Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Дева

Четверг, 25.04.2024, 08:12                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 21 » Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Дева
15:14
Гороскоп на сентябрь 2015 года по декадам: Дева

 1 декада (1 - 10 сентября):
Начало осени сложится для Дев очень спокойно. Ваша профессиональная деятельность будет протекать в спокойной и непринужденной обстановке. Вы сможете успешно завершить начатые дела, хотя пока на горизонте не возникнет никаких новых проектов и начинаний. В рабочем коллективе и в семье царит доброжелательная и спокойная обстановка. Даже если между вами наметятся какие-то разногласия, вы сможете быстро восстановить былой мир, опираясь на взаимопонимание и готовность к компромиссу. Материальная ситуация стабильна и не вызывает никаких опасений.

2 декада (11 - 20 сентября):
Вас ждет удача в любой деятельности, если вы будете действовать честно и в соответствии с законом. Время благоприятно для подачи и получения официальных писем, поиска важной информации или проведения судебного разбирательства. Если вы вдруг окажетесь в ситуации финансового конфликта, лучше всего прибегнуть к помощи правил и инструкций либо участию посредника. Для того чтобы добиться намеченный целей, вы должны действовать без предвзятости. Только в этом случае вас ждет удачное завершение дел. Будьте честны и порядочны – не идите на сделки с собственной совестью.

3 декада (21 - 30 сентября):
В конце сентября 2015 года ваша работа будет приносить пусть и небольшой, но стабильный доход. Среди минусов можно назвать некоторую рутинность, сильную занятость и отсутствие свободного времени, однако ваша инициатива и разумное ведение дел в конечном итоге позволят вам достичь некоторого роста благосостояния. В личных взаимоотношениях царит мир и согласие. Вас связывают бескорыстная преданность, искренность и верность. Задуманные вами цели обязательно осуществятся.
Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 3265 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика