Гороскоп на октябрь 2018 года: Телец

Пятница, 29.03.2024, 09:58                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп на октябрь 2018 года: Телец
10:54
Гороскоп на октябрь 2018 года: Телец

Телец в октябре 2018 Октябрь 2018 для Тельца – прекрасное время поразмышлять, оценить свои действия, а также и поступки своего окружения. Звезды дают совет – для того, чтобы выбрать правильный путь, попробуйте представить, к чему все это приведет, к примеру, год спустя.
По гороскопу Тельца в октябре 2018 года с первых дней вас загрузят работой и заботами. Займитесь, недолго думая, делами, так вы быстрее справитесь с любыми сложностями, пройдете адаптацию. Начальство будет присматриваться, подгонять, но по-доброму. Главное - выполняйте свою работу и долг.
Некоторым Тельцам в первых числах октября 2018 года покажется, что они находятся практически в безвыходном положении. Вы окажетесь перед выбором дальнейшего жизненного пути. Стремясь к независимости, вы можете ощущать себя стесненным, если к вам начнут предъявлять какие-либо требования или станут ожидать от вас определенных действий. Существующие сложности способны вызвать чувство протеста, и вас может мало волновать, что другие подумают о вашем поведении или внешнем виде.
Дадут о себе знать давние противоречия, но многое Телец может воспринимать иначе. Вас станут волновать вещи, на которые раньше вы не обратили бы никакого внимания. В некоторых ситуациях вы отнесетесь с пренебрежением к общепринятым ценностям, игнорируя их даже тогда, когда окажетесь, не правы.
В октябре 2018 Телец склоне­н будет разрушать условности, и нарушать правила, создавая себе проблемы. Из многочисленных встреч по личному или профессиональному поводу вы не извлечете никакой выгоды, так как большую часть месяца взаимопонимание с другими людьми будет отсутствовать.
В сложные моменты октября 2018 обращайтесь к настоящим друзьям, которые во всем и всегда вам помогут.
В конце месяца не исключаются споры и ссоры с партнерами, судилища, юридические разбирательства. Вы недовольны собой и окружением.

Благоприятные дни октября 2018 года для Тельца: 6, 11, 13, 21, 26, 31
Неблагоприятные дни октября 2018 года для Тельца: 2, 8, 18, 24, 28

Гороскоп на октябрь 2018 Телец - Любовь, семья

По гороскопу Тельца на октябрь 2018 в любовных отношениях вы пребываете в романтической эйфории и возникает соблазн перевести отношения в новый статус. Но два неожиданных конфликта в этом месяце наглядно покажут, как мало вы знаете друг о друге. Ничего страшного в этом нет, просто, как говорят в народе, – это обычная «притирка» двух любящих, но разных людей.
В октябре 2018 у Тельца возможны и проблемы с кем‑то из родителей, которые могут противиться вашему союзу и неожиданно заявят об этом вслух. Реагировать на это, в общем, не стоит, – переждите, дайте себе и своему окружению еще немного времени привыкнуть к этой ситуации.
В октябре 2018 года вместо того чтобы поддерживать друг друга в сложной жизненной ситуации, вы с партнером будете полны взаимных претензий. Вы за­хотите понять, насколько ваши отношения важны для партнера, потому что просто нуждаетесь в ощущении, что вы любимы. Любовь для вас сейчас — это возможность узнать в своем партнере, как в зеркале, самих себя. Вероятно, ваши собственные ошибки, эгоизм, желание полностью подчинить себе партнера не позволяют увидеть его лучшие качества. Если вы хотите со­хранить брак, не обостряйте отношения из-за невозможности справиться с эмоциями или ревностью.
В отношении ваших возлюбленных Тельцу тоже не обойтись без выяснения отношений, особенно в первой половине октября 2018. Вы захотите, чтобы поклонники добивались вашего расположения и отмечали вашу привлекательность. Может быть много соблазнов, и не исключено, что желание внести в жизнь разнообразие приведет к измене. Если вам не удастся это скрыть, то случившееся начнут обсуждать окружающие, и возможен публичный скандал.
В личной жизни держите курс на стабильность, перемены сейчас ни к чему. И чем серьезнее вы будете воспринимать отношения со своей второй половиной, тем лучше они будут складываться.
В вопросах воспитания ваши усилия принесут хорошие плоды, дети вас порадуют. Сейчас хороший момент, чтобы донести до них непреложные истины, будьте явным приме­ром, иначе фальшь быстро обнаружится.

Гороскоп Телец на октябрь 2018 – Здоровье
В октябре 2018 Телец вполне здоров, но слишком эмоционален и неуверен в себе. Если есть проблемы в жизни личной или на работе, обратитесь к хорошему психологу или к старым верным друзьям. Возможно, вам просто нужно выговориться и от этого станет значительно легче.
В октябре 2018 продолжайте активный образ жизни, не нарушайте график занятий, тренировок, прогулок и т.д. Однако будьте внимательны: если у вас ранее имелись трав­мы, переломы, сейчас они могут напомнить о себе болезненными ощущениями, поэтому дозируйте нагрузки.
В косметическом плане уделите больше внимания уходу за лицом и областью вокруг глаз. Используйте глубоко очищающие средства и питательные маски, чтобы хорошо подготовить кожу к зимнему периоду. В конце месяца благо­приятны антивозрастные программы.

Гороскоп на октябрь 2018 Телец - Деньги, финансы
В октябре 2018 финансовые позиции Тельца можно назвать, скорее, неопределенными. На небольшие суммы можно рассчитывать 1, 27, 28 октября, но этого может оказаться недостаточно, чтобы покрыть все расходы этого месяца.

Гороскоп на октябрь 2018 Телец - Работа, бизнес
По гороскопу Тельца в октябре 2018 вы можете оказаться в сильнейшей зависимости от партнеров по делу. Ничего плохого в этом, как будто бы нет, но именно сейчас вам хочется большей свободы и большей самостоятельности.
По-прежнему речь идет о разных взглядах на дело, а, может быть, и о его разделе. Надо сказать, что сейчас позиции ваших оппонентов сильнее и пойти на компромисс придется вам. При этом есть шансы выговорить для себя достойные условия отступления, так что ведите переговоры и не особенно торопитесь, – время для размышления есть.
Связи с партнерами из других городов или стран у Тельца развиваются, в общем, неплохо, а некоторые проблемы, вполне вероятные в середине октября 2018, окажутся вполне преодолимыми.
Звезды рекомендуют Тельцу меньше нервничать и суетиться, к чему может появиться склонность, а уверено и трезво оценить и свои возможности и позиции оппонентов – только в этом случае ваше решение может быть взвешенным и верным. Этот же совет актуален и для тех, кто имеет давние споры с проверяющими инстанциями или юридические проблемы.
В первой половине октября 2018 у Тельца преимущество будет за стары­ми делами и нудными вопросами, периодически будет складываться впечатление, что воду в ступе толчете. Далее позитивный настрой, и хорошая работоспособность помогут Тельцу справиться с более существенными деловыми задачами, для этого благоприятнее вторая половина месяца. Не забывайте один нюанс: не всем можно верить на слово, поэтому содержите документы в порядке.
Тельцу-служащему следует внимательно выполнять свои обязанности, – в октябре 2018 вероятность конфликтов с начальством достаточно высока.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1289 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика