Гороскоп на октябрь 2016 года по декадам: Лев

Пятница, 19.04.2024, 20:22                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 15 » Гороскоп на октябрь 2016 года по декадам: Лев
16:31
Гороскоп на октябрь 2016 года по декадам: Лев

Лев октябрь 2016 год I декада (1 - 10 октября 2016):
Легкомысленное летнее настроение окончательно выветрилось из офисной атмосферы, и внимание Льва на ближайшие месяцы целиком и полностью будет поглощено деловыми вопросами. К этому моменту могут решиться отложенные ранее вопросы трудоустройства и карьерных перестановок. Для Львов начало октября – самый удачный в течение всего этого года период, чтобы организовать свой бизнес, открыть фирму или магазин. Весомые пополнения бюджета будут приходить из совсем уж неожиданных источников. Максимальную прибыль сейчас могут получить те Львы, чья деятельность непосредственно связана с торговлей, транспортом, а также информацией (консультационные услуги, журналистика, информационные технологии). Череда финансовых удач будет длительной, но не бесконечной, поэтому сейчас постарайтесь собрать все золотые яблоки, до которых сможете дотянуться: не пропускайте различные лотереи и розыгрыши, рискните на рынке ценных бумаг. Если Вы далеки от бизнеса и не планируете активно зарабатывать деньги, то, по крайней мере, во второй половине декады Вы сможете удачно их потратить. Период с 6 октября может ознаменоваться чередой удачных покупок, особенно, если это будут средства связи, обмена информацией: мобильный телефон, электронная книга, компьютер. Также у Вас может появиться непреодолимое желание приобрести какое-либо средство передвижения, например, велосипед или автомобиль. Это неудачная идея, так как купленный сейчас механизм может быть потенциально аварийным. Новичкам в автовождении не стоит в этот период садиться за руль. Да и бывалым автомобилистам в начале месяца стоит быть осторожнее на дорогах.

II декада (11 - 20 октября 2016):
Вторая декада октября 2016 года позволит Льву не спеша упорядочить ту массу дел, которая навалилась на него с начала месяца. Вполне возможно, что Вы попытались «утащить» на себе больше, чем Вам по силам. Сейчас самое время довести до конца основные проекты и сделки, подвести промежуточные итоги, запланировать дальнейшие шаги. Если Вы ощущаете приливы паники из-за нехватки времени, стоит обратиться к специалистам по тайм-менеджменту. Потратьте часть сил, чтобы правильно расставить приоритеты, иначе Вы можете оказаться в положении того самого дровосека, который тщетно пытался срубить дерево тупым топором, но не хотел тратить время на то, чтобы заточить инструмент.

III декада (21 - 31 октября 2016):
Жизнь у Льва постепенно входит в спокойное русло, но уже на новом, более высоком уровне. За последнее время Вы многого добились и можете позволить себе немного расслабиться, посвятить время себе, дому, семье. Возможно, неплохо будет затеять генеральную уборку всей семьей или по-новому переставить мебель. После бурных событий начала месяца в Вас многое могло измениться, и сейчас самое время позаботиться о том, чтобы атмосфера окружающего Вас пространства соответствовала этим изменениям. Ваш супруг или возлюбленный может преподнести Вам весьма приятный и ценный подарок, который придется Вам по вкусу. А активный шопинг в этот период лучше отложить, так как сейчас Вы можете потратить значительно больше, чем собирались.

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1708 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика