Гороскоп на октябрь 2016 года по декадам: Близнецы

Суббота, 20.04.2024, 06:51                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 15 » Гороскоп на октябрь 2016 года по декадам: Близнецы
16:33
Гороскоп на октябрь 2016 года по декадам: Близнецы

Близнецы октябрь 2016 год I декада (1 - 10 октября 2016):
Период на редкость благоприятен для личной жизни Близнецов, звезды сулят Вам возможность по-настоящему влюбиться, и не исключено, что в собственного мужа. Однако основой для глубоких чувств может быть скорее интеллектуальная и духовная близость, чем физическое влечение. Ваше либидо временно снизится, так что не торопитесь с физическим сближением, когда не чувствуете в нем реальной потребности. Это период социального успеха и популярности, Ваши амбиции вполне обоснованы, так что без стеснений выходите на сцену! Благодаря ярким образам Вы сможете легко удержать внимание публики даже вокруг самых скучных предметов, вроде бухгалтерского учета. Вообще, Вы можете сорвать аплодисменты не только в коллективной, но и в личной педагогической практике, так что не стесняйтесь попробовать себя в качестве репетитора, особенно, если возникают трудности с зарплатой по постоянному месту работы, что очень вероятно. Легкая обучаемость поможет Вам без труда закончить любые курсы, так что полный вперед, к изучению международного менеджмента, бухгалтерского учета или психологии!

II декада (11 - 20 октября 2016):
Семья снова выходит для Близнецов на первый план, но акцент ляжет не столько на бытовые проблемы, сколько на «детский» вопрос. Взаимные любовь и нежность, а также искренность в отношениях могут подтолкнуть Вас к мыслям о новом ребенке, однако, может выясниться, что не все так просто. Возможно, прежде чем перейти к зачатию, придется решить некоторые гинекологические проблемы, однако, призываем Вас не концентрироваться на сложностях, а расценивать их как приятные хлопоты. Ради детей или по подсказке детей Вы также можете переехать в более тихое место, затеять небольшой косметический ремонт детской или благоустройство сада, например, создадите уютную беседку. Это превратит дом Близнецов не только в комфортное убежище, но в творческую мастерскую, вдохновляющую на кулинарные подвиги! Звезды сулят успех и в деловых вопросах, благодаря царящей в офисе атмосфере дружбы и взаимопомощи, а также в силу сверхсовременного оборудования, которое может оказаться в распоряжении Близнецов и существенно облегчить и ускорить все производственные процессы. 

III декада (21 - 31 октября 2016):
В результате неких неприятностей на работе, которые не удастся решить малой кровью, Вы рискуете на практике оценить минусы и недочеты заключенного Вами трудового контракта. Может обнаружиться, что у Вас возникло профессиональное заболевание, лечение которого работодатель не поспешит оплачивать. Вследствие подобных ситуаций вероятны трудовые споры вплоть до судебных разбирательств, однако, не советуем Вам идти напролом, пусть Вы сейчас и не склонны к компромиссам. Рассмотрите возможность участия посредников в Вашем вопросе, например, Вам могут помочь некие родственные связи или даже контакты с журналистами, которые решатся осветить Вашу проблему в прессе и уже одним этим привлечь финансирование для ее решения. Вообще, сейчас Вам довольно легко найти необходимые средства под любые проекты, в том числе, под обучение детей в престижном вузе. Причем, источники доходов могут быть самые неожиданные, от дружеского подарка или незапланированного наследства, до выигрыша в лотерею!

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1990 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика