Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Лев

Пятница, 19.04.2024, 01:50                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 21 » Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Лев
15:15
Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Лев

 1 декада (1 - 10 сентября):
Начало осени не принесет Львам заметных изменений. Все, чем вы занимались в последние дни августа, по-прежнему будет занимать ваше внимание. Однако отсутствие перемен не говорит о застое в вашей жизни. Вы постепенно будете продвигаться к намеченным целям, но без спешки, суеты и сильного напряжения. Вам не придется преодолевать серьезные препятствия, все будет решаться само собой, будто бы без вашего участия. Материальное положение стабильно. Лучше воздержаться от крупных трат, поскольку ваши доходы в этот период также будут ограничены. Оставайтесь в рамках привычного для вас бюджета, и тогда ничто не омрачит вашу жизнь.

2 декада (11 - 20 сентября):
В середине сентября 2015 года у вас появится дополнительный доход в виде процента от удачных сделок или вложенных ранее инвестиций. Это позволит вам не только совершить массу выгодных приобретений и порадовать себя желанной безделицей, но и отправиться наконец на долгожданный отдых. Наступивший бархатный сезон придаст вашей поездке нотку очарования и загадочности. Что бы вы ни выбрали – фешенебельный отель на берегу океана или скромный дом отдыха, вы получите огромное удовольствие от этих дней, проведенных в уединении или вместе с близкими вам людьми. Приятного вам отдыха!

3 декада (21 - 30 сентября):
Вернувшись из поездки, вы вновь погрузитесь с головой в мир бизнеса. В эти дни вы можете завести полезные знакомства, которые впоследствии обернутся выгодным деловым предложением. Если во время отдыха вы обдумывали план открытия собственного дела, сейчас самое время приступить к его тщательной разработке и реализации. Этот период благоприятен для регистрации новой фирмы, оформления пакета юридический документов, связанных с передачей или приобретением прав собственности, или заключения новых долгосрочных контрактов. Выгодны будут и сделки с недвижимостью. Поостеречься нужно только в пути: на дороге вас может поджидать опасность, поэтому соблюдайте правила дорожного движения и откажитесь от лихих маневров.
Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 3312 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика