Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Рак

Пятница, 26.04.2024, 04:38                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 21 » Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Рак
15:16
Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Рак

 1 декада (1 - 10 сентября):
В начале осени ваша жизнь будет складываться мирно, спокойно и упорядоченно. Вас ждут ясные и спокойные взаимоотношения. Если вдруг и случатся какие-то разногласия, то мир будет быстро восстановлен на счет взаимопонимания и готовности со снисхождением принимать недостатки близких людей. Профессиональная деятельность хорошо организована и протекает в атмосфере мира и защищенности. Такая стабильность даст вам ощущение покоя и уверенности в собственных силах. Все договоренности и достигнутые ранее соглашения честно соблюдаются. Вы можете не опасаться придирок со стороны начальства и вышестоящих организаций. Если вы до сих пор не отдохнули, возьмите несколько свободных дней и отправляйтесь на природу, чтобы насладиться последними теплыми неделями уходящего лета.

2 декада (11 - 20 сентября):
В середине сентября 2015 года события для вас будут развиваться быстро и стремительно. Обстоятельства складываются удачно, и полученный вами результат будет иметь благоприятные последствия. Удачные поездки укрепят ваше положение и принесут вам ощутимую выгоду. А вот в личных взаимоотношениях победа достанется вам не так легко. У вас есть все шансы укрепить свои тылы или познакомиться со своей «половинкой», но для этого вам понадобится приложить максимум усилий и выказать готовность идти на компромиссы. Любое неосторожное слово способно повлечь целый шквал негативных эмоций, который вам будет трудно остановить. Помните о том, что худой мир лучше доброй ссоры, и постарайтесь воздерживаться от скоропалительных поступков, продиктованных чувствами, а не разумом.

3 декада (21 - 30 сентября):
Будьте общительны, заводите новые знакомства. В этот период вы можете получить какое-либо известие, письмо, сообщение или приглашение на важную встречу. В личных отношениях также возможно получение какой-то информации, которую придется сохранить в тайне. В профессиональной жизни много контактов, встреч, переговоров, новых предложений о сотрудничестве и деловых поездок. Конец месяца благоприятен для бизнеса и торговли, однако вам следует помнить о том, что ситуацией владеет тот, кто владеет информацией. Вы можете прорекламировать свои достоинства и тем самым упрочить свои имидж в глазах окружающих. В финансах может быть хороший доход от торговых сделок, особенно тех, которые приносят пусть и небольшую, но быструю прибыль.
Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 3369 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 1.0/1
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика