Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Весы

Пятница, 26.04.2024, 17:33                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 29 » Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Весы
09:43
Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Весы

 1 декада (1 - 10 октября):
Сейчас вам трудно быть объективным, вы можете приравнивать ощущение собственного «Я» к интелллекту. С одной стороны, период благоприятен для переработки больших объемов информации и изучения иностранных языков. С другой стороны, за громким радио разума вы можете не улавливать тонких намеков души, тем самым не замечая дорожек к достижению целей, которые сами расстилаются на вашем пути. Стремление к совершенству будет толкать вас на нравоучения, обращенные к партнеру по браку, которые он на сей раз может воспринять враждебно. С другой стороны, вы сами склонны излишне болезненно воспринимать любые замечания, касающиеся вашего вкуса, такта и манер, которые, как вы убеждены, безупречны. Если вы с партнером попытаетесь снизить планку требований друг к другу, то лед между вами стронется! Проявите хитрость – если хотите, чтобы супруг стал более осмотрительным в финансовых вопросах, не говорите ему об этом напрямую. Лучше прочитайте публичный доклад, посвященный проблемной для вас тематике, на корпоративной вечеринке, и пригласите на нее партнера по браку. Выступление пройдет на ура и достигнет своей цели, а заодно даст вам необходимую тренировку выдержки, стойкости, и умения отстаивать свое мнение. 

2 декада (11 - 20 октября):
Постоянное внутреннее напряжение может создать опасную ситуацию для психики. Дайте себе разрядку через общение с прекрасным, выберите роскошную скульптуру для вашего дома, тем более, что супруг готов профинансировать это мероприятие. Правда, будьте осторожны – не подвернитесь под руку при установке произведения в вашем саду – сейчас велика вероятность травм, а также падений и ушибов. Избегайте неосмотрительного обращения с финансами, сиюминутное стремление к роскоши впоследствии заставит кусать локти. Момент благоприятен для обмена жилья, так что после покупки шубы в вашей копилке должно остаться достаточно наличности, чтобы оплатить услуги агента по недвижимости. Даже если вам кажется, что вы недостаточно красноречивы и выразительны, не отказывайтесь от интервью и выступлений перед публикой. Главное, подберите такую тему, которая завораживает вас самого - это может быть музыка, кинематография, психология или фотография. Попав в поток вдохновения, вы с удивлением обнаружите, что факты и информация всплывают в вашей голове, как по мановению волшебной палочки. Звезды сулят интересные знакомства в процессе ответов на вопросы слушателей, так что ваши усилия не пройдут даром! 

3 декада (21 - 31 октября):
Внимательно следите за своим карманом – в него могут забраться мелкие воришки. Цена вопроса – кошелек или телефон. Возможно, это не ваш масштаб, но приятного все равно мало, так что будьте бдительны. В этот период по возможности избегайте работы с кассой, не то на вас могут повесить крупную недостачу. Многим из Весов хватит храбрости и решительности, чтобы открыть свой бизнес. Дабы это предприятие прошло успешно, постарайтесь не вовлекать в дело своих безалаберных приятелей, иначе у вас получатся дружеские посиделки вместо работы. По возможности открывайте дело, в котором являетесь знатоком с ранних лет – успех может принести литературная, переводческая деятельность, а также автосервис. Помните, личный пример – лучшая реклама, так что, если уж взялись торговать модной канцелярией, приобретите самый красивый паркер непосредственно для себя. Благодаря целеустремленности и трудолюбию вы можете добиться стабильных материальных успехов. Звезды рекомендуют тратить заработанное лишь на то, что представляет для вас стратегическую ценность - вкладывайте в недвижимость, или, на крайний случай, в автомобиль.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2917 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика