Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Скорпион

Вторник, 16.04.2024, 14:40                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 21 » Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Скорпион
15:10
Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Скорпион

 1 декада (1 - 10 сентября):
Вполне вероятно, вы переедете в новую квартиру, приобретенную при поддержке талисмана, которым является для вас собственный супруг. Не забудьте сдать осиротевшее жилище в аренду – это принесет дополнительный доход, вполне достаточный для того, чтобы не только отвести детей в школу, но и оплатить их многочисленные хобби и курсы. Финансовые успехи партнера по браку вселят в вас счастливое и благодарное состояние души, не омраченное материальными проблемами. Благодаря альтруизму и умению сотрудничать вы будете окружены интересными друзьями с широким кругозором, знакомство с которыми произойдет, опять же, через мужа. Ваша слава наконец начнет приносить дивиденды – вполне вероятно, вам будут щедро платить за каждое интервью, не говоря про съемки в рекламе. Скорее всего, из всего этого вы сделаете справедливое заключение, что столь приятно заработанные деньги должны быть потрачены на удовольствия и веселье – в результате компанию ваших друзей ждут пикники на природе и другие развлечения за ваш счет. Сейчас вы способны реализовать самые сокровенные желания и самые смелые замыслы, так что не останавливайте полет души излишним благоразумием! При желании отправляйтесь куда угодно, и даже в казино – есть серьезный шанс, что колесо фортуны повернется в вашу сторону.

2 декада (11 - 20 сентября):
Это период мимолетных знакомств в очередях и длинных бесед по душам за чашкой чая, когда вы можете потратить кучу времени на пустую болтовню, а можете случайно встретить на жизненном пути лучшего друга. Иными словами, это время общения, но звезды рекомендуют вам не просто толочь воду в ступе, а искать и находить людей, которые реально помогут в воплощении ваших практических замыслов. Непостоянство, упрямство и рассеянность могут привести к тому, что коллеги начнут сплетать легенды о вашем невыносимом характере. В силу своей магнетической привлекательности вы можете легко исправить ситуацию, сделав лишь небольшой шаг навстречу окружающим. Однако, если вам приходится призывать все самообладание, чтобы в очередное утро собраться на работу, значит, пришла пора внести перемены в эту сферу жизни. Вы можете перейти в тот отдел (или в ту организацию), где работает ваш лучший друг, благодаря его протекции и связям. Однако, предложить подобный вариант развития ситуации должны именно вы, по собственной инициативе – ведь все друзья уверены, что с работой у вас полный порядок, а потому наслаждаются жизнью и в ус не дуют!

3 декада (21 - 30 сентября):
Вас могут посетить неожиданные гениальные идеи, но останется открытым вопрос, как ими воспользоваться. Вы готовы задать высокую планку, но ваше непостоянство и неприветливость к коллегам вряд ли дадут вам возможность довести дела до конца. К тому же, вам может мешать отсутствие образования, связей и опыта, достаточного для претворения в жизнь подобных целей. На вашу удачу, вам вызовется помочь руководитель, который находится на верхней ступеньке иерархии в вашей организации. Он энергично и настойчиво направит проекты к реализации, ведь ему в силу должности положено то, что с вашей стороны было бы расценено как превышение полномочий. В общем, не складывайте оружия раньше времени, и судьба поможет вам одержать блестящую победу. В то же время, не принимайте проблемы слишком близко к сердцу, не то на фоне переживаний ваши хронические заболевания дадут о себе знать малоприятным обострением. Вам может быть трудно действовать по интуиции, но попытайтесь хотя бы не отрицать возможность того, что выходит за рамки вашей логики. Могли ли вы подумать, что друзья подарят вам целый ноутбук или мобильный телефон последней модели, причем просто так, без всякой круглой даты? Как это ни странно, как раз это сейчас и может произойти…

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 2769 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика