Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Стрелец

Четверг, 28.03.2024, 21:48                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 21 » Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Стрелец
15:08
Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Стрелец

 1 декада (1 - 10 сентября):
Начало осени принесет Стрельцам долгожданную паузу и позволит вам на время расслабиться, чтобы наконец заняться накопившимися домашними делами и посвятить досуг общению с близкими людьми. Сейчас вы можете не беспокоиться о своем материальном благополучии и полностью сосредоточиться на осуществлении давно вынашиваемых творческих планов. Временное затишье вы можете использовать для того, чтобы сходить в гости, посетить выставку или устроить небольшой загородный пикник. Прислушайтесь к своей фантазии и пожеланиям друзей и родных. Смена обстановки и приятное общество подарит вам немало незабываемых минут и поможет заметно расширить свой кругозор. Если вдохновение оставило вас, откройте записную книжку: там вы наверняка обнаружите телефоны друзей, которых не видели в течение долгого времени. Позвоните, и вы ни на секунду не пожалеете о своем решении возродить былую дружбу.

2 декада (11 - 20 сентября):
Кратковременный отдых, позволивший вам восстановить свои силы и зарядиться положительными эмоциями, закончился, и теперь вы готовы к новым свершениям. Вас ожидает творческий подъем и бурный профессиональный рост, который к тому же вполне может ознаменоваться ощутимой прибавкой к заработной плате. Окружающие не раз удивят вас своим благожелательным отношением и готовностью поддержать все ваши начинания. Если вы давно мечтали записаться на курсы повышения квалификации или получить новую профессию, не мешкайте ни минуты! Вы с успехом сможете найти не только подходящее учебное заведением, но и спонсора, который оплатит ваше обучение. Не исключено, что им может стать ваш работодатель, заинтересованный в вашем профессиональном росте. Не отказывайтесь от этой возможности: сегодняшние усилия будут сторицей вознаграждены появлением новых заманчивых перспектив на карьерном поприще.

3 декада (21 - 30 сентября):
Вам по-прежнему сопутствует творческий и профессиональный успех. Заметное потепление в отношениях с коллегами и начальством приносит чувство удовлетворения и заслуженной радости. Вы на пике своих возможностей, поэтому постарайтесь максимально использовать те шансы, которые предоставляет вам благосклонная Фортуна. Время хорошо подходит для начала новых проектов и установления многообещающего сотрудничества с крупными зарубежными партнерами. Речь может идти как о финансовых инвестициях, так и о совместной деятельности в научной или творческой сфере. Любые служебные вопросы будут решаться с необычайной легкостью, которая даже заставит окружающих усомниться в объективности вашего успеха. Не разрешайте пошатнуть вашу уверенность в себе! Удача приходит лишь к тем, кто приложил усилия для ее обретения, так что ваш триумф имеет под собой вполне надежную основу.
Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 2627 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика