Гороскоп на октябрь 2017 года: Дева

Пятница, 26.04.2024, 22:29                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Гороскоп на октябрь 2017 года: Дева
10:21
Гороскоп на октябрь 2017 года: Дева

Дева в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Дева - Общие моменты
Большое влияние в этом месяце окажут на Деву два значимых астрологических события: соединение Венеры и Марса в знаке Дева и переход Юпитера в знак Скорпиона. Оба эти события отразятся на ваших любовных отношениях, а также отношениях с окружающими людьми. Сменив знак, Юпитер станет способствовать примирению с родственниками, соседями, коллегами по работе и налаживанию контактов. В ближайший год включатся такие принципы, как «один в поле не воин», «свой своему и поневоле друг». Поэтому если хотите преуспевать и дальше, действуйте в команде, собирайте вокруг себя друзей и единомышленников. Налаживайте отношения с родственниками и соседями. Успех Девы теперь всецело зависит от поддержки другими людьми.
А вот 9 и 15 октября следует ждать серьезных неприятностей. 9 октября возможны травмы, ссоры, конфликты, проблемы, связанные с оформлением документов. 15 октября будьте готовы к неприятным сюрпризам, к каким-то неожиданным проблемам. Возможны сбои в работе компьютерной техники, потеря файлов, важной информации (позаботьтесь о резервном копировании), угроза аварий, поломки оборудования, неисправности транспортных средств. После 18 октября наступает благополучное время. 24 октября усилится интуиция Девы: доверяйте своим ощущениям и предчувствиям. 28 октября будет сильна ваша харизма. В этот день вы убедительны, как никогда. Вы можете оказывать влияние на людей, убеждать их в своей правоте. Отличное время для выступлений на публике, судебных разбирательств.

Гороскоп на октябрь 2017 Дева - Любовь и отношения
Соединение Венеры и Марса в этом месяце имеет самое непосредственное на вас влияние – поскольку состоится в вашем знаке! Оно будет актуально в течение ±5 дней от своего точного момента, 5 октября. В вашем случае оно разожжет просто латиноамериканские страсти. С новой силой у Девы вспыхнет старая любовь. Если вы сумели, несмотря на все сложности первой половины года и летних месяцев, сохранить доверительные и теплые отношения с вашим партнером – вам повезло: он или она действительно ваша судьба! Ожидайте, что с этого месяца ваши чувства снова разгорятся в вас. Наиболее заметно данное астрологическое событие отразится на тех, кто недавно находится в отношениях: их ждет море страсти.
А для одиноких самый реальный шанс покончить со своим одиночеством. Время знакомств, время привлечения к себе внимания. Сексуальный потенциал Девы сейчас на максимуме. Вы просто источаете феромоны, и перед вашим обаянием невозможно устоять. Сейчас вы способны покорить любое сердце. К середине месяца страсти немного утихнут, зато гармония в отношениях останется. 18 октября и после, включая следующий месяц, наступает прекрасное время для заключения брака. В любви вас ждет полная идиллия.

Гороскоп на октябрь 2017 Дева - Деньги, деловые отношения, сделки
В принципе, это неплохой месяц для материальных задач. Другое дело, что сейчас вы скорее поглощены личной жизнью, чем деньгами, но в целом октябрь 2017 года также способствует стабильным заработкам. Денежные проблемы вас могут ждать в районе 7, 8 и 9 октября. Лишние или необдуманные траты, ощущение нехватки денег. Возможны недоплаты, недополучение прибыли. Денег окажется меньше, чем вы планировали. Крайне неудачны в эти дни любые покупки, они принесут только головную боль. Ничего важного не предпринимайте в эти дни и не заключайте сделок. После 12 октября ситуация вновь стабилизируется, и планеты снова станут способствовать получению хорошей прибыли.

Гороскоп на октябрь 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
Октябрь 2017 года может оказаться для Девы сложным месяцем, особенно если вы работаете по найму. Может, еще и потому, что в первой декаде вы будете больше сосредоточены на личных отношениях. С 7 по 13 октября вас ждут трудности и сложности на работе, в производственном процессе, технические аварии. Возможны конфликты с коллегами (которые вы разрешите выгодным перемирием в конце месяца). Приготовьтесь к тому, что на ваши нервы ляжет большая нагрузка. 13 и 14 октября ситуация, наоборот, будет способствовать успеху, разрешению проблем. Но неожиданная неприятность произойдет 15 октября. А во второй половине месяца обстановка начнет гармонизироваться. Вы должны проявить инициативу в налаживании контактов с коллегами. С 16 октября наступает хорошее время для поиска новой работы. Владельцам собственного бизнеса следует ждать неприятностей в районе 9 и 15 октября. Произойдут какие-то потрясения. Не отлучайтесь из города: события могут потребовать вашего непосредственного участия. Держите руку на пульсе. Эти дни не подходят для важных дел.

Гороскоп на октябрь 2017 Дева - Поездки
Переход Юпитера в знак Скорпиона способствует поездкам, особенно деловым, командировкам. В деловую поездку лучше всего отправиться после 13 октября. А вот период с 8 по 13 октября крайне неблагоприятен в этом вопросе: возможны аварии, поломка транспортных средств, опоздания, накладки, иные дорожные проблемы. Возрастает риск заболеть в дороге. 15 октября также неблагоприятный для поездок день. С 6 по 11 октября нежелательны заграничные поездки, путешествия. Октябрь 2017 года вообще не подходит для перелетов, лучше выбирать наземные средства передвижения.

Гороскоп на октябрь 2017 Дева - Здоровье
Состояние здоровья Девы в этом месяце может вызывать опасения. Весьма напряженный период продлится с 6 по 14 октября. Он грозит обострением всех хронических болезней. Угроза воспалительных процессов, риск заразиться вирусной инфекцией. Следите за работой почек. В октябре вам категорически противопоказаны переохлаждения – теплее одевайтесь. Холод может спровоцировать у вас начало болезни. В районе 15 октября велика угроза заболеть. Уязвимы легкие, дыхательные пути, нервная система, сосуды. Возможен приступ астмы, грозят бронхиты, плевриты, опасность пневмонии. Вам грозят нервные перенапряжения. Возможны неврозы, невротические припадки, расстройство кишечника. Велика вероятность повышения кровяного давления. Также соблюдайте осторожность со здоровьем в районе 19 октября: есть угроза попасть в больницу. В третьей декаде месяца ваше здоровье пойдет на поправку, самочувствие улучшится.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 4134 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика