Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Телец

Пятница, 26.04.2024, 09:43                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 21 » Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Телец
15:18
Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Телец

 1 декада (1 - 10 сентября):
Звезды сулят успех на педагогическом поприще, так что постарайтесь воплотить в жизнь свои лучшие замыслы в отношении детей. Например, попробуйте приобщить малышей к искусству. Отдайте их в музыкальную или художественную школу или, на худой конец, сводите в театр. Не удивляйтесь, если вам улыбнется удача в квартирном вопросе. Будьте готовы тут же разобраться со всеми бумагами, не откладывайте решение проблемы на потом. Вполне возможно, ваш отец, теща или свекровь окажут помощь в оформлении документов – конечно, если вы об этом вежливо попросите. У вас хлопот полон рот, а тем временем партнер по браку собирается уехать с друзьями в далекие дали. Не спешите расстраиваться – любовная переписка, которая завяжется между вами во время разлуки, поможет восстановить атмосферу романтики времен медового месяца.

2 декада (11 - 20 сентября):
В этот период вы будете притягивать взгляды окружающих, как по мановению волшебной палочки. Используйте магическую силу обаяния для публичных выступлений. И лекция, и презентация пройдут на ура – сейчас вы способны убедить кого угодно в чем угодно. Одно но – внимательно смотрите под ноги, выходя на сцену. К сожалению, сейчас не исключена вероятность травм. Постарайтесь преодолевать препятствия без проявления агрессии. Деньги в этот момент нужно не столько зарабатывать, сколько находить под осуществление своих грандиозных проектов. Вероятна милость судьбы в виде выигрыша в лотерею. А новый ноутбук или мобильный телефон последней модели вы и вовсе получите в подарок! Звезды обещают – вы станете виртуозны во флирте. Благодаря этому может молниеносно завязаться роман с интеллектуальной особой, которая, вполне вероятно, окажется значительно моложе вас.

3 декада (21 - 30 сентября):
Пришло время устроить семейный праздник! Тем более, что дети вас действительно радуют хорошим отношением и успехами в учебе. Подумайте, может быть, пора отдать малышей в волейбольную секцию или отправить на курсы по изучению иностранного языка? Ловите момент, сейчас это будет воспринято, как подарок. Если у вас до сих пор нет детей, в этот период вероятно зачатие. Расстраивать вас будет только одно – могут обостриться хронические заболевания, которые отражаются на внешности. Например, снова станут актуальными проблемы с кожей. Если вы уже все перепробовали, и до сих пор безрезультатно, обратите внимание на нетрадиционные методы лечения. Ведь терять вам все равно нечего. Не позволяйте себе разбушеваться – ваша импульсивность и вспыльчивость могут привести к несчастному случаю прямо дома! Сбегать из дома в путешествия – тоже не выход. В этот момент тяга к странствиям может завести вас совсем не туда, куда надо!
Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 2862 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика