовольствия. Сентябрь располагает к занятиям спортом. В этом месяце следует много внимания уделять детям. Награда найдет своего героя: если вы заслуживаете награды, признания, иных почестей либо были несправедливо их лишены ранее, сентябрь наведет порядок, восстановит справедливость. В этом случае вы будете иметь успех и причитающиеся награды.

Гороскоп на сентябрь 2017 Козерог - Любовь и отношения
В первой половине месяца (пока действует благоприятное расположение вашей правящей планеты Сатурна по отношению к символу благополучия Юпитеру) укрепляйте родственные отношения. Козерога ждут знакомства в командировках, которые могут привести к браку, в поездках за город можете встретить свою вторую половинку. В период с 7 по 11 сентября стоит навестить родителей и вообще заняться решением семейных дел. 18 сентября поездка за город пойдет на пользу и укреплению ваших отношений с супругом (супругой). В третьей декаде месяца, с 20 по 28 сентября, будьте активны: для одиноких Козерогов это подходящее время, чтобы знакомиться. Для Козерогов, состоящих в браке, – замечательный период, чтобы укреплять отношения. Только не привлекайте в них друзей и знакомых, толку от них не будет.

Гороскоп на сентябрь 2017 Козерог - Деньги, деловые отношения, сделки
В целом сентябрь 2017 года – неплохой для Козерога месяц в решении финансовых вопросов и для заключения сделок. 2 и 3 сентября будьте активны в денежных делах и в судебных слушаниях. В эти дни возможны получение денег или подарков, а также приятные траты. Удачное решение вопросов с недвижимостью вы можете провернуть в период с 7 по 12 сентября. Во второй половине месяца вам грозят неожиданные потери денег в бизнесе либо отказ в кредите. 19 сентября вас ждут необходимые и приятные траты на детей, спортивные и увеселительные мероприятия. Обманы и невыполненные обещания грозят вам 20 и 21 сентября. В эти дни не следует решать важные финансовые вопросы, нельзя давать деньги в долг; также это неподходящее время для заключения сделок. Трудности с деньгами у вас возникнут в третьей декаде сентября. Вам грозят штрафы, неожиданные потери, кражи. Возможно, ремонт автомобиля или жилища потребует срочных расходов. Деньги также могут уйти на лечение родственников. Имейте к этому времени некоторый финансовый запас.

Гороскоп на сентябрь 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
Сентябрь 2017 года – отличное время для любой интеллектуальной деятельности. Особый успех ждет тех Козерогов, кто занят научной деятельностью или работой с информацией. В начале месяца, особенно в первых числах, будьте активны в общении с компаньонами, а также при заключении договоров, решении вопросов бизнеса. Козерогу можно не опасаться каких-либо неприятностей. В период с 11 по 16 сентября в работе можете рассчитывать на помощь и содействие руководства, государственных органов. В бизнесе ваши сотрудники смогут оказать неоценимую помощь. Это благоприятные дни для трудоустройства. Ваш успех в карьере зависит от вас и проделанной работы. А вот после 20-го числа в бизнесе и карьере могут быть неприятные неожиданности, в эти дни не стоит просить о помощи и заниматься общественными делами. 18 сентября – хороший день для работы с документами, сбора информации, взаимодействия с коллегами по работе. В период с 16 по 20 сентября не отказывайтесь от предложенной работы, так как вас могут ждать успех и повышение; в бизнесе доверяйте своим сотрудникам, успех в делах зависит от них. Не время устраивать себе отдых после 24 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2017 Козерог - Поездки
6 сентября в командировках не следует рассчитывать на знакомых: вы можете очень пожалеть об этом. Дни с 7 по 12 сентября подходят для поездок к родителям. А вот в деловых командировках вас может поджидать неожиданная потеря документов. Самый лучший день для командировок и любых поездок – 18 сентября. В период с 22 по 30 сентября в поездках за рубеж могут возникнуть трудности, неприятности с документами, особенно на таможне.

Гороскоп на сентябрь 2017 Козерог - Здоровье
Расположение планет в этом месяце не представляет угрозы здоровью Козерога. Серьезных опасностей для вас не предвидится. Козероги будут здоровы и полны бодрости. Но энергетика сентября настаивает на том, чтобы вы начали заниматься спортом. Однако в период с 21 по 27 сентября могут быть травмы, а также вам грозят воспаления, вызванные инфекциями. Будьте внимательны на дорогах за рулем: есть угроза аварий. В последние дни месяца, с 28 по 30 сентября (включительно), не стоит злоупотреблять выпивкой, могут быть отравления, психологические срывы.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 3209 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика