Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Стрелец

Суббота, 20.04.2024, 19:07                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 29 » Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Стрелец
09:41
Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Стрелец

 1 декада (1 - 10 октября):
Волна побед, которые вы одержали в предыдущие недели, захлестнет вас настолько, что любое море, населенное акулами бизнеса, сейчас покажется вам по колено. Осторожно! Удача переменчива, и вы неожиданно можете утратить все то, что далось вам с такой легкостью за последние дни. Даже самым предусмотрительным и хладнокровным Стрельцам звезды советуют воздержаться от финансовых спекуляций, сомнительных инвестиций и азартных игр. Ваша интуиция не поможет вам избежать крупных потерь и разочарований. Если же тяга к риску перевесит все доводы здравого смысла, сведите этот риск до минимума. Показаны краткосрочные вложения, не предусматривающие полного опустошения вашего кошелька или банковского счета. В этом случае небольшой проигрыш позволит вам удержаться на плаву в ожидании более благоприятного периода для приумножения своих денежных средств. 

2 декада (11 - 20 октября):
В середине октября 2015 года многие Стрельцы задумаются о том, чтобы стать совладельцем бизнеса. Ваш выбор может пасть на строительную компанию либо агентство, занимающееся сделками с недвижимостью. Смело вступайте в ряды акционеров, но лишь после того, как тщательно ознакомитесь с уставными документами и убедитесь в благонадежности приглянувшегося предприятия. Тем, кто далеко от мира бизнеса, можно посоветовать уделить время друзьям или детям. И те, и другие порадуют вас своим обществом и ненадолго отвлекут от будничной рутины, погрузив вас в атмосферу долгожданного праздника. Только не переусердствуйте! Чрезмерная беспечность чревата травматизмом или нервным перенапряжением, способным создать вам дополнительные сложности или даже уложить в постель. Соблюдайте умеренность и осторожность, чтобы избежать подобных неприятностей. 

3 декада (21 - 31 октября):
Увы, уязвимым местом по-прежнему остается ваше здоровье. Напряжение предыдущих месяцев дает о себе знать снижением иммунитета и предрасположенностью к травмам по собственной невнимательности. К тому же, вы уже давно забыли о том, что такое здоровый образ жизни, крепкий сон и необходимые физические нагрузки. Постарайтесь наладить режим дня и питания, не дожидаясь того момента, когда вы будете вынуждены сделать это в связи с резким ухудшением самочувствия. Еще одним слабым звеном становятся ваши взаимоотношения с окружающими людьми. К сожалению, сейчас вам будет трудно достичь взаимопонимания даже с теми, кто всегда проявлял к вам сочувствие и оставался на вашей стороны. Возможно недопонимание и конфликты из-за чьей-то склонности к болтливости и злословию. Воздержитесь от участия в обсуждении щекотливых ситуаций, и тогда все неприятности обойдут вас стороной.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2753 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика