Гороскоп на октябрь 2017 года: Телец

Пятница, 29.03.2024, 02:43                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Гороскоп на октябрь 2017 года: Телец
10:23
Гороскоп на октябрь 2017 года: Телец

Телец в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Телец - Общие моменты
Октябрь 2017 года может стать поворотным месяцем в жизни Тельца и прежде всего в плане любви и личных отношений. Сразу два мощных астрологических фактора это предвещают: соединение Венеры и Марса, планет, отвечающих в вашем гороскопе за личные отношения, в благоприятном для вас месте зодиака (в Деве – знаке вашей стихии); и переход Юпитера, символа удачи и благополучия, в область зодиака, связанную у вас с партнерскими отношениями. Таким образом, жизнь Тельца может заметно измениться в лучшую сторону. В октябре 2017 года Тельца ждет всего два проблемных периода. Один продлится с 6 по 10-е число и чреват различными трудностями и непониманием. Очень возможно, что ваша рабочая обстановка, производственная необходимость станет мешать налаживанию личной жизни. Возникнет дилемма: работа или личная жизнь. Второй период – с 25 по 31 октября. Он связан с ссорами, конфликтами, разногласиями. Возможно, ваши ближайшие родственники столкнутся с проблемами или попадут в неприятную историю. В эти последние дни октября 2017 года опасность для Тельца исходит от органов власти. Не нарушайте закон, не обращайтесь в государственные учреждения, опасайтесь конфликтовать с полицией. Вам могут грозить судебные тяжбы с исходом не в вашу пользу. Все остальные дни месяца для вас благоприятны.

Гороскоп на октябрь 2017 Телец - Любовь и отношения
Соединение Венеры и Марса является знаковым событием этого месяца. И оно крайне благоприятно отразится на вас, поскольку происходит в знаке одной с вами стихии! Вы одиноки? В начале октября 2017 года как никогда велик шанс покончить с этим! Выходите в свет, посещайте ночные клубы, спортивные заведения, культурно-массовые мероприятия – и вы обязательно встретите достойного вас парня или девушку, с которым (которой) у вас завяжется любовный роман. Некоторым из вас уготовано стать частью любовного треугольника или столкнуться с иными проблемами, касающимися отношений. Особенно это характерно для служебных романов. Но большинство Тельцов окажутся в потоке любви и страсти и смогут ловко обойти подводные камни конфликтов. Это очень хороший месяц и для семейных Тельцов. Ваша страсть с мужем или женой вспыхнет с новой силой. Вас ждет примирение. Неплохое время для второго или другого по счету медового месяца. Вас ждет любовь, гармония и полная идиллия в совместной жизни. Все конфликты и разногласия вы сможете уладить. Настала пора подумать о детях.

Гороскоп на октябрь 2017 Телец - Деньги, деловые отношения, сделки
Наиболее удачное время – начало месяца, период с 1 по 10 октября. Оно подходит для заключения любых сделок, особенно купли-продажи недвижимости. С 14 по 17 октября существует угроза конфликтов с деловыми партнерами. Не исключен срыв переговоров, расторжение сделок. Грозят проблемы с электронными документами: случайное удаление файла или порча от компьютерных вирусов. Заблаговременно сделайте резервные копии и установите системы безопасности. А вот после 17 октября для вас наступает золотое время. Любым вашим финансовым планам суждено сбыться. Благоприятный период для поиска клиентов, новых источников дохода. Дни с 17 по 20 октября подходят для закладки фундамента будущего коммерческого успеха, для рекламы. Возможно заключение стратегически важной сделки, либо вас ждет иное событие, которое положительным образом отразится на вашем материальном благосостоянии.

Гороскоп на октябрь 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
В первую половину месяца вы будете заняты скорее личными отношениями, чем работой. Поэтому нет смысла взваливать на себя серьезные дела и обязательства. Особенно сложным в плане работы и бизнеса будет период с 5 по 11 октября. Лучше всего, если вы возьмете на это время отпуск или отгулы. Во второй половине месяца вы вполне быстро сможете наверстать упущенное. 14, 15 и 16 октября существует угроза сбоя в работе компьютерной техники, порчи или потери файлов.

Гороскоп на октябрь 2017 Телец - Поездки
В октябре 2017 года для поездок благоприятны дни: 2, 3, 4, 7, 9, 12, 13, 17, 18, 20, 23, 27 и 31-е число. Неблагоприятные дни, грозящие проблемами и неприятностями в дороге: 8, 10, 11, 14, 15, 19 и 28-е число.

Гороскоп на октябрь 2017 Телец - Здоровье
У Тельца достаточно сложный месяц в плане здоровья. Наибольшую осторожность следует соблюдать в период с 4 по 11 октября, а также с 25 по 31 октября. С 4 по 11 октября обострятся ваши хронические заболевания. Особенно проблемы могут коснуться тех, кто страдает расстройствами эндокринной системы и «костными» недугами, например артритом или артрозом. Велика опасность переломов. Следует соблюдать меры предосторожности и позаботиться о необходимых лекарствах. С 25 по 31 октября вам грозит серьезный недуг. Очень бережно относитесь к здоровью в это время. Велика опасность заражения венерическим заболеванием, половой инфекцией, вирусом. Соблюдайте меры защиты не только при случайном сексе, но и от вирусов, передающихся воздушно-капельным путем.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 4952 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика