Гороскоп на октябрь 2018 года: Скорпион

Пятница, 29.03.2024, 12:56                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп на октябрь 2018 года: Скорпион
10:49
Гороскоп на октябрь 2018 года: Скорпион

Скорпион в октябре 2018 Решения Скорпиона, принятые в октябре 2018, могут иметь далеко идущие последствия, поэтому, прежде чем что‑то сказать или сделать, подумайте о том, как это может отразиться в будущем, например, через год.
По гороскопу Скорпиона на октябрь 2018 года с середины месяца придут перемены, касающиеся родственных отношений, вопросов жилья. В осенний период вам повезет в родственных делах, а также в родственном бизнесе.
Близкие люди, хорошие знакомые станут опорой. Отношения с соседями станут лучше, но, возможно, появятся другие соседи. Вы преуспеете в поездках, почерпнете новые знания и будете передавать этот свет другим людям.
В октябре 2018 года круг общения у Скорпиона станет более интересным. В него войдут и старые знакомые, и новые люди — вокруг сконцентрируются светлые люди, успешные и интересные, мощные личности, «сливки общества». Вы можете создать свой избранный круг, клуб или сами войдете в общество творческих, преуспевающих личностей, даже если и маргинальных, но талантливых и интересных персон.
Сложности предыдущих месяцев могут лишать Скорпиона привычной уверенности в своих силах. Некоторые обстоятельства сделают вас более закрытым человеком, но это не помешает вам держать под контролем происходящие в жизни события.
Иногда, отстаивая свою точку зрения, вы можете не удержаться от язвительных или циничных высказываний в чужой адрес. Скорпиону в октябре 2018 необходимо справиться со своей нервозностью и беспокойством по любому поводу, чтобы навести порядок в мыслях, и скорректировать поступки.
Открытые противники могут попытаться вас обойти или проигнорировать с 18-го по 26-е октября 2018, что вызовет нешуточные страсти. Недооценивать силу ваше­го духа и возможность выживать в самых сложных жизненных ситуациях опасно, потому что, с какими бы трудностями вы ни встретились, вы их преодолеете.
Зная слабые места оппонентов, Скорпион постепенно возьмет инициативу в свои руки и сможет принимать обдуманные решения. В последних числах октября 2018 к Скорпиону вернется хорошее настроение, и вы ощутите прилив сил. Усилится стремление к самовыражению, реализации своего потенциала, и вы захотите наверстать упущенное.

Благоприятные дни октября 2018 года для Скорпиона: 6, 11, 13, 21, 26, 31
Неблагоприятные дни октября 2018 года для Скорпиона: 2, 8, 18, 24, 28

Гороскоп на октябрь 2018 Скорпион - Любовь, семья

По гороскопу Скорпиона на октябрь 2018 год держите курс на стабильные семейные отношения, подходите серьезно и не прогадаете. В конце месяца возможны романтические знакомства, если вы находитесь в поисках своей любви.
В любовных отношениях Скорпиона в октябре 2018 года полный сумбур. Особенно пострадают те, кто «сидит на двух стульях», то есть нервозно мечется между двумя привязанностями. Ситуация такова, что сохранить и то, и это не получится – в октябре все тайное некстати станет явным и вам придется выбирать.
Почти весь октябрь 2018 отношения Скорпиона с партнером по браку останутся напряженными из-за болезненной ревности или подозрительности. Вы будете нуждаться в постоянном внимании со стороны партнера и доказательстве его любви. Вы можете вспомнить все старые обиды, причиненные вам когда-то близкими людьми, вместо того чтобы продемонстрировать свои лучшие качества. Некоторые Скорпионы, чтобы обрести любовь и счастье, захотят испытать более острые ощущения. Возникнет ситуация любовного треугольника.
Имеющие любовную историю в местах, далеких от родного дома, также столкнутся с трудностями. Запланированная поездка по разным причинам задержится, придется бегать по инстанциям, оформлять документы и ждать ноября.
У многих представителей знака Скорпиона возникнут проблемы с родственниками, однако здесь все давно понятно, и никаких неожиданностей октябрь не принесет.
В начале октября 2018 стоит больше внимания уделить родителям, даже если ваши отношения не очень хорошо складываются. По­старайтесь окружить их заботой, потому что их здоровье может ухудшиться. Возможно, вам сейчас не до этого, потому что слишком много личных проблем, но считайте, что это одна из кармических задач этого года.
В вопросах воспитания детей сейчас Скорпиону не помешает услышать альтернативное мнение по актуальной для вас теме.

Гороскоп Скорпион на октябрь 2018 – Здоровье
В октябре 2018 физических сил и энтузиазма у Скорпиона будет достаточно для всех возникающих дел. Если есть желание позаботиться о себе, подберите витамины, пройдите курс массажа, попробуйте новую гимнастику, включающую упражнения для позвоночника. Сделайте акцент на заботу о фигуре и подумайте, о новой прическе.
Скорпионам-водителям рекомендуется особенная осторожность за рулем. Конфликтные и травмоопасные дни – период с 9 по 19 октября. От поездок в это время лучше отказаться совсем.

Гороскоп на октябрь 2018 Скорпион - Деньги, финансы
Финансовые позиции Скорпиона в октябре 2018 особенно не пострадают. Более того, еще немного и у вас появятся хорошие возможности умножить то, что у вас уже есть. Так что работайте не покладая рук, и госпожа Удача вас не подведет.

Гороскоп на октябрь 2018 Скорпион - Работа, бизнес
По гороскопу Скорпиона на октябрь 2018 в деловых вопросах вам поможет сориентироваться интуиция, кому можно доверять, а кому не стоит. Данный период характерен обманами, поэтому стоит поставить под сомнение, слишком выгодные условия.
Октябрь 2018 для Скорпиона – время осторожных шагов и мудрых, взвешенных решений. Возможно, именно сейчас вы сможете увидеть недостатки своих проектов и сможете их устранить.
В десятых числах октября 2018 Скорпиону окажется трудно вести переговоры, заключать сделки или выгодно себя презентовать, потому что сконцентрироваться на существенных вещах или подобрать нужные слова будет не­просто. Вас начнут отвлекать посторонние мысли и дела, не давая возможности сохранять самообладание в критических ситуациях. Это повлияет на взаимопонимание с другими людьми и сотрудничество делового плана.
В октябре 2018 Скорпионам-предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам, а также и к тому, что появятся недоброжелатели, которые попытаются вытащить на свет божий то, что было бы желательно оставить в тайне. Помимо этого возникнут спорные вопросы, связанные с недвижимостью, и осмелевшие оппоненты могут предъявить права на то, что вы давно считаете своим.
Нет сомнения, что в конечном итоге вы достойно разберетесь со всеми проблемами и уже в ноябре ситуация будет под вашим контролем. А пока спокойно оцените обстоятельства и сделайте то, что считаете нужным. Интуиция вас не подведет!
Связи с коллегами из других городов или стран также на какое‑то время разладятся, но уже в ноябре недоразумения рассеются, а сотрудничество войдет в прежнюю колею.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1031 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика