Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Рыбы

Четверг, 28.03.2024, 23:25                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 21 » Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Рыбы
15:04
Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Рыбы

 1 декада (1 - 10 сентября):
Ваши честолюбивые планы наконец сбудутся – вы получите долгожданную известность. Правда, не исключено, что своей славой вы будете обязаны партнеру по браку, а не собственным успехам. Если вы хотите чего-то достичь в области искусства или бизнеса, найдите соавтора или компаньона – сейчас вы можете максимально реализоваться не в одиночку, а заодно с некой самобытной личностью. Смело обращайтесь за юридической консультацией – она принесет неожиданно хорошие новости, которые помогут квалифицированно дать отпор вашим соперникам и врагам. Идите ва-банк, вероятен легкий успех в судебных процессах! Желательно уделить внимание физическому развитию и здоровью детей – момент благоприятен, чтобы отдать их в спортивную секцию. Звезды также сулят успех в азартных играх, так что в честь начала учебного года можно поучаствовать в розыгрыше призов вместе с детьми. Если у вас пока нет семьи, не отказывайтесь от дальних и ближних командировок. В дороге все пойдет как по маслу, а результатом поездки могут стать не только перспективные для фирмы контракты, но и знакомство с будущим партнером по браку.

2 декада (11 - 20 сентября):
Пробивная сила, решительность и предприимчивость позволят если не разбогатеть, то хотя бы расширить свои финансовые возможности. Вы можете устроиться на работу по совместительству или провести серию платных консультаций – звезды обеспечат прекрасное взаимопонимание с клиентами. Деньги могут также прийти в результате удачного судебного решения, так что приложите всю свою ловкость и ум, чтобы довести «дело» до ума! Благоприятному исходу суда может поспособствовать появление у вас влиятельного союзника, так что не отказывайтесь от дружеской помощи. Не вздумайте сидеть дома по вечерам, лучше посещайте культурные мероприятия – театральные премьеры и выставки картин. Вы можете познакомиться с известным и влиятельным человеком – спортсменом, политиком или художником, с которым у вас начнется захватывающий роман. Не исключено, что ваш возлюбленный будет иностранцем. Предложение о браке может поступить достаточно быстро, однако, хорошо всё взвесьте, прежде чем ответить согласием. С одной стороны, с таким партнером появляется шанс посмотреть весь мир. С другой стороны, вы должны быть готовы к частой разлуки с супругом.

3 декада (21 - 30 сентября):
Сейчас ваши друзья помогут не только словом, но и делом при решении любого вопроса. Так что не замыкайтесь в себе и не пытайтесь сражаться с проблемами в одиночку! Не стесняйтесь выйти в народ, вам удастся показать себя с лучшей стороны. Диспуты и дискуссии нужны вам сейчас, как хлеб насущный. Если вы ученый, отправляйтесь на симпозиум – вам удастся привлечь внимание широкой публики зажигательным научным спором. При этом не доводите споры до ссор, все, что для этого нужно – не переходить на личности. Если вы журналист, срочно отправляйтесь в «горячую точку» - вам удастся добыть сенсацию. Ваше остроумие и красноречие помогут завязать контакты с влиятельными людьми, которые стоит расценивать как удачу и подарок судьбы. Вы сейчас склонны к предприимчивости в поиске брачного партнера. Это может привести к опрометчивости в выборе супруга, опасайтесь обмана и самообмана! Если вы состоите в браке, может возникнуть кризис из-за разоблачения параллельной связи. В общем, в этот период лучше проявить осторожность в сексуальных контактах. В тоже время, излишне подавлять страсти также не стоит, стресс может привести к болезни!
Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 2824 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика