Гороскоп на октябрь 2017 года: Близнецы

Пятница, 29.03.2024, 18:53                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Гороскоп на октябрь 2017 года: Близнецы
10:23
Гороскоп на октябрь 2017 года: Близнецы

Близнецы в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Близнецы - Общие моменты
Октябрь 2017 года можно смело делить для Близнецов на две части. Первая часть продлится с 1 по 17-е число, и это будет время развлечений, знакомств, получения удовольствий.
Зато после 17 октября Близнецов захлестнет деловая активность и повышенная работоспособность, и вы можете с головой уйти в работу, где вас ожидает успех. Так что не тратьте силы на производственные задачи в первой половине месяца – в это время ваши дела не пойдут, а мысли будут далеки от рабочих моментов. Если есть такая возможность, возьмите отпуск. И просто радуйте себя. Ходите по клубам, культурно-массовым, развлекательным мероприятиям, местам отдыха и развлечений. Особенно это важно, если вы до сих пор одиноки в личной жизни: в районе 5 октября (плюс-минус несколько дней) вы можете встретить будущего спутника жизни. Если вы состоите уже в браке, то данные дни месяца очень благоприятны для укрепления отношений, для того, чтобы побыть дома вместе с вашим партнером и детьми, для занятий домашними делами. Кстати, неплохо чередовать: днем – домашние дела, вечером – развлечения.
День удачи и везения – 9 октября 2017 года. А вот после 17 октября беритесь за рабочие моменты. Вас ждет прилив сил, повышение устойчивости и выносливости. За оставшиеся две недели октября вы можете выполнить объем работ, на который у вас обычно уходило пару месяцев. Соблюдайте осторожность 15 октября: Близнецам грозит неблагоприятное стечение обстоятельств, сбой в работе компьютерной техники, потеря документов и информации, какие-то разногласия. Очень важные и благоприятные события ждут вас в районе 18 и 27 октября.

Гороскоп на октябрь 2017 Близнецы - Любовь и отношения
На редкость благоприятный для Близнецов месяц. Соединение Венеры и Марса состоится в знаке Девы, что астрологически символизирует любовь и страсть у вас дома. Это самое благоприятное время года для семейных Близнецов: если вы сумели сохранить доверительные и теплые отношения с вашим партнером, с этого месяца ваши чувства снова разгорятся в вас. Между вами и вашим партнером запылает с новой силой огонь страсти. Зато у одиноких Близнецов появляется реальный шанс покончить со своим одиночеством. Время знакомств, время привлечения к себе внимания. Сексуальный потенциал Близнецов сейчас на максимуме. Вы просто источаете феромоны, и перед вашим обаянием невозможно устоять. Сейчас вы способны покорить любое сердце. Особенно не упустите время в период с 4 по 10-е число. Искать партнера в этом месяце не следует вдали от родного края. Скорее всего, вы можете встретить его или ее недалеко от места, где вы живете: на улице или даже в подъезде. Возможно, вы были знакомы раньше, но не смотрели друг на друга под таким углом. Октябрь 2017 года очень подходит для знакомств, начала отношений, вступления в брак.

Гороскоп на октябрь 2017 Близнецы - Деньги, деловые отношения, сделки
Никаких серьезных проблем в денежных вопросах октябрь 2017 года Близнецам не принесет. В первую половину месяца вас ждет много расходов. Скорее всего, это будет связано с тратами на развлечения. И не стоит слишком сильно себя ограничивать: ваше материальное положение вы сможете неплохо поправить во второй половине месяца. Удача в денежных делах придет к вам после 17 октября. 18, 20 и 27 октября очень благоприятны для решения любых финансовых вопросов. Благодаря сложившимся ситуациям в эти дни, вы сможете увеличить ваш доход, поправить свое материальное положение. Октябрь 2017 года благоприятен для заключения сделок.

Гороскоп на октябрь 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
В первую половину октября лучше всего возьмите отпуск. Дела у Близнецов все равно не пойдут и мысли не будут заняты работой. Зря будете скучать, протирать штаны и тратить собственное время. Лучше отдохните в этот период. Более того, 14, 15 и 16 октября вам грозят проблемы в рабочем процессе: вас ждет поломка техники, оборудования, проблемы с компьютерами, потеря электронных или бумажных документов. В эти дни не следует заниматься важными делами. Вы рискуете многое для себя испортить и наделать себе проблем. Если ваша деятельность предполагает работу с информацией, заранее позаботьтесь о копиях документов и проверьте техническое состояние оборудования. Начинать дела и окунаться с головой в работу следует после 17 октября. Вот тогда Близнецов ждет успех. Работа станет спориться, появятся бодрость, оптимизм, нацеленность на результат, выносливость. Вы сможете выполнить объем работы целого месяца, а то и двух. Берите самые сложные задачи и проекты на вторую половину октября, вы их с блеском выполните. Очень хорошее время для начала дел – 17, 18, 20, 22 и 27 октября. А вот 19 октября лучше продолжать уже начатые задачи. В период с 6 по 11 октября огромный успех и признание ждет представителей творческих профессий и спортсменов.

Гороскоп на октябрь 2017 Близнецы - Поездки
Расположение планет в октябре не станет препятствовать поездкам и перемещениям Близнецов. В целом это благоприятный месяц. Но будьте осторожны в период с 7 по 17 октября. В эти дни для вас высока угроза аварий, несчастных случаев, дорожно-транспортных происшествий, каких-то поломок или конфликтов в дороге. А вот после 17-го числа начинается удачное время для того, чтобы отправиться в деловую поездку. Однако 19 октября очень не подходящий день для того, чтобы быть в пути. В этот день могут произойти самые неожиданные неприятности, связанные с дорогой.

Гороскоп на октябрь 2017 Близнецы - Здоровье
Состояние здоровья в этом месяце может вызывать опасения. Весьма напряженный период продлится с 6 по 14 октября. Он грозит обострением всех хронических болезней. Угроза воспалительных процессов, риск заразиться вирусной инфекцией. Следите за работой почек. В октябре 2017 года Близнецам категорически противопоказаны переохлаждения – теплее одевайтесь. Холод может спровоцировать у Близнецов начало болезни. В районе 15 октября велика угроза заболеть. Уязвимы легкие, дыхательные пути, нервная система, сосуды. Возможно обострение приступа астмы, также есть угроза бронхита, плеврита, пневмонии. Вам грозит нервное перенапряжение. Возможны неврозы, невротические припадки, расстройство кишечника. Но уже со второй половины месяца будет ощущаться положение Юпитера, перешедшего в знак Скорпиона. Там Юпитер станет укреплять ваше здоровье. В ближайший год вы можете ожидать улучшения самочувствия. А некоторых из вас даже ждет выздоровление после долгой болезни. Ваше здоровье станет укрепляться и восстанавливаться. Наступает очень эффективный период для лечения. Займитесь спортом и лечением застаревших болезней.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2491 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика