Гороскоп на сентябрь 2017 года: Близнецы

Пятница, 29.03.2024, 11:47                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 16 » Гороскоп на сентябрь 2017 года: Близнецы
23:16
Гороскоп на сентябрь 2017 года: Близнецы

Близнецы в сентябре 2017 Гороскоп на сентябрь 2017 Близнецы - Общие моменты
В сентябре 2017 года Близнецам следует заниматься домашними делами. Не пора ли сделать дома ремонт? Сентябрь – самый подходящий месяц для этого. Если непосредственно в ремонте нет необходимости, то можно заняться перестановкой мебели, наводить дома порядок и уют. А если вы в прошлом месяце только сменили место жительства, то даже здравый смысл подсказывает, что нужно обустраиваться на новом месте. В этом месяце не забудьте навестить ваших родителей, а возможно, помочь им с дачными работами. Ваша работоспособность в этом месяце будет повышена: вас хватит на все дела, которые вы запланируете. Не бойтесь сейчас взваливать на себя слишком много – для Близнецов нет ничего невозможного. Очень удачные дни месяца – с 1 по 6 сентября и с 14 по 20 сентября. Вас ждут встречи с друзьями или интересные знакомства. Ваш друг поможет вам решить сложную проблему – не стесняйтесь обращаться за помощью. В один из этих дней вы можете познакомиться с человеком, который станет для вас верным другом. С 1 по 6 сентября представителей знака Близнецы ждет знакомство в дороге. А в середине месяца к вам домой могут нагрянуть неожиданные гости, и вы будете очень рады этой встрече. Будьте осторожны 19, 20 и 21 сентября: вам грозит обман или непонимание. Либо вы неправильно оцените ситуацию, либо вас поймут неправильно. Не принимайте никаких предложений и не верьте полученной информации. Угроза получения недостоверной информации также имеется в период со 2 по 9 сентября. Конец месяца ожидается сложным: вам грозят неприятности в дороге.

Гороскоп на сентябрь 2017 Близнецы - Любовь и отношения
Сентябрь 2017 года, особенно вторая его половина, не очень спокойное время в любовных отношениях. Оппозиция Юпитер – Уран принесет вам какие-то перемены. В лучшем случае она будет связана со сменой обстановки. Например, вы неожиданно поменяете место жительства, в том числе решите переехать жить к новому партнеру. Или вы вдруг неожиданно сорветесь с супругом в путешествие. То есть перемены коснутся не ваших отношений, а обстановки вокруг вас. Но в худшем случае речь может идти о переменах в отношениях между вами и даже разрыве. Особенно кризисной может оказаться третья декада месяца: 20-е число и неделя с 24 по 30 сентября. В эти дни высок риск недопонимания с партнером. В районе 25-го числа высока угроза ссоры и конфликта. Обстановка придет в норму в начале следующего месяца.

Гороскоп на сентябрь 2017 Близнецы - Деньги, деловые отношения, сделки
Вполне успешный месяц. Деловая активность Близнецов в сентябре будет на подъеме. В этом месяце вы успешно сможете решать самые различные деловые задачи. Дни, благоприятные для заключения сделок: 2, 3, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19 и 22 сентября. В эти дни можно подписывать договоры, работать с клиентами, есть шанс заключить выгодный контракт. Осторожность следует соблюдать 4, 5, 6, 7, 11, 14, 20 и после 25 сентября. В эти дни, напротив, не следует подписывать важные документы, а сделки, заключенные в эти числа, окажутся невыгодными. Возможны какие-то упущения, присутствует риск обмана и мошенничества. Не следует в эти дни также совершать сколь-нибудь значимые покупки: есть угроза переплаты либо покупки поддельной или некачественной (бракованной) вещи. Возможна потеря денег вследствие собственных ошибок и просчетов.

Гороскоп на сентябрь 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Все важные дела в этом месяце постарайтесь решить (выполнить) до 18–19 сентября, поскольку ваша деловая активность и работоспособность будет повышена только в первой половине месяца. А последняя декада крайне неудачна для вашей карьеры и бизнеса. В районе 20 сентября (плюс-минус один день) вам может поступить заманчивое предложение, но вы не должны его принимать во избежание разочарования. Обязательства по данному предложению выполнены не будут, обещания окажутся нарушены. Не доверяйте никому: вас могут подставить, выставить виновным в очень неприятной ситуации, а то и в незаконном деле.
В третьей декаде месяца обстановка в делах будет складываться явно не в пользу Близнецов. Неожиданные провалы, потери, вашим планам не суждено будет осуществиться. Ситуация выйдет из-под контроля. Все получится не так, как вы планировали. Вы можете совершить много роковых ошибок, которые добавят вам проблем и неприятностей. Вас могут поджидать проблемы с законом. Это время, когда не следует решать важные вопросы с начальством либо лицами, имеющими на вас влияние: ваши просьбы удовлетворены не будут. Наоборот, в это время могут очень четко высветиться ваши недостатки, проколы и ошибки. Если у вас есть возможность, возьмите отпуск на последнюю декаду сентября и займитесь домашними делами, ремонтом. Однако владельцев бизнеса в конце сентября будут ждать проблемы. Близнецам нельзя будет расслабляться.

Гороскоп на сентябрь 2017 Близнецы - Поездки
Сентябрь 2017 года неблагоприятен для поездок. В этом месяце желательно не оправляться в дорогу, не ездить в командировки. По возможности перенесите их на следующий месяц (на вторую половину октября). В дороге вас могут ждать проблемы и неприятности: поломка транспортных средств, накладки, опоздания, кражи. Командировка не даст нужных результатов.

Гороскоп на сентябрь 2017 Близнецы - Здоровье
Здоровье Близнецов в этом месяце на подъеме: вы чувствуете прилив жизненных сил и полны энергии. Сентябрь для вас очень успешный и благоприятный месяц. Хотя в районе 20 сентября вам следует избегать употребления алкоголя. Вам грозят отравления, психические срывы. Есть угроза заражения вирусной инфекцией, имеется опасность неправильного приема лекарств. Осторожность следует соблюдать лицам, страдающим сахарным диабетом. В сентябре вы склонны перезагружать себя делами, брать на себя слишком много. В результате возрастает угроза, что в период с 21 по 29 сентября у вас могут не выдержать нервы (опасность нервного срыва, невротического расстройства). В этот же период Близнецам чрезвычайно опасно даже незначительное употребление алкоголя. Также есть опасность отравления. Если вы не нуждаетесь в постоянном приеме лекарств, не употребляйте в эти дни химические средства.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 3027 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика