Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Овен

Четверг, 25.04.2024, 04:26                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 21 » Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Овен
15:20
Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Овен

 1 декада (1 - 10 сентября):
Начало осени принесет Овнам некоторое успокоение после бурных событий ушедшего лета. Ситуация и в бизнесе, и в личной жизни остается стабильной, без резких скачков и изменений. Впрочем, отсутствие плохих новостей – это хорошая новость, поэтому с благодарностью примите этот подарок судьбы и посвятите освободившееся время отдыху или творческим занятиям. Этот период также благоприятен для того, чтобы обдумать свои планы на будущее. Составьте список краткосрочных целей, созвонитесь со старыми друзьями или возьмитесь за давно отложенную книгу. Возьмите паузу и проведите несколько дней на природе. Любая спокойная деятельность сейчас пойдет вам на пользу.

2 декада (11 - 20 сентября):
После недолгого отдыха вы вновь готовы приступить к активной работе. Да и коллеги заждались вас в ожидании того, чтобы узнать, какие высоты вам предстоит совместно покорять в ближайшее время. Вне всякого сомнения, список ваших предположений будет состоять из множества пунктов, по которым вам следует расставить приоритеты. Начните с самого главного: сейчас даже самые трудные задачи будут вам по плечу. Ваши заслуги будут по достоинству оценены, и вполне вероятно, что вам будет предложено повышение по службе. Тем, кто находится в поиске работы, звезды обещают широкий выбор среди интересных и достойных вакансий или предложение о том, чтобы занять руководящую должность в престижной компании.

3 декада (21 - 30 сентября):
Дела карьерные по-прежнему остаются для вас на высоте, однако сейчас вас может подвести собственное здоровье, причем в самый неподходящий момент. Если вам позволяют обстоятельства и средства, возьмите больничный лист и как следует займитесь восстановлением хорошего самочувствия. Досконально выполняйте все назначения врачей, делайте прописанные вам процедуры, проводите общеукрепляющее и профилактическое лечение. Скорее всего, причиной ваших недомоганий является насыщенный ритм жизни, перегрузки и несбалансированное питание, поэтому тщательно пересмотрите свой рацион и приступайте к выполнению физический упражнений. Несмотря на проблемы со здоровьем, умеренный физические нагрузки пойдут вам только на пользу и ускорят процесс вашего выздоровления.
Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 3691 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика