Гороскоп на сентябрь 2016 года по декадам: Весы

Пятница, 29.03.2024, 15:47                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Гороскоп на сентябрь 2016 года по декадам: Весы
10:08
Гороскоп на сентябрь 2016 года по декадам: Весы

Гороскоп Весы сентябрь 2016 I декада (1 - 10 сентября 2016):
Предприимчивость в вопросах заработка и неиссякаемая физическая активность, шило, которое не даст Весам сидеть на одном месте, помогут провести этот период под сладкий звон монет. Это предоставит возможности для многочисленных приобретений, но, прежде всего, советуем Вам пополнить свою коллекцию новой порцией тренажеров, а также домашнего инструмента и сельскохозяйственного инвентаря. Дело в том, что Вашу буйную энергию лучше вложить во что-то конструктивное, будь то спорт, работа на дачном участке или ремонт в кладовке: результатом трудов праведных может быть увеличение доходов от сдачи отремонтированной недвижимости в аренду. Сейчас также стоит тратиться на выгодные предложения от индустрии красоты: встретившиеся на пути стилисты и парикмахеры действительно смогут придать неповторимое очарование Вашему облику. А вот к оплате медицинских процедур надо подходить крайне осторожно: прежде чем обращаться в платную клинику, пройдите прием в  обычной поликлинике, иначе Вам могут прописать дорогостоящий массаж вместо срочной операции.


II декада (11 - 20 сентября 2016):
Для бизнесменов возможно снижение заработков и даже крупные убытки из-за перипетий конкурентной борьбы. В лучшем случае Вы можете проиграть тендер, поскольку Вас обойдут более сильные соперники, в худшем – ожидать прихода налоговой инспекции, которую подошлют тайные враги. С их стороны вероятны любые козни, поэтому на предмет неприятных неожиданностей советуем Вам держать бумаги в полном порядке. С другой стороны, портить Ваши дела и «помогать» срыву договоров могут нерадивые сотрудники: во избежание серьезных просчетов с их стороны старайтесь строже, чем обычно, осуществлять контроль над рабочим процессом. Открытие новой фирмы лучше отложить до лучших времен: Вы можете встретить слишком сильное сопротивление среды, и агрессивная реклама вряд ли чем поможет, разве что будет способствовать выходу за пределы бюджета, предусмотренного бизнес-планом. А вот в сфере недвижимости не исключены дары Богов: например, один из странноватых друзей может отдать Вам в бесплатную аренду свою квартиру-студию, поскольку отправляется в странствия по белу свету на целый год. 

III декада (21 - 30 сентября 2016):
Старайтесь держать себя в руках, когда дело касается финансовых вопросов: к сожалению, сейчас Вам ничего не стоит учинить друзьям скандал из-за денег. Самое обидное, что денежные ссоры неизбежно повергнут Вас в плохое душевное состояние, чем могут легко воспользоваться карманные воришки, так что жадность рискует обанкротить Вас дважды. Также не стремитесь жить за чужой счет, а в особенности остерегайтесь напрягать просьбами о помощи знакомых из мира искусства: Вы вряд ли чего добьетесь, кроме крушения надежд, вполне может оказаться, что они считают дружбой ни к чему не обязывающие приятные отношения. С другой стороны, вероятна небольшая удача в находках: Вы можете найти клад в собственной квартире, например, в виде фамильного кольца, которое искали долгие годы и никак не могли обнаружить. Впрочем, как бы ни складывались финансовые обстоятельства, не рекомендуем Вам экономить на здоровье: причиной плохого самочувствия может оказаться общая зашлакованность организма: возможно, Вам пора решиться на антипаразитарную программу или чистку кишечника. 
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1776 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика