Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Водолей

Четверг, 25.04.2024, 15:05                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 29 » Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Водолей
09:28
Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Водолей

 1 декада (1 - 10 октября):
Благодаря вашей способности заранее определить исход эксперимента, вас ждет серьезный успех в исследовательской деятельности. Период как нельзя лучше подходит и для издания книг – некоторые из записанных сейчас изречений могут оказаться воистину пророческими. Не исключено, что вы отправитесь в научно-познавательную поездку, чтобы изучить классику жанра. Если вы стилист или дизайнер, для удовлетворения своего стремления к совершенству постарайтесь отправиться на стажировку за границу. Правда, путешествие окажется полезным лишь в том случае, если вам удастся не слишком болезненно воспринимать замечания, касающиеся вашего вкуса и манер. Не исключено, что в результате поездки вы решите приобрести недвижимость за рубежом, как это уже сделал не один из ваших друзей. Самостоятельно изучите законодательство страны, в которую отправляетесь – из-за некой дезинформации со стороны отца, тещи или свекрови у вас может состояться неприятное знакомство с местной полицией. Если вы едете в мусульманские страны со своей второй половинкой, опасайтесь полиции нравов! 

2 декада (11 - 20 октября):
Не исключено, что незаметно для себя вы будете вовлечены в активную деятельность неким научным обществом или зарубежной организацией. Возможно, это все несколько неожиданно, но учеба и стажировка за границей, как и тесные связи с иностранными деловыми партнерами значительно расширят ваши перспективы. Вы будете приятно поражены неиссякаемой энергией, порядочностью, добросовестностью и сердечностью новых компаньонов. Звезды предупреждают - это начало большой дружбы, поэтому с самого начала старайтесь себя зарекомендовать с самой лучшей стороны. Интуиция и внутренние прозрения подскажут вам, как быть, когда и что делать, лишь не заглушайте свой внутренний голос. Ученых ждут творческие успехи – вы можете получить долгожданный положительный отзыв на исследовательскую работу. Спортсмены могут надеяться на медали, особенно если занимаются парными видами спорта. Вы можете по праву получить восхищение и признание окружающих, а также славу и награды – всё потому, что любовь к своему делу доходит у вас до полного самопожертвования. Как признанный мэтр, прочитайте лекцию для молодежи – благодаря вашей способности схватывать мысли собеседника и ловить идеи, витающие в воздухе, выступление получится на редкость удачным и вдохновляющим. 

3 декада (21 - 31 октября):
Если ваша коммерческая деятельность имеет успех, пришло время для благотворительной акции. Любые начинания могут получить широкую огласку и одобрение общественности, так что вы не только не потеряете, но и приобретете – в том числе, новых спонсоров для своих проектов в поддержку нации. Ваш литературный или поэтический дар наконец будет востребован – вы можете достичь определенных высот, вплоть до всенародной известности. Популяризации ваших творческих достижений в данный момент могут поспособствовать контакты с талантливой молодежью. Увы, вашим успехам могут сильно позавидовать – козни коварных врагов сейчас не исключены. Опасения за собственную репутацию отнюдь не беспочвенны, а всему виной – конкуренция. Не переоценивайте собственные силы и возможности – даже если разразился скандал, избегайте колкостей в адрес правительственных чиновников. Инцидент может появиться на экранах телевизоров и принести ненужную славу. В личных отношениях опасайтесь раздражительности – одно резкое слово, сказанное в пылу гнева, может «поспособствовать» расторжению помолвки. Чтобы укрепить любовный союз, отправьтесь в дальнее странствие один на один с партнером – как всегда, это поможет!
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2608 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика