Гороскоп на октябрь 2016 года по декадам: Овен

Пятница, 19.04.2024, 12:45                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 15 » Гороскоп на октябрь 2016 года по декадам: Овен
16:35
Гороскоп на октябрь 2016 года по декадам: Овен

Гороскоп Овен октябрь 2016 I декада (1 - 10 октября 2016):
Любовные страдания остаются в прошлом. На данный момент ничто не должно омрачить феерию Ваших романтических чувств. Для одиноких сердец этот период станет источником новой надежды на семейное счастье. На фоне такого душевного подъема во всех остальных жизненных сферах Вам также будет сопутствовать удача. Вторая половина декады – очередной подходящий момент, для того, чтобы выйти на новый уровень в деле развития своего бизнеса, зарегистрировать ИП, фирму, реорганизовать отдел. Если Вы предпочитаете работать по найму, то самое время напомнить руководству о Ваших заслугах и превосходных деловых качествах и намекнуть на повышение по службе или прибавку к жалованию Единственным источником неприятностей сейчас может стать автомобиль или другой вид транспорта. Если Вы являетесь непосредственным автовладельцем, то сейчас необходимо позаботиться о наличии действующей страховки, и провести плановый техосмотр. Небрежность в этих вопросах Вам может дорогого стоить. 

II декада (11 - 20 октября 2016):
На данный период для Овнов сохраняется потенциально опасная дорожная ситуация. На дороге скрупулезно соблюдайте все правила, наберитесь терпения и ни в коем случае не превышайте скорость. В качестве пешехода или пассажира также будьте бдительны, смотрите по сторонам и не забывайте о ремнях безопасности. В финансовых вопросах ситуация складывается более чем благополучно, Вас ожидают выгодные сделки и контракты. Прибыль также принесут банковские вклады. Возможно, Вам даже стоит приобрести что-нибудь из дорогих деловых аксессуаров, которые подчеркнут Вашу успешность. Звездные влияния в начале этой декады помогут Вам с легкостью оформить кредит на любую сумму (если в этом есть необходимость) без сложностей с оформлением документов и поручителей. Именно сейчас какие-то Ваши творческие проекты могут получить заслуженное признание. Если Ваша рукопись уже несколько лет пылится в ящике письменного стола, то немедленно отправляйте ее в издательство, что стоит сделать до 14 октября. 

III декада (21 - 31 октября 2016):
Звезды призывают ни в коем случае не расслабляться, так как сложная ситуация на дороге будет сохраняться практически до конца текущего 2016 года. В эту декаду велик шанс не только потерять деньги, но и вступить в серьезный конфликт с правоохранительными органами. Независимо от степени Вашей вины, Вам могут грозить длительные «разборы полетов», вплоть до судебного процесса. Это предупреждение касается не только автомобиля, но и текущих дел. Если Вам предлагают поучаствовать в некотором прибыльном мероприятии, законность которого вызывает большие сомнения, то сейчас лучше отказаться во имя сохранения своей свободы и репутации. Любые сомнительные сделки могут обернуться крупными неприятностями. Настаивайте на законности и прозрачности сделки, даже если это грозит обернуться конфликтом с партнерами. В эти промозглые осенние дни стоит также уделить внимание укреплению иммунитета и не забывать дома зонтик, чтобы не подвергать и без того ослабленный осенней депрессией организм еще большей опасности.

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1909 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 2.0/1
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика