Гороскоп на октябрь 2017 года: Рак

Четверг, 18.04.2024, 09:44                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Гороскоп на октябрь 2017 года: Рак
10:22
Гороскоп на октябрь 2017 года: Рак

Рак в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Рак - Общие моменты
Переход Юпитера в знак Скорпиона в этом месяце обеспечит Рака удачей на весь последующий год. Наступает время подумать о детях. И многих Раков, действительно, в ближайший год ждет пополнение семейства. Месяц чрезвычайно яркий, творческий, успешный и плодовитый (в прямом и переносном смысле) для вас. Вы сможете сделать очень многое из того, что давно планировали. Тема любви, семьи и личных отношений будет наиболее актуальна для вас в октябре. 3, 4, 11, 12, 20, 21, 22, 30 и 31 октября усилится ваша интуиция – доверяйте своим предчувствиям, возможны пророческие сны. А вот 2, 15 и 29 октября откажитесь от контактов с экстрасенсами и гипнотизерами, в эти дни вы можете пострадать от навязчивой рекламы. После 23 октября наступает время, подходящее для ремонта.

Гороскоп на октябрь 2017 Рак - Любовь и отношения
Соединение Венеры и Марса в этом месяце не может обойти стороной ни один знак. Оно будет актуально плюс-минус 5 дней от своего точного момента 5 октября. Некоторых Раков может ждать страстный секс с коллегой по работе либо соседом (соседкой). А кому-то из вас будет уготовано стать частью любовного треугольника. В период с 6 по 14 октября вас ожидают выяснения отношений, конфликты с соперниками. Сложности в личных взаимоотношениях так или иначе коснутся практически любого Рака. У кого-то будет просто недопонимание и небольшая перепалка с супругом. А других ждет вполне полноценный конфликт с угрозой разрыва отношений. Однако именно в этом месяце планеты расположены так, что действуют по принципу «все, что ни делается, – к лучшему».
Если ваш брак крепкий, то события первой половины месяца лишь внесут немного драйва в ваши отношения, подбавят перца. Но если отношения уже трещат по швам, то нет смысла пытаться их укрепить. Пусть все идет своим чередом. В районе 10–11 октября вообще желательно избавляться от ненужных, изживших себя контактов, от людей, общение с которыми не приносит удовольствия и радости. Настала пора решительно рвать отношения с людьми, забирающими ваши силы.
После 13 октября для Рака наступает благополучное время. Не стоит бояться этой пятницы. Наоборот, она располагает к приятным или выгодным знакомствам. Начиная с 14 октября обстановка в вашем доме вновь обретет гармонию. Вы будете чувствовать себя в покое и защищенности. А с 16-го числа наступает очень благоприятный период для зачатия ребенка. Придет время любви и гармонии. Вас ждет укрепление отношений с партнером. Либо, если вы одиноки, в этом месяце велик шанс познакомиться с будущим мужем или женой, встретить свою любовь и найти счастье. Октябрьские дни с 3-го по 5-е число и с 13-го по 31-е – благоприятное время для заключения брака.

Гороскоп на октябрь 2017 Рак - Деньги, деловые отношения, сделки
Октябрь 2017 года – месяц выгодных сделок и финансовой стабильности. Удача в делах особенно будет способствовать Раку в третьей декаде месяца. Возможны выигрыши (где-то в районе 27-го числа), подарки, увеличение дохода, поступление денег. 13 октября, несмотря на зловещую пятницу, – это день заключения выгодных сделок и контрактов. Важные события, связанные с денежными вопросами, произойдут вблизи понедельника 16 октября. Это хорошее время для заключения сделок и финансовых проектов. 18 октября крайне благоприятно решать любые вопросы, связанные с недвижимостью. Отличное время для купли-продажи или просто осмотра. А вот 19 и 20 октября грозят необдуманные траты или незапланированные расходы – в общем, что-то связанное с потерей денег.

Гороскоп на октябрь 2017 Рак - Работа, карьера, бизнес
Начало месяца, до 6-7-го числа, может дать Раку большой запал предпринимательской активности. Вы можете принять важное решение, провернуть выгодное дело. Это время действий. В период с 7 по 23 октября следует решать текущие и рутинные дела. В этот период следует проводить ремонт и инвентаризацию оборудования, учетные и технические работы. Время не слишком благоприятно для начала новых дел, лучше навести порядок в старых.
После 23 октября наступает период, неблагоприятный для новых дел и развития бизнеса. Однако в ближайшие дни следует заняться вопросами аренды и помещения. Может, наступила пора сделать ремонт? Или сменить место расположения? Это время подготовки к дальнейшим действиям. Сейчас не следует затевать ничего нового, нужно подождать, но за это время проверить работу производственных мощностей, понять, как можно двигаться дальше, обеспечить фундамент для развития. А вот для работников по найму наступило очень благоприятное время. Вторая половина октября – чудесное время для смены места работы, можно найти хорошую вакансию, именно вашей мечты, в крайнем случае своевременно уволиться. Удачно будет складываться обстановка в рабочем коллективе. Все дела войдут в норму. Вы будете оценены по достоинству.

Гороскоп на октябрь 2017 Рак - Поездки
Октябрь 2017 года – нейтральный в плане поездок месяц. Неблагоприятно отправляться в дорогу 1, 2, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 22 и 29 октября.
А вот удача в пути будет сопутствовать вам 3, 4, 5, 6, 12, 13, 18, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 30 и 31 октября.

Гороскоп на октябрь 2017 Рак - Здоровье
Состояние здоровья в этом месяце у Рака будет стабильно хорошим. Больные уверенно пойдут на поправку. А здоровым не грозят серьезные заболевания. Риск обострения хронических заболеваний в этом месяце минимален. Вы будете здоровы и полны сил. Рака ожидает хорошее самочувствие. Однако в этом месяце обязательны занятия физической культурой и спортом: тренажерный зал, бассейн, теннисный корт и т. п. должны стать для вас нормой жизни.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 3166 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика