Гороскоп на октябрь 2016 года по декадам: Телец

Суббота, 20.04.2024, 04:35                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 15 » Гороскоп на октябрь 2016 года по декадам: Телец
16:34
Гороскоп на октябрь 2016 года по декадам: Телец

Телец октябрь 2016 года I декада (1 - 10 октября 2016):
У Тельца запутанные отношения с брачными или деловыми партнерами могут войти в фазу «развода», если не судебных разборок. Вообще, если сейчас вести бизнес, то лучше в одиночку, потому что доходы ожидаются ощутимые, а поделить прибыль без драки будет практически невозможно. Сотрудники и подчиненные могут восприниматься, как зануды, ограничивающие полет фантазии, поэтому вполне вероятен сценарий, при котором Вы бросите все и создадите новый бизнес с нуля. Даже если эта затея кажется слишком рискованной, время покажет, что Ваши доходы будут вполне удовлетворительны, особенно в случае, если Вы создадите магазин фотоаппаратуры или откроете ресторан в «заморском» стиле. Правда, на первых порах не исключены проблемы с помещением: то, что его будет постоянно затапливать, это еще полбеды, но важно четко прописать схему проезда и расставить указатели, иначе Вас попросту не найдет ни один клиент, так тщательно Вы рискуете спрятаться под таинственным влиянием звезд!

II декада (11 - 20 октября 2016):
В общении с иностранными друзьями Вы можете узнать о современных тенденциях, которые ждут своего воплощения в России. Если Вы будете достаточно энергичны и настойчивы, то можете найти первоначальный капитал для реализации задуманного: возможно, для Вас подойдет работа в условиях франчайзинга. Однако, не гонитесь за формой в ущерб содержанию: сначала позаботьтесь об обеспечении нормального качества услуг, а потом уже думайте о красивой вывеске. К тому же, следите, чтобы Ваша совесть была чиста: в это время Вам будет морально трудно переступать за рамки закона, так что старайтесь ориентироваться на «белую» бухгалтерию. Необходимость обращаться к зарубежным партнерам за советами может интересным образом сказаться на Вашей личной жизни: Вам могут предложить брак по расчету, основанный на взаимном уважении. Возможно, Вы решите, что это приемлемо из практических соображений, однако первая «живая» встреча может неожиданно смешать все карты: Ваши грациозность и элегантность, сценические дарования или просто приятный голос могут «растопить» холодное сердце, и разжечь пламя любви! 

III декада (21 - 31 октября 2016):
Тельцам рекомендуется сократить расходы на «вооружение», иначе беспощадная война с конкурентами и врагами может довести Вас до состояния банкротства. Звезды призывают бизнесменов-Тельцов временно отказаться от демпинга: не работайте себе в убыток только для того, чтобы насолить другой компании, потери впоследствии могут оказаться гораздо крупнее, чем это представляется сейчас. К тому же, Ваши оппоненты могут сейчас оказаться не менее бесцеремонными, чем Вы, и очередной раут борьбы рискует закончиться поджогом вашего офиса или магазина. Если в деловой жизни ситуация воинственная, то домашнюю обстановку может улучшить появление необычного домашнего питомца, например, павлина или попугая. На личном фронте без перемен, успехи и хорошие новости возможны разве что у тех, кто подыскивает будущего партнера по браку через службу знакомств. На Вашу анкету может положительно отреагировать сильный и надежный кандидат, который, вероятно, окажется старше Вас по возрасту и будет иметь какое-то отношение к силовым структурам. 

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1584 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика