Гороскоп на октябрь 2018 года: Рак

Пятница, 29.03.2024, 10:27                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп на октябрь 2018 года: Рак
10:53
Гороскоп на октябрь 2018 года: Рак

Рак в октябре 2018 Октябрь 2018 для Рака в целом очень неплох, и есть только две опасности – переоценить свои силы и недооценить оппонентов. Эта ситуация одинаково актуальна и для работоголиков, и для романтиков.
По гороскопу Рака на октябрь 2018 года происходящие в социальной жизни события резко изменят ваши планы и создадут проблемы, лишающие вас ощущения стабильности.
Эмоциональное напряжение будет высоким, по­тому что в жизни начнет развиваться кризисная ситуация. Воз­можно, вам придется изменить житейскую идеологию, пере­осмыслить перспективы. Проекты, над которыми вы работали, окажутся свернуты, и многое придется начинать сначала.
В Раке будет силен дух противоречия, в октябре 2018 года проявится несвойственная вам склонность к конфликтам, что приведет к ссорам с прежними единомышленниками, с которыми вы участвовали в гуманитарных акциях или занимались клубной работой. Может быть, вы в чем-то или ком-то разочаруетесь или захотите освободиться от взятых на себя когда-то обязательств. Высокие идеалы и подлинная духовность, гармоничное сочетание веры и знаний ста­нут основой меняющегося мировоззрения.
В конце октября 2018 в доме Рака радостные со­бытия. Также в конце октября домашние заботы перейдут в заботы о детях, любимых, участие в их жизни и делах, в воспитании подрастающего поколения, а также в творческой деятельности. Любимые занятия будут радовать. Вы станете строить свое личное счастье, вас также ждет творческий успех. Друзья и покровители из прошлого также могут оказать помощь.
Параллельно успехам Рак ощутит за спиной контроль — зачастую незаконный, недобрый — не самого лучшего пошиба. Кто-то пытается вмешаться в вашу жизнь и дела, устраивает закулисные интриги. Будьте осторожны, не демонстрируйте свои доходы, возможно, некто присматривается к вам и вашему имуществу. Избегайте общения с нечистыми на руку, недобросовестными и нечестными людьми.
У Раков людей творческого плана возникнут сложности, потому что не будет работы, но по­степенно вы станете лучше ориентироваться в складывающихся обстоятельствах. Ближе к концу октября 2018 вы начнете смотреть на жизнь более позитивно, больше общаться с окружающими.

Благоприятные дни октября 2018 года для Рака: 6, 11, 13, 21, 26, 31
Неблагоприятные дни октября 2018 года для Рака: 2, 8, 18, 24, 28

Гороскоп на октябрь 2018 Рак - Любовь, семья

По гороскопу Рака на октябрь 2018 уроки на согласие и способность к компромиссу продолжаются. Не стремитесь встать у штурвала своего семейного корабля, доверьте эту роль супругу/супруге, сейчас это самое мудрое решение. В целом внимания потребуют бытовые дела, вопросы, которые не были завершены ранее — протекающий кран, неисправные розетки и т.д. Мелочи, которые возвращают нас к простому и земному. Возможно, появятся мысли обновить интерьер.
В октябре 2018 года влюбленные могут неожиданно рассориться, и главной причиной конфликта станет ревность, а также и некие вопросы финансового плана. Дипломатия, умение взять паузу и промолчать, даже если сердце тревожно бьется, – лучшее, что можно сделать.
Доказать правоту не удастся, а любые конфликты только ухудшат ситуацию. Влияние родителей нежелательно – у них может быть свой взгляд на жизнь вообще и на вашу ситуацию в частности, и это необязательно совпадает с тем, о чем мечтаете вы.
Люди семейные могут часто ссориться, и основной причиной конфликта станут дети, а также и некая, важная для обеих сторон, недвижимость. Похожая ситуация и у тех, кто решил развестись и разъехаться.
В октябре 2018 развитие интимных отношений у Рака не принесет удовлетворения, а доставит огорчение и создаст дополнительные кармические завязки. Не пользуйтесь услугами людей, способных заниматься магическими обрядами, приворотами, потому что все обернется против вас.
До середины октября 2018 сохраняется опасность насилия со стороны неожиданно возникших новых связей. Не возвращайтесь поздно вечером в одиночестве и сократите время своего пребывания в ночных клубах или кинотеатрах, развлекательных или спортивных центрах.
В октябре 2018 больше беседуйте со своими детьми и на­ходите нужные слова, чтобы понять друг друга. Постарайтесь глубже вникать в их проблемы и узнавать, что вызывает их волнение или страхи. Возьмите под свой жесткий контроль их свободное время и круг общения. Возможно, у них возникнут проблемы в школе, которые они постараются от вас скрыть.
С детьми поиграйте в ролевые игры, попробуйте обсудить какие-то истории, фильмы — это поможет глубже понять настроение и потребности вашего ребенка в данный момент.

Гороскоп Рак на октябрь 2018 – Здоровье
В октябре 2018 Рак будет чувствовать себя не особенно уверено и бодро. Это неплохое время для того, чтобы взять отпуск на пару недель и заняться своим здоровьем.
Если планируется поездка, связанная с отдыхом, то старайтесь выбирать те места, где уже не раз бывали, – влияние ретроградной Венеры таково, что новые места могут принести лишь разочарование.
Старайтесь в октябре 2018 избегать любых крайностей — переедания или жесткой диеты, больших физических нагрузок при малом количестве сна и т.д. Особенно вреден сейчас избыток жидкости и алкоголя.
В косметическом плане для Рака благоприятнее вторая половина октября 2018. В это время особенно эффективными будут процедуры и средства для глубокой очистки лица. Также подбирайте подходящие вам и нужные в данный момент витамины, если чувствуете, что в сезон недостаточно употребляли фруктов и овощей.

Гороскоп на октябрь 2018 Рак - Деньги, финансы
В финансовом отношении октябрь 2018 для Рака не слишком удачен, расходов предполагается много, а доходы уменьшатся. И большая часть трат может быть связана с потребностями семьи, детей.
Задумайтесь о своем отношении к проблемам заработка и трат, о доходах и расходах. До 20-го числа эта проблема будет стоять очень остро, потому что расходы на развлечения и удовольствия окажутся слишком большими. Вы можете увлечься какой-то игрой, которая вызовет в вас азарт, или влюбитесь, потеряв голову. Ради любимого человека вы готовы будете пойти на все, даже наделать огромных долгов, только чтобы его удержать.
С октября 2018 и до конца года звезды не рекомендуют Раку брать на себя долговые обязательства или оформлять кредиты. Вы должны жить только на то, что зарабатываете сами.
В финансовом плане возможны задержки, ошибки в платежах, поэтому будьте внимательнее при оформлении квитанций и других документов. С крупными покупками повремените.

Гороскоп на октябрь 2018 Рак - Работа, бизнес
По гороскопу Рака в октябре 2018 лучше сделать акцент на старые дела, сей­час их будет вполне достаточно. Вероятно, в этом месяце ваша помощь коллегам потребуется чаще, чем обычно. Рассматривайте это как возможность совершенствовать свое профессиональное мастерство. А ваши отказы будут восприняты болезненно.
Главная профессиональная задача октября 2018 для Рака – укрепление своих тылов. Двигаться вперед не получится и лучшее, что можно сделать – проанализировать текущую ситуацию и устранить недостатки в делах.
Главной проблемой октября 2018 могут стать продолжающиеся разногласия с кем‑то из партнеров или с враждебно настроенными оппонентами. По‑прежнему речь идет о крупной собственности, может быть, и о какой‑то недвижимости. Все это происходит уже не в первый раз, поэтому для вас никаких неожиданностей эта ситуация не принесет. Тем более, что есть некие смягчающие обстоятельства, которые позволят и вам, и вашим оппонентам найти приемлемые условия обоюдного компромисса.
Связи Рака с коллегами из других городов или стран в октябре 2018 развиваются в целом неплохо, а некие задержки, вполне вероятные в этом месяце, могут быть связаны с тщательным обсуждением будущего сотрудничества.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1242 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика