Гороскоп на октябрь 2016 года по декадам: Рак

Пятница, 19.04.2024, 18:59                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 15 » Гороскоп на октябрь 2016 года по декадам: Рак
16:32
Гороскоп на октябрь 2016 года по декадам: Рак

Рак октябрь 2016 год I декада (1 - 10 октября 2016):
Несмотря на то, что внимание Рака все еще целиком и полностью поглощено домашними проблемами, ремонтами, переездами, дальние страны манят его экзотическими пляжами и романтическими закатами. Постарайтесь продлить для себя ощущения лета, не поддавайтесь осенней депрессии. Поездка в теплые страны вдвоем с любимым человеком даст Вам заряд бодрости для того, чтобы переждать предстоящую зиму, и, возможно, привнесет еще больше тепла и нежности в ваши отношения. А привезенные из поездки произведения народных умельцев украсят интерьер и станут для Вас настоящим талисманом счастья. Только вдали от дома начинаешь понимать, как хорошо на родине. Хотя, в данном случае эффект может быть обратным: именно в этот период Вы можете почувствовать, что жаждете перемен. Особую изюминку в Вашу жизнь привнесет изучение особенностей национальной кухни разных стран. Самым кардинальным способом изменить жизнь будет переезд в другой город или страну, на время или на постоянное место жительства.

II декада (11 - 20 октября 2016):
Середина октября 2016 года не обещает Ракам никаких сюрпризов. Все дела и проекты, начало которым положено в предыдущие периоды, развиваются своим чередом и приносят плоды. После насыщенных событиями предыдущих месяцев этот период может показаться Вам довольно скучным. Череда рутинных дел захлестывает с головой, не давая ни секундной передышки. В то же время можно немного расслабиться и с удовольствием отдаться этой рутине, так как сейчас от Вас никто не будет требовать принятия ответственных решений. Все серьезные вопросы лучше отложить на другой момент, так как у Вас нет еще достаточного количества объективной информации для их решения. Многие сложные, на первый взгляд, проблемы со временем покажутся совершеннейшими пустяками. В деловой сфере период ровный, не сулящий ни прибыли, ни убытков. Есть вероятность, что Рака в добровольно-принудительном порядке отправят в командировку или поручат активную работу с филиалами в дальних регионах или с иностранными партнерами.

III декада (21 - 31 октября 2016):
В конце месяца звезды сулят Раку многочисленные подарки и знаки внимания. У окружающих появится нестерпимое желание удивить и порадовать Вас. Вполне вероятно, у Вас самих появится стимул поднять себе настроение покупкой модной, стильной одежды или аксессуаров. Не отказывайте себе в удовольствии – Ваше финансовое положение вполне это позволяет. А радужное настроение, несомненно, стоит дороже денег. Любимый человек всеми силами будет стараться разнообразить Ваш семейный досуг. Обязательно поддержите его инициативу. Даже если поход в оперу, клуб или ресторан кажется Вам излишней тратой денег, не стоит сейчас экономить на удовольствиях. Совместные развлечения, а также взаимные приятные сюрпризы и подарки избавят от осенней хандры и значительно упрочат Ваши отношения. В этот период максимально уделите внимание своему здоровью, оно сейчас очень уязвимо. Не пускайте на самотек возникающие недомогания, они могут перерасти в серьезные проблемы со здоровьем. Берегите себя и помните: стресс – это открытая дверь для всех болезней.

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1819 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика