Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Водолей

Пятница, 26.04.2024, 21:53                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 21 » Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Водолей
15:05
Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Водолей

 1 декада (1 - 10 сентября):
У вас могут завязаться серьезные отношения со вдовой или вдовцом, причем брак с этим человеком «рискует» стать весьма и весьма удачным – партнер окажется очень трудолюбивым и работоспособным, благодаря чему возьмет множество ваших хлопот на себя. Одно но – не играйте на чувствах ближних, не пытайтесь подбрасывать в костер любви дрова ревности. Вопреки вашим ожиданиям возлюбленный может не возревновать, а возненавидеть! Если у вас запланирована операция, не стоит излишне волноваться – наркоз подействует незаметно, а хирург сделает свое дело ювелирно, так что вы моргнуть не успеете, как все тревоги останутся позади, а вы очнетесь с хорошими результатами. Благодаря своевременной подсказке партнера по браку, вы можете сделать удачное капиталовложение. Не исключено, что прибыль будет столь велика, что обеспечит вам хорошие условия до конца жизни, и поможет приобрести просторный дом вашей мечты. У вас есть шанс заработать легкие деньги благодаря психологизму и тонкому чутью. Во всяком случае, вашей изобретательности с лихвой хватит на то, чтобы убедить спонсоров профинансировать реализацию вашей заветной мечты.

2 декада (11 - 20 сентября):
Звезды обещают - в это время ваш сексуальный потенциал заметно увеличится. Обрадованный партнер может буквально завалить вас цветами и подарками. Неисчерпаемые возможности принесет также продолжение семейных традиций. Задумайтесь о создании собственной фирмы, продолжающей дело отца, или о продаже земельных участков, полученных по наследству. Удача может ждать на биржевых торгах, при продаже и перепродаже ценных бумаг. Заработанные деньги постарайтесь вложить в недвижимость – если вы будете действовать заодно с супругом, вам подвернется такой вариант, который кроме как выигрышем в лотерею и назвать нельзя! Одно но – эгоистическое и равнодушное отношение к братьям и сестрам может вызвать конфликты, вплоть до судебных. Так что не забудьте поделиться с близкими наследством, а в случае, если необходимо – и собственным богатством. Если у вас возникли конфликты с государственными чиновниками, которые, согласно вашим предчувствиям, могут повлечь за собой неприятные последствия, действуйте по собственным убеждениям. Подсказки могут оказаться неправильными – там, где надо действовать активно и практично, вам посоветуют сохранять спокойствие и самообладание, а результат понятен – время будет упущено.

3 декада (21 - 30 сентября):
Возможна потеря престижа и репутации из-за неблаговидного сотрудничества сомнительными личностями, которое будет оценено в прямом или переносном смысле как «предательство Родины». Один из ближайших партнеров может быть не на шутку раздосадован, что вы допустили столь нелепую оплошность, а при вашей чувствительности к окружающим это вполне вероятно окажется очень болезненным. У вас может вспыхнуть любовь с первого взгляда с незаурядным человеком, который вызовется помогать в осуществлении ваших смелых идей и замыслов. Под стать вашей гениальности, партнер может оказаться талантливым, и даже известным. Несмотря на то, что ваши финансовые притязания не приведут возлюбленного в восторг, вы можете достаточно быстро, если не сказать, скоропостижно, принять решение о браке. Одно но – для зачатия этот момент не очень удачен, не исключено, что для успешного вынашивания беременности придется побыть на сохранении. Небольшое предостережение – следите, чтобы ваша сумка была закрыта, и крепко держите в руках мобильный телефон. Сейчас не исключено вымогательство в транспорте. Даже если избежать инцидента не удалось, не расстраивайтесь – зато вы сможете без зазрения совести купить новую более современную модель.
Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 2568 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика