Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Весы

Пятница, 26.04.2024, 23:05                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 21 » Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Весы
15:10
Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Весы

 1 декада (1 - 10 сентября):
Это период счастья, отдыха и комфорта. После пережитых семейных бурь отправляйтесь в круиз или на относительно необитаемый остров, чтобы насладиться простыми радостями жизни. Контакты с природой совершенно необходимы для вас, сейчас они будут способствовать восстановлению потенциала жизнеспособности и обеспечат достижение состояния эмоционального равновесия. Красота и изящество в самовыражении может притянуть к вам тайные любовные отношения. Правда, звезды не исключают, что в ваше отсутствие не меньше повезет и супругу. Если собственные романтические связи вы не рассматриваете как измену, то оставьте это право и за партнером, дабы избежать излишних слез по поводу предательства. В этот период станут возможными большие доходы, вам представится возможность управлять деньгами других людей. Благодаря этому появится возможность реализовать самые сокровенные желания и самые смелые замыслы, однако, от вас требуется благоразумие. Из-за открытой души и способности к состраданию окружающие могут сыграть на ваших чувствах, рассказывая о своих несуществующих финансовых проблемах и растрачивая ваш душевный и денежный капитал.

2 декада (11 - 20 сентября):
Скорее всего, ваша любовная энергия бьет ключом и переливается через край! Сейчас вы вряд ли усидите у окна в ожидании жениха, скорее, не пожалеете сил, чтобы пережить что-нибудь необычное. Вероятны захватывающие любовные приключения, вас может неожиданно заинтересовать даже собственный начальник! Неожиданно для себя, вы можете энергично справиться с задачей свадьбы-женитьбы с новым возлюбленным. Увы, это еще не гарантия счастья. Может оказаться, что вы боитесь любить на близком, личном уровне, из-за ощущения, что это связывает вас и лишает эмоциональной свободы. Боязнь быть задетым и обиженным гарантирует, что вы будете задеты, поэтому ваша задача - настроиться на лучшее. Постарайтесь избежать ненависти к человеку, который оказался с вами под одной крышей, даже если он не соответствует абстрактному идеалу из вашего воображения. От этого вы только выиграете, в том числе, материально. У вашего партнера могут открыться неограниченные финансовые возможности, и вы отправитесь в великолепное путешествие для знакомства с его заграничными деловыми партнерами. В поездке не старайтесь держаться на расстоянии от окружающих, не то можете упустить уникальную возможность приобрести недвижимость за рубежом.

3 декада (21 - 30 сентября):
В этот период вы можете быть общительны, но не до конца честны и надежны в отношениях с окружающими. Не обманывайте себя – лицемерие и приукрашивание истинных причин поступков не помогут вам исправить ситуацию. Расточительность и злоупотребление чужими средствами обязательно выплывут наружу, все финансовые тайны в силу своего крупного масштаба станут достоянием общественности. Так что, если хотите избежать ответных коварных козней и судебных обвинений, воздержитесь от манипуляций большими суммами денег. Лучше открыто попросите о помощи, ваши друзья это оценят как проявление силы и мужества. В результате они могут не только профинансировать ваши проекты, но и отдадут в ваше пользование свои секретные зарубежные связи. У ваших детей ни с того, ни с сего появятся необычные духовные увлечения – не исключено, что ребенок захочет примкнуть к одной из мировых религий. Отнеситесь с уважением к духовным исканиям вашего чада, не старайтесь навязать ему собственную точку зрения по этим вопросам. Это далеко не самый лучший момент для самоутверждения, ваш бунт против ценностей ребенка рискует закончиться разрывом отношений!
Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 3021 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика