Гороскоп на октябрь 2018 года: Весы

Среда, 24.04.2024, 13:23                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп на октябрь 2018 года: Весы
10:50
Гороскоп на октябрь 2018 года: Весы

Весы в октябре 2018 Октябрь 2018 для Весов – чрезвычайно загруженный месяц. Вы, как хорошая рабочая лошадка, будете трудиться день и ночь, дабы улучшить свой профессиональный статус и материальное положение.
По гороскопу Весов на октябрь 2018 года в первой половине месяца вы пожнете плоды трудов всего года: придет хорошая прибыль, торговые договоры, финансовые успехи. Вы сделаете хорошие приобретения.
В первой половине октября 2018 Весов ждут удачи в материальных делах, а со второй — личный успех отметит все ваши начинания. Вы в центре внимания. Дела идут отлично. Беритесь за крупные проекты, воспользуйтесь помощью друзей и покровителей, но не медлите. Параллельно возникнут сложности дома, в жилищных вопросах. У родителей проблемы в делах и здоровье. В октябре они могут усугубиться. Внимательно относитесь к близким людям.
В первой половине октября 2018 у Весов неожиданные хлопоты будут связаны с детской темой. Будьте особенно внимательны к проблемам детей, так как в их жизни могут происходить перемены, которые для вас станут полной неожиданностью. В большей степе­ни это может выражаться в желании выделиться, увлечении азартными играми или необычными видами спорта. Вам придется следить за детьми, чтобы они не вышли из-под контроля.
В октябре 2018 у Весов могут появиться неожиданные увлечения, хобби или возникнет сильное стремление к творчеству, сочинительству и актерской игре. Если вы откроете в себе оформительский или дизайнерский талант, то не надо будет тратить много денег на приобретение модных вещей.

Благоприятные дни октября 2018 года для Весов: 6, 11, 13, 21, 26, 31
Неблагоприятные дни октября 2018 года для Весов: 2, 8, 18, 24, 28

Гороскоп на октябрь 2018 Весы - Любовь, семья

По гороскопу Весов на октябрь 2018 изменится отношение к любовным связям, которые не будут отличаться постоянством. Увлекшись новизной приключений, вы быстро охладеете к ним, что приведет к конфликту в романтических отношениях.
В октябре 2018 у Весов без драматизма в любовных отношениях не обойдется. Остроты чувствам придадут именно примирения. А чтобы они были, соответственно нужен прецедент, т.е. хорошая, качественная ссора. Не забывайте, что с вашим умением владеть словом вы сможете сделать очень многое. Не верите? А попробуйте...
Разведенные и разводящиеся пары по-прежнему не могут решить имущественные вопросы и, в первую очередь, это касается жилья. Казалось бы, все уже решено, но даже после этого к вам предъявляют претензии и считают, что вы что‑то кому‑то должны.
В вашей власти решить проблему, но, нужно сказать об этом партнеру уверенно и определенно. Другого выхода просто нет.
В вопросах воспитания полагайтесь на опыт старших, если есть такая возможность, поспособствуйте общению детей с бабушками и дедушками. И вскоре вы увидите, что неразрешимых проблем не бывает.

Гороскоп Весы на октябрь 2018 – Здоровье
В октябре 2018 Весы очень эмоциональны и нервозны, поэтому чаще бывайте на природе и помните о пользе полноценного сна.
В результате пережитых волнений может ухудшиться здоровье, поэтому обращайте внимание на свое самочувствие. Возможны неправильная постановка диагноза или неверное лечение. Нужно обратить внимание на соответствие режима питания вашему образу жизни и не сидеть на диете.
В октябре 2018 у Весов уязвимы сердце и нервная система, поберегите себя от переутомления в первой половине месяца, в дальнейшем будет сложно восстановить силы. Если выбираете средства и методы лечения, доверяйте традиционным и привычным, середина осени — не лучшее время для экспериментов, также и с косметическими средствами. Обратите внимание, чем меньше вы будете обсуждать свои планы относительно здоровья с посторонними, тем больше сил сэкономите.

Гороскоп на октябрь 2018 Весы - Деньги, финансы
Финансовые позиции Весов в октябре 2018 года по‑прежнему устойчивы, деньги поступают регулярно и их количество день ото дня растет. Однако, как это часто бывает, вместе с доходами растут и расходы, и их большая часть связана с жизнью личной.
Большую часть октября 2018 года Весам придется разбираться в материальных проблемах. Вас могут ждать крупные траты и потери, связанные с необходимостью решать личные дела. Если вы за­путались в финансовых делах и готовы на что угодно, чтобы их решить, то легко станете добычей аферистов и авантюристов. Не исключены потери ценных вещей и денежных средств, поэтому будьте осторожнее. Возможно, вы израсходуете большую часть привычного дохода на беспорядочные траты, покупая красивые вещи, драгоценности, или потратите большие средства на развлечения.

Гороскоп на октябрь 2018 Весы - Работа, бизнес
По гороскопу Весов на октябрь 2018 в целом в делах вам везет. Профессиональные позиции укрепляются и давние проблемы, связанные с землей или крупной недвижимостью, так или иначе, решаются. Переговоры по этому поводу идут с переменным успехом, но чаша весов все, же склоняется в вашу сторону.
Не торопитесь, не принимайте скоропалительных решений, особенно в первой половине октября 2018. Они ни к чему хорошему не приведут, вы лишь выиграете время, а по сути, поменяете шило на мыло, и вскоре ситуация, от которой вы пытаетесь убежать, сложится вновь. Оформляйте необходимые документы, сейчас не стоит надеяться на чье-то слово.
Со второй половины октября 2018 у Весов дела на работе пойдут лучше, хотя многое может быть непонятно, причем как с объемом работы, так и ее перспективой. Большие планы на будущее пока строить рано, потому что вы сами еще не определились, чем бы хотели заниматься.
В октябре 2018 года звезды рекомендуют Весам отбросить все дипломатические уловки и двинуться прямо к цели, ибо, как только вы становитесь вежливы и деликатны, ваши оппоненты мгновенно наглеют. Похоже, им просто нужен серьезный отпор и кроме силы они ничего не ценят.
Спорные вопросы финансового плана затянутся, но в конечном итоге разрешатся в вашу пользу. Не исключено, что какие‑то средства придется отдать, но ровно столько, сколько вы считаете для себя приемлемым и реальным.
Весам-начальникам следует быть осмотрительнее с подчиненными – переданная ими информация может быть приблизительной, недостоверной, и они сами, с точки зрения звезд, выглядят ненадежными. Целиком положиться на них, к сожалению, пока нельзя.
Такая же ситуация и у Весов-служащего: его коллег можно охарактеризовать словами известной песни «… и не друг, и не враг, а так».
Если Весы потеряли работу, то надеяться на быстрое трудоустройство в октябре 2018 с прежней зарплатой не стоит. Возможность получить доход от интеллектуальной деятельности или благодаря посредничеству появится только к концу месяца. В решении финансовых вопросов помогут родственники, соседи или приятели, с которыми вы постоянно общаетесь и кто способен вас поддержать.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1102 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика